Опубликовала Anna в группе Макияж

Бьюти-тренды этой осени

Бьюти-тренды этой осени
Если верить статистике 56 процентов женщин меняют макияж не чаще одного раза в 11 лет! Следует немедленно исправить это упущение, заручившись помощью актуальных средств декоративной косметики, отличным настроением и модным вдохновением. С каждым днем необходимо выглядеть лучше, добавляя очки к собственной неотразимости. Выберите приглянувшийся вам бьюти-акцент и воплотите его в жизнь!

Радуга-дуга

Подведение глаз цветным карандашом – модный хит наступившего сезона. Смелой моднице понравятся сочные неоновые краски, а вот «заложнице» делового дресс-кода больше подойдут глубокие тона изумрудного, сливового и золотистого. Дополнить образ можно пудрой оттенка загара (разумеется, если вы не обзавелись собственным, отдыхая на морских курортах мира) и лаком для губ. К слову, последний – это бьюти-новинка, которую непременно стоит опробовать! Коллекция модных лаков для губ представлена в насыщенных красках осенней палитры с легким, едва заметным блеском.



Девушка-огонь

Пылкий оранжевый цвет понравится тем представительницам прекрасного пола, которые не боятся быть яркими и жить «в тренде». Чтобы помада на губах под воздействием естественного пигмента губ не потеряла свой сочный цвет, заявленный на тюбике, воспользуйтесь хитростью визажистов. Растушуйте на губах «базу» - корректор и только потом накрасьте губы.



Бордовый блюз

Бордовая помада – отличное решение для офиса и вечеринки. Она подходит к любому типу кожи, становясь акцентирующей деталью всего образа. Обратите внимание: в тандеме с бордовым цветом лучше не использовать яркую пудру. Сделайте ставку на безупречный тон кожи. Для этого воспользуйтесь легкой текстурой ВВ- или СС-крема. Полученный эффект вас удивит!



Назад в 60-е

Помните, волнующие образы Твигги? – Они сегодня вновь актуальны! Подчеркнуто густые ресницы, производящие эффект «широко распахнутых глаз» блистали на модном подиуме таких именитых дизайнеров, как Gucci и Prada. Как же воссоздать блистательный ретро-образ? – Прорисуйте стрелки подводкой черного цвета по линии роста ресниц точечными движениями. Поступая таким образом вы получите красивый тонкий контур, обрамляющий ваши глаза. Затем воспользуйтесь тушью для ресниц с максимальным объемом, прокрасив ресницы в 3 слоя. Далее – при помощи пинцета соедините реснички в небольшие пучки – вот и все – вы на гребне модных волн!



Чувственная кокетка

Для создания этого гламурного образа вам понадобится помада оттенка «фуксия». Она не только привлечет внимание к вашей драгоценной персоне, но и подчеркнет ваш темперамент. Накрасьте губы помадой, не забыв воспользоваться карандашом для губ «тон в тон». Оцените свои труды. К сожалению, «фуксия» подходит не всем красавицам. Но если цвет вас привлекает, это косметическое недоразумение можно обойти. Для получения мягкого насыщенного оттенка смешайте на тыльной стороне руки в пропорциях два к одному (или более) помаду и блеск, затем нанесите полученный тон на губы. Если вы все сделали правильно, образ удался! Ваши губы будоражат воображение мужчин соблазнительным сиянием.



Лесная нимфа

Нежные пастельные оттенки и приглушенные тона не так приметны в макияже, как яркие акценты, но именно они смотрятся так трогательно и органично, что их невозможно обойти. Так, кисточки визажистов модных брендов Derek Lam, Hugo Boss, Rodarte, Donna Karan и Diane von Furstenberg поработали на славу, украшая «блеклыми» красками подвижное веко моделей. После тщательной растушевки эффект оказался выше всяких похвал. Невинный взгляд девушек рождал ассоциации с Лесными нимфами. Чувственно и красиво!



Жрица любви

Образы восточных красавиц, японских гейш сегодня являются самыми частыми в сексуальных фантазиях мужчин. Наверное, поэтому маэстро модного мира вспомнили о них, воссоздав на модном подиуме. Глубокие оттенки теней, как правило, в трех вариантах одинаковой яркости наносятся на подвижное и неподвижное веко, вдоль нижней линии ресниц. Получается красиво и эффектно. Главное, оставить этой тенденции солирующую роль. Губы накрасить рекомендуется блеском или вовсе оставить без внимания.



Игривая кошка

Макияж глаз под названием Cat Eyas или взгляд кошки – чувственный акцент этой осени. Кокетливо загнутые вверх стрелочки добавляют представительнице прекрасного пола нот сексуальности и королевского магнетизма. Важное условие – не забудьте затенить уголки глаз. Теперь – вы само совершенство!



Будьте красивы!
Рубрика: Тренды макияжа
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
19 сентября 2014 года 1574 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бьюти-тренды этой осени
  Если верить статистике 56 процентов женщин меняют макияж не чаще одного раза в 11 лет! Следует немедленно исправить это упущение, заручившись помощью актуальных средств декоративной косметики, отличным настроением и модным вдохновением. С каждым днем необходимо выглядеть лучше, добавляя очки к собственной неотразимости. Выберите приглянувшийся вам бьюти-акцент и воплотите его в жизнь... Читать полностью

« Как носить цветной лайнер для глаз этой осенью | Как носить бронзер этой осенью »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить