Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Камуфляжный нейл-арт (мастер-класс)

Современная мода не считает камуфляж только мужским атрибутом. Защитный принт встречается на женских показах и в магазинах одежды. В последние годы он стал особенно актуальным. Стиль милитари был одним из трендовых на недавних показах. А ногти в камуфляжном дизайне могут стать модным аксессуаром. Но даже если сафари и милитари – это не вша история, в честь мужского праздника можно порадовать своего спутника таким нейл-дизайном.


Фото: Glittertips.com


Кстати, необязательно зацикливаться на классической цветовой комбинации в оттенках хаки. Камуфляжный прием может быть и более креативным в выборе цвета.


Фото: Chalkboardnails.com



Фото: Nail-lacquer.co.uk


Рассмотрим классический камуфляж.

Шаг 1. Все ногти красим в нейтральный зеленый или болотный зеленый. Лак нанесите в 2 слоя, чтобы цвет был плотным и непрозрачным.



Шаг 2. Серым лаком нанесите неровные штрихи. Пятна должны иметь неровные края, но лучше придерживаться какого-то одного направления: горизонтального или диагонального. Серый оттенок не должен быть слишком темным.



Шаг 3. Возьмите темно-зеленый лак для ногтей. Нанесите такие же штрихи, как в предыдущем шаге. Пусть они располагаются хаотично, иногда заходят на серые пятна. Но снова следует сохранить общее направление штрихов (горизонтально или по диагонали).



Шаг 4. Теперь пришло время светлых пятен. Возьмите молочный лак, светло-бежевый или светло-салатовый. Добавьте светлые штрихи по тому же принципу, что и предыдущие: хаотично располагающиеся по ногтевой пластине, с неровными краями, в одном направлении.



Шаг 5. Закрепите нейл-дизайн слоем прозрачного лака для ногтей. Это выровняет рельеф, добавит покрытию глянца и прочности.



Нейл-дизайн к Дню Защитника Отечества готов!


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 февраля 2014 года 5735 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Камуфляжный нейл-арт (мастер-класс)
  Современная мода не считает камуфляж только мужским атрибутом. Защитный принт встречается на женских показах и в магазинах одежды. В последние годы он стал особенно актуальным. Стиль милитари был одним из трендовых на недавних показах. А ногти в камуфляжном дизайне могут стать модным аксессуаром... Читать полностью

« Мастер-класс: маникюр «Пламя страсти» | Нейл-арт «Радужная орхидея» (мастер-класс) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить