Как выбрать свадебное платье

Как выбрать свадебное платье
Как выбрать свадебное платье?

Итак, по каким критериям выбирать свадебное платье.
  1. Выберите платье, которое подходит для вашей фигуры. Оно не должно перетягивать вас или быть слишком свободным. У вас не должно ничего выпирать, выступать и т.п. Если у вас узкие плечи, тогда вы смело можете попробовать платья с американской проймой. Если у вас полные руки, накиньте на плечи палантин. Самый верный способ помочь себе с выбором – взять с собой в магазин человека, чьему мнению вы доверяете. Второй вариант – узнать, к какому типу относится ваша фигура и прочитать соответствующие рекомендации.


  2. Определитесь с цветом. Конечно, белый цвет всегда в моде, и вы будете выглядеть в нем особенно трогательно. Хотите добавить интересные детали – пусть это будет яркая отделка. Белый цвет идет большинству женщин. С кремовым и бежевым надо быть аккуратнее, так как они не всегда подходят и могут вас несколько простить или подчеркивать недостатки фигуры и цвета лица. В данном случае, белый цвет лучше всего скрывает изъяны фигуры. Платье может быть любого цвета, какого вы захотите. Главное –чтобы оно нравилось вам.


  3. Если вы хотите задать вашей свадьбе какую-то тему, например, свадьба в стиле 20-х годов или в стиле «красавица и чудовище», то и платье должно быть соответствующим.
    Попробуйте дома изучить информацию в Интернете, полистайте журналы, и только потом идите в магазин с готовыми предложениями. Ведь в салонах огромный выбор, и легче подобрать то, что вам нужно, когда вы знаете, чего хотите. Кроме того, будьте открыты к советам. Часто в таких салонах работают знающие люди, которые могут внести неплохие предложения и выбрать для вас именно то самое платье, которое подойдет только вам. Даже если оно отличается от ваших представлений.

Как подобрать платье, если вы беременны?

Все мы мечтаем о красивой свадьбе и красивом платье. И округлившийся животик – еще не повод отказаться от своей мечты. Корсет, конечно, уже не подойдет, но есть масса других замечательных вариантов.
  1. Примеряйте те платья, которые имеют свободный крой или тянущийся материал, так, чтобы был задел для постоянно увеличивающегося животика. Ведь платья обычно покупают за 1-2 месяца до свадьбы, и малыш успеет еще подрасти за этот период. Даже если живот пока маленький, не стоит перетягивать его корсетом.


  2. Выберите крой. Платье может быть обтягивающим, а может быть как у греческих богинь с завышенной талией, или в стиле ампир.


  3. Выбирайте платья с интересными деталями. Но держитесь подальше от тех, у которых много рюшек, драпировок и т.п. Они сделают вас похожей на шарик.


  4. Не забывайте при подборе свадебного платья, что сейчас вы часто бегаете в туалет, и поэтому оно должно вам дать определенную свободу в этом деле.


  5. Туфли должны быть удобными. Никаких высоких каблуков. Не надо приносить себя в жертву в моде.


  6. Некоторые считают, что носить белое в вашем положении – святотатство. Никого не слушайте. Хотите белое – пусть будет белое. Любите – красное, тогда красное. Позвольте себе всё, что вашей душе угодно.



Модные свадебные платья 2009

Летом и осенью дизайнеры предложили примерно одинаковые тенденции в свадебных платьях. Хотите быть самой модной невестой, тогда вот несколько вариантов:
  1. Платья без бретелек. Они всегда в моде и их выбор всегда есть в магазинах.


  2. Цветные платья и яркие пятна. В этом сезоне очень моден серый цвет. А платье светло-серого цвета выглядит очень женственно и элегантно. Можете попробовать розовое, коричневое, голубое, красное и т.п. Если вы все-таки хотите белое платье, но хотите привнести что-нибудь яркое в свой образ, добавьте яркую ленту на талию.


  3. Черные акценты. Будь то отделка платья или аксессуары, это вполне актуально.


  4. Платья с мини-юбкой. Звучит неожиданно. Они могут быть классического кроя, винтажные или в стиле мадонны эпохи Возрождения (с кружевным лифом и короткой юбкой).




  5. Цветы. Это могут быть брошки, детали платья, элементы ткани и т.п.


  6. Платье с одним плечом. Это – тренд всего сезона. И не только в свадебной моде.


  7. Греческий стиль. Летящие платья, делают вас похожей на богиню, которая вышла из пены морской. Хорошо смотрятся на дамах в положении.




  8. Многослойные юбки и сборки. Такие платья редко выходят из моды. Многослойность по-прежнему актуальна.




  9. Платья на обручах. Думаете неудобно? Вы будете удивлены, но это не так. Кроме того, без них в жаркий день платье не будет прилипать к ногам. Тем более что диаметры колец есть разные.



Вот такие советы вам невесты. И пожелания счастливой супружеской жизни и веселой свадьбы!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как выбрать свадебное платье
  Как выбрать свадебное платье?
Итак, по каким критериям выбирать свадебное платье.
Выберите платье, которое подходит для вашей фигуры. Оно не должно перетягивать вас или быть слишком свободным. У вас не должно ничего выпирать, выступать и т.п. Если у вас узкие плечи, тогда вы смело можете попробовать платья с американской проймой. Если у вас полные руки, накиньте на плечи палантин... Читать полностью

« Секреты красоты от Деми Мур | Маленькое черное платье: вечная классика »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить