Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты красоты от Энн Хэтэуэй

Секреты красоты от Энн Хэтэуэй
Что кушать?

Вместо борьбы с последствиями пицц, гамбургеров, хот-догов Энн всего-то не пускает их в свой рацион, употребляя натуральные и полезные продукты.

Энн является вегетарианкой. Она в большом количестве ест овощи и фрукты, а ее самый любимый ингредиент – соус из халапеньо (сорт перца). Без него она не в силах представить свой рацион. Как она говорит, с ним все вкуснее. Любимый продукт Энн Хэтэуэй – брокколи. А вот от сладкого и мучного звезда строго воздерживается.

И, самое главное, Энн считает, что все сугубо индивидуально. Надо понять, какие продукты идут тебе на пользу, а какие – нет. Если кто-то ест либо не ест мясо, это вовсе не означает, что и вам надо придерживаться того же.

Перед сном Энн Хэтэуэй обязательно выпивает две столовые ложки оливкового масла (обязательно холодного отжима!), которое выводит из организма токсины и улучшает кожу.



И немного спорта!

Энн однажды призналась, что склонна к полноте. Поэтому одного только здорового питания недостаточно. Она регулярно занимается спортом. Больше всего она любит бег, но также занимается танцами и на тренажерах в спортзале. Ежедневно на это у нее уходит около 45 минут. Не так много, зато результат на лицо!

А также:

• Еще один секрет сияющего цвета лица – посещения сауны, благодаря которым происходит глубокое очищение кожи.

• Косметолог Энн рекомендует ей делать скраб из лимонного сока и овсяных хлопьев. Он отлично очищает кожу, способствует ее обновлению.



Составляющие красоты Энн Хэтэуэй:

• Яркие огромные глаза. Чтобы сделать акцент на них, Энн Хэтэуэй наносит подводку слегка на внутреннее веко, а уже интенсивнее – на внешний угол и нижнего, и верхнего века. Во внутренний уголок и под брови идут светлые тени, придающие легкий блеск облику.

• Брови. Густые и достаточно широкие. Это – ее изюминка. Она использует мягкий карандаш для бровей, однако не черного цвета, а темно-коричневого – так брови смотрятся естественней и мягче.

• Потрясающий аромат. Энн – лицо духов Lancôme Magnifique.



Заглянем в косметичку!

Вот средства, которые отличают Энн и творят ее стиль:

• Красная губная помада Maybelline Color Sensational Pleasure Me Red Lipstick. Темно-красный оттенок – ее любимый. И он ей, безусловно, идет! Он прекрасен в сочетании с ее нежным цветом лица и темными волосами. Если вы счастливая обладательница схожего типа внешности – берите на вооружение!

• После милого образа Энн в «Дневниках принцессы» роль в фильме «Дьявол носит Prada» создает новый имидж, принесший ей признание модниц. Для подчеркивания глаз актрисы визажисты использовали косметику Blinc. Энн особенно полюбилась жидкая подводка для глаз.

• Тушь для глаз – только Lancôme Hypnôse! Ее мягкий состав обеспечивает ресничкам объем и раздельность.

• Красивые светло-коньячные тени без ярко выраженного перламутра.

• Солнцезащитные средства La Roche Posay. Чтобы сохранить как можно дольше кремовую кожу, ее надо защищать. Энн выбирает сильные солнцезащитные средства нежирного состава, идеальные для использования под макияж.

• Тональный крем Chanel Vitalumière Satin Smoothing Makeup SPF 15. Это еще и прекрасное увлажнение кожи. Образ получается свежим и естественным, без чрезмерной стилизации.

• Немного румян. Энн предпочитает Shu Uemura Glow On Pink 30.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
17 апреля 2014 года 1 7095 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты от Энн Хэтэуэй
  Что кушать?
Вместо борьбы с последствиями пицц, гамбургеров, хот-догов Энн всего-то не пускает их в свой рацион, употребляя натуральные и полезные продукты.
Энн является вегетарианкой. Она в большом количестве ест овощи и фрукты, а ее самый любимый ингредиент – соус из халапеньо (сорт перца). Без него она не в силах представить свой рацион. Как она говорит, с ним все вкуснее... Читать полностью

« Нижнее белье: стирка и хранение, чтобы сохранить надолго | Масла для красоты: самые эффективные способы применения »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить