Опубликовала Anna в группе Макияж

Новый год: Праздничный образ быстро и красиво

Начинаем с макияжа.

Шаг 1. Подготовьте лицо с помощью своей тональной основы, немного припудрите. Можно использовать так называемую «жидкую пудру». Этот продукт при прикосновении с кожей превращается в легкую пудровую вуаль, и имеет свойства тонального крема. Для молодой кожи подойдет BB-крем.



Шаг 2. Оформите брови. Коричневым карандашом заполните пространство бровей, короткими штрихами по направлению роста волос, как бы имитируя волоски. Тогда брови будут смотреться выразительно и естественно. Для вечернего макияжа можно позволить себе яркий коричневый оттенок.



Шаг 3. Возьмите черные мерцающие тени и нанесите на подвижную часть верхнего века, растушуйте. Положите интенсивным слоем черные тени также в складку верхнего века. Растушуйте тени к внешнему краю глаза.



Шаг 4. Черным жидким лайнером подведите верхнее веко. Внешний конец линии приподнимите, чтобы получилась изящная «стрелочка».



Шаг 5. Губы сделайте мягкими и натуральными. Используйте бежевый или гвоздичный оттенок с небольшим мерцанием. Сначала обведите губы бежевым карандашом и закрасьте им всю поверхность губ. А затем нанесите нейтральный блеск.



Шаг 6. Ресницы покрасьте черной удлиняющей тушью. И ваш образ готов!



Теперь стоит заняться прической. Если вы носите стрижку «боб», то вам понравится образ с волнистыми волосами. Примерно как у Карли Клосс.



Для прически нам потребуется всего 3 средства и утюжок. Укладка делается на чистые волосы!

Шаг 1. Нанесите на все волосы несмываемый спрей для термозащиты.



Шаг 2. Разделите волосы на секции. Начинайте с боков и низа, а затем укладывайте верхний сегмент. Берите маленькие прядки и обрабатывайте спреем для укладки, специально предназначенным для локонов. Это активатор завивки, он держит завиток дольше.



Шаг 3. Используйте утюжок для того, чтобы сделать локоны. Это позволит оставить концы волос прямыми и озорными. Для более естественных завитков чередуйте завивку: одну прядь завивайте назад, другую – вперед, и так далее.



Шаг 4. Повторите процесс по всей голове, завершите верхними и передними прядями. Пусть вас не смущает небольшой пар, который исходит от утюжка, это стайлинговые продукты испаряются.



Шаг 5. Нанесите на руки немного сыворотки для волос, встряхните локоны и уложите руками так, как будете носить. Все готово, пора открывать дверь гостям!


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
10 декабря 2013 года 2 4110 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый год: Праздничный образ быстро и красиво
  Начинаем с макияжа.
Шаг 1. Подготовьте лицо с помощью своей тональной основы, немного припудрите. Можно использовать так называемую «жидкую пудру». Этот продукт при прикосновении с кожей превращается в легкую пудровую вуаль, и имеет свойства тонального крема. Для молодой кожи подойдет BB-крем.
Шаг 2. Оформите брови... Читать полностью

« Мастер-класс: Праздничный макияж от визажиста марки Illamasqua | Губки-ягодки: подбираем правильный блеск »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить