Опубликовала Лаврушина Людмила в группе Новости красоты

Профессиональный маникюр из элитных Spa-салонов дома - реальность

Профессиональный маникюр из элитных Spa-салонов дома - реальность
Американская корпорация CND (Creative Nail Design) лидер в уходе за руками и ногами. Ежегодно коллекция профессиональных средств этой марки пополняется новыми удивительными по своему действию препаратами и комплексами для кожи и ногтей. Нынешний год для бренда особенный, ведь Корпорация отмечает свой 30-летний юбилей, и поэтому марка дарит своим поклонникам особые подарки. В 2009 году CND представил новую Spa-систему для рук - Almond Spa Manicure. Главным действующим компонентом этого комплекса стал сладкий миндаль, популярный своими омолаживающими свойствами.

Особое внимание в новой системе средств завоевало уникальное миндальное молоко Almond Milk Bath для маникюрных ванночек. Это средство имеет масляную консистенцию и уникальный состав, благодаря которому препарат при взаимодействии с водой превращает её в густое молочко. Такая ванночка прекрасно очищает, смягчает и увлажняет кожу. Замачивание с препаратом Almond Milk Bath подарит Вам истинное наслаждение и расслабление. Тем более, что средство обладает успокаивающим миндальным ароматом.

Для проведения процедуры сначала подержите руки в теплой воде, затем добавьте в миску немного масляного препарата Almond Milk Bath. И Ваша молочная ванночка будет готова. Стоит заметить, что кроме сладкого миндаля, препарат также содержит масло жожоба и витамин Е, которые эффективно увлажняют кожу и ногти. Тонкий аромат миндаля, витающий в воздухе, создаёт атмосферу изысканного ритуала.

Подарите своим рукам золотой уход с Миндальным Spa маникюром от CND (Creative Nail Design).

Объём 59 мл. Рекомендуемая стоимость 700 руб.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 октября 2009 года 1457 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Профессиональный маникюр из элитных Spa-салонов дома - реальность
  Американская корпорация CND (Creative Nail Design) лидер в уходе за руками и ногами. Ежегодно коллекция профессиональных средств этой марки пополняется новыми удивительными по своему действию препаратами и комплексами для кожи и ногтей. Нынешний год для бренда особенный, ведь Корпорация отмечает свой 30-летний юбилей, и поэтому марка дарит своим поклонникам особые подарки. В 2009 году CND представил новую Spa-систему для рук - Almond Spa Manicure. Главным действующим компонентом этого комплекса стал сладкий миндаль, популярный своими омолаживающими свойствами. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить