Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Сентябрьский Glamour – уникальный номер

Потому что – юбилейный. Ведь журнал отмечает своё пятилетие и одаривает своих верных читательниц подарками, сюрпризами и интересными материалами. Хотите стать свидетельницами свидания Андрея Малахова? А узнать, что значит в жизни одеваться как Виктория Бекхэм? А знаете, что в юбилейном номере будет целых 5 обложек? С кем? Посмотрите наш анонс.

Да, пять обложек, потому что пять лет. Впервые для России делал фотографии знаменитый Патрик Демаршелье («I have Patrick on phone» - помните как в фильме «Дьявол носит Прада» главная героиня постоянно с ним соединяла Миранду?). Этот фотограф – действительно легенда мировой моды. Итак, на обложках – лучшие русские девушки пятилетия:

• певица Алсу
• новая русская топ-модель Марина Линчук
• Мила Йовович, самая известная актриса и модель с русскими корнями
• русская девушка Бонда Ольга Куриленко
• Ксения Сухинова, мисс мира и лицо московского Евровидения



Естественно в сентябре журнал не мог не написать о трендах и коллекциях этой осени. И Ещё попробуете примерить на себя образы звезд: одеться в стиле Анджелины Джоли, сестер Олсен, Кэти Холмс, Линдси Лоан, а накраситься как Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, Шарлиз Терон, Ева Грин, Лили Аллен, Пенелопа Круз.

Список селебрити номера поражает и вызывает отдельное уважение. Агния Дитковските, Аврора, Юлия Ковальчук, Екатерина Вилкова, Ирена Понарошку, Виктория Дайнеко, Юлия Снигирь, Анна Седакова, Равшана Куркова, Наталья Подольская, Тимати, Антон Комолов, Артем Ткаченко, Петр Федоров, Дмитрий Носов, Марк Тишман, Павел Воля и Оксана Кутузова, Ксения Собчак, Игорь Петренко, Ольга Шелест, Дарья Мороз, Александр Анатольевич, Глюкоза.

В продаже номер появится 25 августа.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 августа 2009 года 1993 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сентябрьский Glamour – уникальный номер
  Потому что – юбилейный. Ведь журнал отмечает своё пятилетие и одаривает своих верных читательниц подарками, сюрпризами и интересными материалами. Хотите стать свидетельницами свидания Андрея Малахова? А узнать, что значит в жизни одеваться как Виктория Бекхэм? А знаете, что в юбилейном номере будет целых 5 обложек? С кем? Посмотрите наш анонс. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Саша  8 сентября 2009 года
потресающе

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить