Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Парфюмерный дебют певицы Бейонсе

Новые духи от Бейонсе будут называться Heat. Выйдут они в феврале в составе линии «Catch The Fever», как сообщили представители Coty, парфюмерного Дома, который сотрудничает с певицей в издании её собственного аромата. Новый аромат будет классическим и вдохнет новые ноты в образ самой певицы, утверждают парфюмеры, создавшие аромат.

Аромат Heat был разработан парфюмерами Клодом Диром и Оливьером Жиллотином. Композиция аромата построена на нотах красной ванильной орхидеи, магнолии, нероли, красного персика, нектара жимолости, миндального печенья, мускатных сливок, смолы секвойи, бобов тонка, амбры. Как видно из названия, да и из выбора нот, запах ожидается – жаркий и страстный.

Парфюмированная вода будет Heat от Бейонсе будет выпущена во флаконах 30, 50 и 100 мл, и её будут сопровождать одноименные ароматизированные продукты для ухода за телом.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
20 декабря 2009 года 1883 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Парфюмерный дебют певицы Бейонсе
  Новые духи от Бейонсе будут называться Heat. Выйдут они в феврале в составе линии «Catch The Fever», как сообщили представители Coty, парфюмерного Дома, который сотрудничает с певицей в издании её собственного аромата. Новый аромат будет классическим и вдохнет новые ноты в образ самой певицы, утверждают парфюмеры, создавшие аромат. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить