Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый мужской аромат от Евгения Плющенко

Сотрудничество Евгения Плющенко с компанией Oriflame получило вполне понятное и долгожданное продолжение. В следующем году на рынке появится новый мужской аромат Glacier Ice by Evgeni Plushenko от Oriflame, созданный, между прочим, при непосредственном участии знаменитого фигуриста.

В продаже новинка появится в феврале 2010 года, флакон емкостью 100 мл будет стоить 670 рублей. А что ожидать от композиции? Аромат свежий и прозрачный, с нотами бергамота, яблока, мандарина, лемонграсса, кипариса и листьев плюща, заключительные мотивы – кедр и зеленый мох.



Похоже, в моду входят действительно новый мужчины и образы чувственных мальчиков уходят в историю. Плющенко – человек сильный, рисковый, успешный. Он нравится женщинам, но нацелен на семейные ценности, его ждут на любой вечеринке, а он предпочитает достигать успехов в работе. Кстати, знаете ли вы, что Евгений на днях стал победителем московского этапа Гран-при по фигурному катанию – и это вернувшись в большой спорт после перерыва в четыре года! Именно такой – по-настоящему мужской и по-настоящему спортивный характер Плющенко сделал его лицом новой туалетной воды Oriflame.

А участие спортсмена в создании аромата не ограничилось лишь съемками в рекламе. Евгений лично контролировал весь процесс и выбирал ноты для композиции Glacier Ice by Evgeni Plushenko.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
26 октября 2009 года 4892 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый мужской аромат от Евгения Плющенко
  Сотрудничество Евгения Плющенко с компанией Oriflame получило вполне понятное и долгожданное продолжение. В следующем году на рынке появится новый мужской аромат Glacier Ice by Evgeni Plushenko от Oriflame, созданный, между прочим, при непосредственном участии знаменитого фигуриста. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить