Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Наша внешность: с чем нельзя смириться?

Наша внешность: с чем нельзя смириться?
• Сутулость

Сутулая спина во время ходьбы или когда вы сидите не только крадет вашу красоту и женственность, но и является безмолвным знаком для окружающих: «она не уверена в себе!». И пусть даже вы вполне уверены и не стесняетесь, спина колесом и низко опущенная голова вряд ли позволят оценить вашу привлекательность – как внешнюю, так и внутреннюю.

Возьмите на заметку и тот факт, что девушка с прямой спиной всегда более привлекательна в глазах мужчины даже на подсознательном уровне. Выпрямляя спину, вы автоматически выпячиваете грудь, втягиваете живот и попу, в результате визуально теряя в весе несколько килограммов. Отлично помогает справиться с проблемой сутулой спины ношение каблуков, а также специальные упражнения.



• Кожные проблемы

Прыщи, шелушение, покраснения и другие кожные неприятности – это не приговор. Если все, что вы до сих пор использовали, включая народную медицину и советы подруг, не помогает, то обратитесь за помощью к специалисту. Дерматолог назначит комплексное лечение даже в запущенных ситуациях. Начав лечение (пусть оно и займет несколько месяцев), вы почувствуете себя гораздо увереннее.

Если проблема беспокоит вас не так сильно, то профилактические меры все же стоит принять: в частности, откажитесь от употребления копченостей и сладостей, больше ешьте свежих фруктов, молочных продуктов, а также не забывайте про чистую воду. Помните и про «3 кита» ухода за кожей – очищение, тонизирование, увлажнение.

• Лишний вес

Опыт показывает, что потерянные во время строгой 2-недельной диеты килограммы вернуться к вам через три последующих после прекращения ограничений. Потому имеет смысл не гнаться за скоростью результата, а работать над его качеством – поменять свои привычки в еде, начать регулярно заниматься спортом (хотя бы 2-3 раза в неделю). Даже легкие изменения привычек (спортивные упражнения или пробежки), отказ от чипсов, булочек и жареной пищи очень скоро позитивно отразится на фигуре.



• Неухоженность и неопрятность

Хватит «кормить» себя сказками о том, что вы не в состоянии накрасить ресницы без комочков, встать на полчаса раньше, чтобы погладить блузку, или что в шерсти на пальто и юбке виноват линяющий кот. Тренируйтесь красить ресницы и расчесывать их, готовьте блузку заранее или принуждайте себя встать, чтобы потом целый день выглядеть на «отлично», проведите перед зеркалом со щеткой на 5-10 минут больше, но позаботьтесь, чтобы шерсти и пылинок на вашей одежде не было. Это же правило касается и чистоты обуви, наличия мелких дырочек и вылезших ниток на одежде, отросших корней волос, непомытой шевелюры, полуслезшего лака на ногтях, неровного макияжа или забытого «похода» в душ.



Приучите себя к регулярному осмотру вашего гардероба с целью выявления пятен, дырок и других неприятностей – чтобы в самый ответственный момент не попасть не сесть в лужу. А в идеале погладьте и развесьте на вешалки весь свой гардероб, заранее продумав образы (как одежду, так и аксессуары) – так, даже на скорую руку, вы сможете выглядеть женственно и ухоженно.

Успехов вам! И никогда не миритесь с тем, что можно исправить!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
20 ноября 2014 года 2 1744 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наша внешность: с чем нельзя смириться?
  • Сутулость
Сутулая спина во время ходьбы или когда вы сидите не только крадет вашу красоту и женственность, но и является безмолвным знаком для окружающих: «она не уверена в себе!». И пусть даже вы вполне уверены и не стесняетесь, спина колесом и низко опущенная голова вряд ли позволят оценить вашу привлекательность – как внешнюю, так и внутреннюю... Читать полностью

« Начинаем готовиться к Новому 2015-му году | Подготовка к Новому году: выбираем напитки »


Смотрите также:
Комментарии:

27 декабря 2014 года
2  
А ещё - я не выношу волосатые руки у женщин....это просто какой-то ужас...

иногда взглянешь - красивая девушка или женщина, а руки как у обезьяны...


бррр.

12 февраля 2015 года
+1  
И часто Вам такие встречаются? Видела руки после депиляции - не менее зрелищно))

16 февраля 2015 года
 
мне много и часто встречаются волосатые руки у женщин.

Я это вижу в 9 случаях из 10.

Это конечно их дело как за собой ухаживать))

22 апреля 2017 года
 
Ответ для Яна Виноградова

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить