Опубликовала Anna в группе Макияж

Пляжный макияж: только натуральность!

Шаг 1. Увлажнение лица – то, с чего должен начинаться любой макияж. Визажист Бобби Браун вообще называет уход за кожей самым важным шагом в макияже. Для летнего периода ваш увлажняющий крем должен иметь солнцезащитные свойства. Если вы на юге – то продукт должен содержать SPF как минимум с показателем «30».



Совет: крем с мерцающими частицами хорошо подсвечивает кожу и отражают натуральный солнечный свет. Ваша кожа будет светиться как у 16-летних!

Шаг 2. Тональный крем наносим на Т-зону, убирая жирный блеск. Лучше наносите кисточкой (плоской и широкой), по направлению от центра лица – к периферии.



Шаг 3. Бронзатор: по контуру лица, на щеки и по бокам носа. Лучше наносите кистью, чтобы бронзирующий продукт не стал грязным. Не забудьте нанести немного бронзатора на шею, чтобы цвет кожи шеи не отличался от кожи лица.



Совет: матовый бронзатор сложнее наносить, новичкам советуем использовать мерцающий и полупрозрачный продукт.

Шаг 4. Макияж глаз. Жаркая погода выдвигает особые требования к декоративной косметике и приемам макияжа. Вам обязательно нужна база под тени, чтобы они оставались на веках несколько часов. В качестве базы используйте грунтовку или тонирующий увлажняющий крем. Для пляжного макияжа подойдет бронзовый или нейтральный цвет теней. Нанесите кисточкой и растушуйте по всей поверхности века.



Шаг 5. Остается покрыть ресницы водостойкой подкручивающей тушью (черной или коричневой). Подводка возможна, но лучше, если это будет кремовый коричневый лайнер. Драматический «кошачий глаз» оставьте для вечера, а для дневного пляжного образа используйте медно-коричневый кремовый карандаш для глаз.



Шаг 6. Завершите образ тонирующим бальзамом для губ обнаженного оттенка с SPF 15.



Остается надеть трендовый купальник и приколоть цветок к волосам – пляжный макияж готов.



Фото: mycharm.ru, aili.com
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
25 июня 2014 года 2 1953 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пляжный макияж: только натуральность!
  Шаг 1. Увлажнение лица – то, с чего должен начинаться любой макияж. Визажист Бобби Браун вообще называет уход за кожей самым важным шагом в макияже. Для летнего периода ваш увлажняющий крем должен иметь солнцезащитные свойства. Если вы на юге – то продукт должен содержать SPF как минимум с показателем «30»... Читать полностью

« Макияж «без макияжа»: пошаговая инструкция | Макияж для лета: актуальная «радуга» »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить