Опубликовала Dylsineika
в группе Косметика
Dylsineika. Флешмоб - Пустые флакончики. Весенние пустышечки.
Категорически всех чармелек приветствую
Пустышек понабрала, надо запостить
Перво наперво лаковая серия, ни как без нее даже летом
вавилоны держаться не хотят
сдуваются
Тафт флакон с работы, Съес из дома - тут больше уходит - и укрепить и зафиксировать
Шампунька залежалась от джонсона, прилось на хоз нужды спровадить ее
Обожаемые расходники спонжики и салфетки,
вот как мы раньше без этих штук жили - крем так сразу на лицо, руки просто с мылом
сейчас зато как бояре салфетки нам подавай
В ковид там совсем избаловались
Даже у моих котов свои салфетки имеются
К стати удобная конечно вещь, они влажные котов особо не постираешь - проблем сушить потом
а тут тушку протер вычесал и вперед
Большущий флакон геля от AGRADo ароматный, морская тематика
И стандартно патчи, с алое очень люблю приобретаю регулярно, а вот с пандой на крышке - сами патчи почему то рвались не щадно. Еле допользовала а почти половиа сама в мусорку ушла
И крема от любимого ИР и ночная сыоротка Vois
Мицелярка 2 в 1 от ИР новая какая то серия - с водорослями, ну очень быстро улетает, покупать не успеваю
Мультивитами с Айхерба продолжаю брать, едут конечно очень долго
Еще одна необходимая вещица - со времен ковида прочно прижилась в доме - это раствор хлоргексидина
Вот и все очиталась
Уфф
Пустышек понабрала, надо запостить

Перво наперво лаковая серия, ни как без нее даже летом
вавилоны держаться не хотят
сдуваются
Шампунька залежалась от джонсона, прилось на хоз нужды спровадить ее
сейчас зато как бояре салфетки нам подавай
В ковид там совсем избаловалисьДаже у моих котов свои салфетки имеются
а тут тушку протер вычесал и вперед
Большущий флакон геля от AGRADo ароматный, морская тематика
Уфф
|
19 мая в 11:43 | 1 | 380 | 16 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Dylsineika. Флешмоб - Пустые флакончики. Весенние пустышечки.
|
Категорически всех чармелек приветствую Пустышек понабрала, надо запостить Перво наперво лаковая серия, ни как без нее даже летом вавилоны держаться не хотят сдуваются Тафт флакон с работы, Съес из дома - тут больше уходит - и укрепить и зафиксировать Шампунька залежалась от джонсона, прилось на хоз нужды спровадить ее Обожаемые расходники спонжики и салфетки... Читать полностью |
| « Маленькие, да удаленькие крема Solzao. | | | Тренд лета - Ванильное наслаждение -гель-уход для душа Sugar Head от SOLZAO » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Продукты, которые помогу избавиться от прыщей
Мина-mnm. Мои пустые баночки за май 2026
В Кремле наградили лауреатов Премии МАРКА №1 В РОССИИ 2024
Riglis. Пустые упаковки за май 2026 года.
|
Новые обзоры косметики:
|



Эх, уж эти коты, классные у них салфетки
значит хорошая мицелярка
Мега удобная вещица
мыться они не любят - помогает расчесывать шубки
О
я тоже попробовала , шикарно увлажняют шерстку не мокро и расчсывать удобно очень
от моих засранцев рекоменд