Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Брюки, которые будут в трендах Осенью-2014

Трендовые джинсы Осень-2014

Начнем с денима. Конечно, выбор должен учитывать ваши особенности фигуры. Но в числе ваших осенних новинок должны быть хотя бы 2-3 модели из следующих:

Джинсы Осень-2014: Джинсы твоего бойфренда. Это та модель, которой многие сторонятся. Но в этом сезоне нужно попробовать. Выбирайте хорошие легкие ткани, сочетайте с каблуками. Стилисты говорят про джинсы бойфренда: «стоит попробовать один раз и вы не пожалеете». Пришло время проверить это утверждение, и в первую очередь, полным девушкам.



Джинсы Осень-2014: Рваные. Цвет и силуэт любой, а количество и размер рваных элементов зависит только от вашей фантазии. Такие джинсы уместны сразу в двух стилях: спортивном, если носить с кедами и футболками; или в городском, если сочетать с каблуками и гламурной прической.



Джинсы Осень-2014: Укороченные. Длина – до лодыжки – одна из самых популярных этой Осенью. Она позволяет показать свои самые красивые ботильоны или туфли, подчеркнуть стройность и длину ног. Допустимые варианты силуэтов: облегающие узкие джинсы или джинсы бойфренда.



Джинсы Осень-2014: Клеш. Эта модель относится к удлиняющим ваш силуэт, особенно, если носить расклешенные джинсы с обувью на платформе или на шпильке. Модель must-have, если вы планируете только одну джинсовую обновку этой осенью.



Джинсы Осень-2014: Джеггинсы. Очень узкие, как леггинсы, джинсы пока не выходят из моды. В числе новых видов кроя – джеггинсы с высокой талией, маскирующие выпирающий животик. Кроме этого, джеггинсы – довольно универсальные джинсы, ведь их можно включать в спортивный, свободный уличный или даже элегантный стиль.



Джинсы Осень-2014: Темные джинсы. Черные или темно-синие джинсы в трендах. Никаких протертых швов и складок! Сочетайте с кремовым или белым верхом – это добавляет шика и люкса образу. И да, это базовая вещь гардероба для осени-2014.



Трендовые брюки Осень-2014

«Нет ничего более сексуального, чем роскошная женщина в мужском костюме», - кажется, так высказалась как-то Коко Шанель. Брюки – как раз такая вещь, которая делает женщину свободной, интересной, активной и… очень сексуальной.

Брюки осень-2014: Палаццо. Эта женственная модель из 1960-х, с которой можно экспериментировать этой Осенью. Их отличают очень широкие штанины и спадающие ткани. Палаццо могут быть довольно теплыми, например, из плотной шерсти и даже трикотажа. Комбинировать нужно с шелковыми блузками, короткими куртками и трикотажными топами. Отличное решение и в офис, и на вечеринку.



Брюки осень-2014: Укороченные. Эта длина актуальна для денима и для брюк из любого другого материала. Допустимы укороченные брюки со стрелками и без, с отворотами и без них. И не думайте, что это брюки только для высоких и стройных женщин, такая длина, на самом деле, подходит большинству из нас.



Брюки осень-2014: Кюлоты. Осенью-2014 актуальны кюлоты, представляющие собой укороченные палаццо, или брюки, напоминающие юбку-брюки. Самая лучшая модель – с высокой талией. К сожалению, подходят не для любого типа фигуры. Но дамы со стройными ногами и вытянутыми пропорциями будут смотреться в кюлотах элегантно и женственно.



Брюки осень-2014: Кожаные брюки. Хотите быть самой трендовой этой осенью? Тогда вам не обойтись без кожаных штанов. Это самый горячий тренд в сезоне Осень/Зима-2014/2015. Наиболее универсальный цвет – черная кожа, это классика. Другая отличительная черта кожаных брюк Осени-2014 – некоторая мешковатость и свободный силуэт (вспомните: в прошлом сезоне диктовались только узкие кожаные брюки), и это снова ограничивает количество женщин, которым подойдет новый тренд, стройными и высокими. Если вы не относитесь к таковым – оставайтесь в привычном крое с узкими штанинами.



Брюки осень-2014: Классические мужские. Вспомните слова Коко Шанель, и купите себе пару классических мужских брюк. В офисе нет ничего лучше!



Брюки осень-2014: Брюки с принтом. Здесь ожидается очень большое разнообразие: от цветочных и романтических узоров до диких анималистичных, строго геометричных и абстракных. Брюки с принтом выглядят очень уютно в холодное время года. И носите принт с монохромным верхом.



Брюки осень-2014: Металлик. Это одна из ведущих тенденций осенне-зимнего сезона 2014/2015. Правда, она рассчитана не на каждый день. Для вечеринок – отличный вариант. Выбирайте золото или серебро, и отправляйтесь на дискотеку.



Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
29 августа 2014 года 5589 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Брюки, которые будут в трендах Осенью-2014
  Трендовые джинсы Осень-2014
Начнем с денима. Конечно, выбор должен учитывать ваши особенности фигуры. Но в числе ваших осенних новинок должны быть хотя бы 2-3 модели из следующих:
Джинсы Осень-2014: Джинсы твоего бойфренда. Это та модель, которой многие сторонятся. Но в этом сезоне нужно попробовать. Выбирайте хорошие легкие ткани, сочетайте с каблуками... Читать полностью

« Дать ремня? Выбираем подходящий аксессуар! | Всему голова: как правильно выбрать берет? »


Смотрите также:
Комментарии:

7 апреля 2015 года
 
в 2015 году тоже многие остаются мождными: укороченные и клеш, например)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить