Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Полные губы – секрет молодости?

Полные губы – секрет молодости?
Даже если вы не поклонница Анджелины Джоли, скорее всего, вы не имеете ничего против её губ. И может, примерили бы что-то подобное и на себя. И не для того, чтобы понравиться Бреду Питту. Ученые установили, что пухлые губки делают любую женщину в глазах окружающих значительно моложе её возраста.

На днях издание The Daily Mail опубликовала результаты исследований на эту тему. Ученые сравнили 102 пар голландских женщин-близнецов в возрасте от 59 до 81 лет. Оказалось, что те, кто имел более полные губы, выглядели намного младше своих сестер. Были исследованы также 162 женщины от 42 до 75 лет, и также было замечено, что моложе выглядят женщины с более крупными и объемными губами. Они стареют гораздо позднее.

Губы начинают стареть и уменьшаться в размерах уже в возрасте 30-40 лет. До этого времени они растут, что делает женщину всё привлекательнее. Так что, можно понять звезд, которые принялись со страшным усердием «накачивать» губы филлерами и заполнителями морщин. Они просто решили вернуть себя в молодые годы.

И если и вы хотите надолго сохранить свои губы молодыми, ухаживайте за ними, увлажняйте, используйте качественные средства, не забывайте про народные. А также – пользуйтесь макияжем!
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
12 января 2010 года 1670 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полные губы – секрет молодости?
  Даже если вы не поклонница Анджелины Джоли, скорее всего, вы не имеете ничего против её губ. И может, примерили бы что-то подобное и на себя. И не для того, чтобы понравиться Бреду Питту. Ученые установили, что пухлые губки делают любую женщину в глазах окружающих значительно моложе её возраста. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить