Опубликовала Dylsineika в группе Косметика

Dylsineika. Флешмоб - Пустые флакончики. Весенние пустышечки.

Категорически всех чармелек приветствую
Пустышек понабрала, надо запостить
Перво наперво лаковая серия, ни как без нее даже летом вавилоны держаться не хотят сдуваются
Тафт флакон с работы, Съес из дома - тут больше уходит - и укрепить и зафиксировать
Шампунька залежалась от джонсона, прилось на хоз нужды спровадить ее
Обожаемые расходники спонжики и салфетки,
вот как мы раньше без этих штук жили - крем так сразу на лицо, руки просто с мылом
сейчас зато как бояре салфетки нам подавай В ковид там совсем избаловались
Даже у моих котов свои салфетки имеются
К стати удобная конечно вещь, они влажные котов особо не постираешь - проблем сушить потом
а тут тушку протер вычесал и вперед
Большущий флакон геля от AGRADo ароматный, морская тематика
И стандартно патчи, с алое очень люблю приобретаю регулярно, а вот с пандой на крышке - сами патчи почему то рвались не щадно. Еле допользовала а почти половиа сама в мусорку ушла
И крема от любимого ИР и ночная сыоротка Vois
Мицелярка 2 в 1 от ИР новая какая то серия - с водорослями, ну очень быстро улетает, покупать не успеваю
Мультивитами с Айхерба продолжаю брать, едут конечно очень долго
Еще одна необходимая вещица - со времен ковида прочно прижилась в доме - это раствор хлоргексидина
Вот и все очиталась
Уфф
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Dylsineika. Флешмоб - Пустые флакончики. Весенние пустышечки.
  Категорически всех чармелек приветствую
Пустышек понабрала, надо запостить
Перво наперво лаковая серия, ни как без нее даже летом вавилоны держаться не хотят сдуваются
Тафт флакон с работы, Съес из дома - тут больше уходит - и укрепить и зафиксировать
Шампунька залежалась от джонсона, прилось на хоз нужды спровадить ее
Обожаемые расходники спонжики и салфетки... Читать полностью

« Маленькие, да удаленькие крема Solzao. | Тренд лета - Ванильное наслаждение -гель-уход для душа Sugar Head от SOLZAO »


Смотрите также:
Комментарии:

19 мая в 13:33
 
Поздравляю!

Dylsineika (автор поста)
19 мая в 14:58
+1  
Благодарю

19 мая в 21:23
 
С пустыми упаковками!
Dylsineika пишет:
Даже у моих котов свои салфетки имеются
Эх, уж эти коты, классные у них салфетки
Dylsineika пишет:
Мицелярка 2 в 1 от ИР новая какая то серия - с водорослями, ну очень быстро улетает, покупать не успеваю
значит хорошая мицелярка

Dylsineika (автор поста)
20 мая в 20:21
 

21 мая в 11:51
 
С пустышками ну куда же приличному коту без салфеток!

Dylsineika (автор поста)
21 мая в 21:15
 
Мина-mnm пишет:
ну куда же приличному коту без салфеток!
Вот тож

21 мая в 19:26
 
С пустышками! Не знала, что для котов существуют свои салфетки. Надо тоже приобрести!

Dylsineika (автор поста)
21 мая в 21:16
 
Спасибки
Мега удобная вещица
мыться они не любят - помогает расчесывать шубки

22 мая в 7:13
 
Спасибо!

Dylsineika (автор поста)
22 мая в 7:48
+1  

21 мая в 21:18
 
С пустышками!

Dylsineika (автор поста)
21 мая в 21:25
+1  
Благодарю за прочение

22 мая в 11:32
 
Танюша с пустыми упаковочками.
О теперь таки да приобрету салфетки для засранцев,а то отзывов на них нет,а в продаже валом от корейских,немецких до уже наших.Супер Спасибо

Dylsineika (автор поста)
22 мая в 14:59
+1  
Сабрина спасибо за прочтение
hsaffpann пишет:
приобрету салфетки для засранцев,а то отзывов на них нет,а в продаже валом от корейских,немецких до уже наших
я тоже попробовала , шикарно увлажняют шерстку не мокро и расчсывать удобно очень
от моих засранцев рекоменд

22 мая в 17:18
 
Танюша Спасибо.

Dylsineika (автор поста)
22 мая в 21:32
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: