Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Мужской интенсивный ежедневный спрей для волос

Мужской интенсивный ежедневный спрей для волос
Профессионалы от Paul Mitchell создали продукт специально для мужчин. Это – Super Strong® Liquid Treatment™ – интенсивно восстанавливающий спрей для волос. Он очень прост в использовании (то, что мужчинам необходимо прежде всего), подходит для ежедневного использования как на сухие, так и на влажные волосы, не требует смывания, а результат от его действия виден практически мгновенно.

Мужские средства для волос постепенно переходят из категории «два в одном» к продуктам с более узкими задачами. Что, конечно, значительно повышает их эффективность. Поэтому совсем неудивительно, что в линейке ухаживающих продуктов за волосами от Paul Mitchell появилось средство, предназначенное в первую очередь для мужских волос.

Чем так хорош новый спрей Super Strong® Liquid Treatment™, кроме простоты использования? Формула средства – современная и исчерпывающая, состав которой привлечет любого, кто заботится о своих волосах:

• Эксклюзивный комплекс Super Strong® проникает в кортекс и реконструирует волос изнутри, повышая его эластичность и выравнивая структуру.
• Вытяжки морских водорослей и овощные протеины насыщают волосы необходимыми питательными элементами, способствуют выработке собственных белков.
• Очищенный от примесей силикон работает в кутикулярном слое волоса – склеивает расщепленные кончики и придает блеск. (Силиконы, используемые в продукции Paul Mitchell, легко смываются водой и не накапливаются в структуре волос!)
• UV-фильтры.

Спрей может использоваться как на сухих, так и на влажных волосах. Подходит для ежедневного применения. Заменяет термозащитные продукты и комбинируется с любым стайлингом.

Согласно независимым клиническим исследованиям, после первого применения спрея состояние волос улучшается на 60%.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
5 ноября 2009 года 1907 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мужской интенсивный ежедневный спрей для волос
  Профессионалы от Paul Mitchell создали продукт специально для мужчин. Это – Super Strong® Liquid Treatment™ – интенсивно восстанавливающий спрей для волос. Он очень прост в использовании (то, что мужчинам необходимо прежде всего), подходит для ежедневного использования как на сухие, так и на влажные волосы, не требует смывания, а результат от его действия виден практически мгновенно. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить