Опубликовала Тигрия в группе Фотоконкурсы на myCharm.Ru

Итоги голосования. Фото-флешмоба. 136 этап "Ночь и тишина"

Всем привет.

Подводим итоги.


1 место заняло фото Оли (Нежная колючка) - 11 голосов

Поздравляем! и ждем от Оли новую тему.

2 место разделили несколько участников- по 10 голосов

а) Нежная колючка

б) Нежная колючка

в) Ирина - Ivetta-52 Поздравляем!!!

3 место - тоже разделили несколько участников. Они набрали по 9 голосов.

а) Марина - Mari67na

б) Надежда - Navely

в) Надежда- Navely


Поздравляем победителей!!! спасибо всем, кто принимал участие в фотофлешмобе, а так же голосовал.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги голосования. Фото-флешмоба. 136 этап "Ночь и тишина"
  Всем привет.
Подводим итоги.
1 место заняло фото Оли (Нежная колючка) - 11 голосов
Поздравляем! и ждем от Оли новую тему.
2 место разделили несколько участников- по 10 голосов
а) Нежная колючка
б) Нежная колючка
в) Ирина - Ivetta-52 Поздравляем!!!
3 место - тоже разделили несколько участников. Они набрали по 9 голосов.
а) Марина - Mari67na
б) Надежда - Navely... Читать полностью

« Фотофлэшмоб. Этап 136. Голосование. "Ночь и тишина". до 10 мая 2026 года. | Фотофлэшмоб. Этап 137 "Мы пойдем с конем" »


Смотрите также:
Комментарии:

11 мая в 15:50
+1  
Поздравляю победителей. Короче. я так понимаю - не отвертеться . Тему я в среду дам. завтра меня допоздна дома не будет

Тигрия (автор поста)
11 мая в 18:59
 
ждем новую тему

11 мая в 20:00
+1  
Ответ для Нежная колючка
Поздравляю! Очень красивые фото!

11 мая в 20:11
 
Это Крым. Форос.

13 мая в 9:50
 
Красиво! Молодец, что фоткала.

11 мая в 20:08
+1  
Ответ для Нежная колючка
Оля праздравляю!
Голосовала

11 мая в 20:11
+1  
Спасибо. Ради этого стоило пойти в 22.00 на пляж

11 мая в 20:15
 
Оооо.... Супер

11 мая в 21:37
+1  
а какая шикарная вода.. единственное - плавать около берега. а то запутаться можно куда плыть. Единственный ориентир - огни кафе на берегу. Конечно - непередаваемые ощущения купания в ночном море

13 мая в 9:52
 
Нежная колючка пишет:
- непередаваемые ощущения купания в ночном море
тоже купалась ночью и фото есть с волнами, ночной бриз просто вау

11 мая в 19:08
 

Тигрия (автор поста)
11 мая в 23:53
 

11 мая в 20:00
 
Поздравляю победителей!

Тигрия (автор поста)
11 мая в 23:52
 

11 мая в 23:35
 
Ура! Я выбилась в люди!

Тигрия (автор поста)
11 мая в 23:52
+1  
а ты не хотела участвовать молодец

12 мая в 23:15
 
Я исправилась!

Тигрия (автор поста)
12 мая в 23:49
+1  
умничка.

24 мая в 22:25
 

12 мая в 9:48
+1  
Поздравляю победителей!

Тигрия (автор поста)
12 мая в 22:39
 

12 мая в 12:41
 
Поздравляю победителей! Фотки отличные!!!

Тигрия (автор поста)
12 мая в 22:39
 

12 мая в 22:22
 
Поздравляю!!!

Тигрия (автор поста)
12 мая в 22:39
 

13 мая в 15:47
 
Все фото Огонь просто

Тигрия (автор поста)
13 мая в 19:39
+1  

13 мая в 21:00
 

13 мая в 20:45
 
очень красивые фото девочек поздравляю

Тигрия (автор поста)
13 мая в 22:50
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: