Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Длинные свадебные платья против коротких

Длинные свадебные платья против коротких: о том, какой образ подобрать невесте, расскажет исполнительный директор свадебного салона Art Podium — Анастасия Галеева.


Здравствуйте, Анастасия! Когда короткие платья стали появляться на рынке и набирать популярность? Как появилось короткое свадебное платье?

Короткие свадебные платья, как и другие укороченные наряды, начали появляться в начале 30-х годов XX века. Конечно, за все прошедшие годы их образ изменился до неузнаваемости, и современные невесты, выбирая такой наряд, могут выбрать не только самую разную длину, от экстремального мини до чайной длины 7/8, но и разнообразные фасоны — пышные, силуэтные, приталенные и цельнокроеные. Собственно, по разнообразию фасонов и вариаций, современные короткие модели ничем не уступают длинным.

Чем привлекают невест длинные свадебные платья, их ведь чаще покупают, чем короткие?



Длинное свадебное платье, несмотря на сиюминутные тренды и превратности модной индустрии, остается классическим нарядом современных невест. Как показывает опыт, многие из клиенток салона "Art Podium", кто изначально ориентирован на укороченные модели, не могут отказать себе в длинном наряде уже после первой примерки. Я считаю, это правильно и абсолютно нормально. Длинное однозначно несравнимо с коротким по настроению и степени торжественности. Не зря же праздничные мероприятия с дресс-кодом «Black Tie» обязывают модных гостей выбрать именно такие модели. «Платье в пол» — это не просто длина юбки, а целая философия праздника, его настроение, стиль и атмосфера вечера.

Точно так же и с выбором наряда для свадьбы. Независимо от того, где и как пройдет праздник (на море, на природе, в торжественном банкетном зале или в городском стиле urban-chik), обязательно примерьте длинное платье, соответствующее по стилю вашему мероприятию.

Вокруг такой одежды выросло огромное количество мифов: о том, что в нем неудобно ходить, или длинное — это обязательно тяжелое, что для небольшого торжества в узком семейном кругу длинный подол будет неуместен. Не забывайте, что это лишь чужой опыт и чужие домыслы. И легкое, элегантное, длинное свадебное платье обязательно найдется, и станет идеальной основой вашего свадебного образа.

Какие девушки ищут короткие свадебные платья? Каким невестам по внешности и типу фигуры сотрудники салона Art Podium советуют обратить внимание на короткие фасоны платьев?


Выбор длины платья, в первую очередь, остается за невестой, и зависит, скорее, от формата мероприятия, чем от типа фигуры. Но если вы четко решили выбрать для свадьбы короткое, мы рекомендуем не ограничивать свой выбор стандартной для этих моделей длиной (по колено или мини) а рассмотреть другие варианты. Например, платье с градацией длины от более короткого спереди и удлиненного сзади (кстати, оно не обязательно должно быть со шлейфом), до моделей чайной длины, открывающего лишь щиколотки.

Выбор фасона во многом зависит от типа фигуры и роста. Девушкам с верхним типом фигуры (например, перевернутый треугольник) прекрасно подойдут модели «трапеция» или «футляр». При выборе короткого свадебного платья мы рекомендуем нашим невестам, для начала, примерить самые разные фасоны и не ограничиваться стандартными для обычных нарядов формами, а уже затем принимать решение о финальной длине. Каждое наше платье отшивается непосредственно по меркам невесты, поэтому с выбором идеальной длины платья не будет проблем.
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 апреля 2017 года 3473 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Длинные свадебные платья против коротких
  Длинные свадебные платья против коротких: о том, какой образ подобрать невесте, расскажет исполнительный директор свадебного салона Art Podium — Анастасия Галеева.
Здравствуйте, Анастасия! Когда короткие платья стали появляться на рынке и набирать популярность? Как появилось короткое свадебное платье... Читать полностью

« «Дачный сезон» 2017 на Асиенда. ру. Третья неделя. | Конкурс "Время открытий" с Pampers в "Стране Мам" »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

17 апреля 2017 года
 

17 апреля 2017 года
+2  
Лично я за классику - платье в пол! Невеста на то и невеста, что должна выглядеть так, чтобы жениху не терпелось "нырнуть" за подвязкой! Да и смотрится оно намного изящнее, явно показывая важность и романтичность события! А короткие свадебные платья - словно, просто коктейльные...

17 апреля 2017 года
+1  
Я тоже

17 апреля 2017 года
 

17 апреля 2017 года
 
Тема свадебных платьев всегда завораживает....

17 апреля 2017 года
 
Не знаю, я за длинное платье!

17 апреля 2017 года
 
Кому что идет. Спорить бесполезно.

17 апреля 2017 года
 
Длинное - более торжественное)
Я на своей свадьбе во время фотосессии бежала за детским паровозиком, все девочки смотрели с восторгом, муж тогда сказал "Я понял, вы с детства друг друга зомбируете образом невесты, вырастая в мечтах о свадебном платье".

17 апреля 2017 года
 
Если бы я покупала себе свадебное платье, то оно по любому бы было длинным и пышным-пышным, как у принцесы

17 апреля 2017 года
 

17 апреля 2017 года
 
Длинное платье- самое то для свадьбы

18 апреля 2017 года
 
Длинное платье вне конкуренции, у многих свадьба бывает один раз в жизни, хочется побыть принцессой. А в коротких и так можно ходить в будние дни

18 апреля 2017 года
 
Присоединяюсь, я только ЗА длинное платье! У меня на первой свадьбе было просто офигительное длинное, пышное платье с небольшим шлейфом - не платье, а сказка! Теперь я (к сожалению, или к счастью - не знаю как правильно сказать) предполагаю вторую свадьбу, и опять хочу на него длинное платье! Банкетов уже нафиг не надо, а вот платье - хочу!

18 апреля 2017 года
 

18 апреля 2017 года
+1  
Длинное романтичнее

18 апреля 2017 года
 
Каждая девочка мечтает побыть принцессой А как это сделать? Выйти замуж в белом длинном платье ,и чтоб пышная юбка от талии !!!!

18 апреля 2017 года
 
И я за длинное

18 апреля 2017 года
 
Я за длинное
Короткие успеем поносИть ещё
По той же причине и костюмы не жалую на этот день.

18 апреля 2017 года
 
Длинное -романтичнее и традиционнее , короткое - необычнее , а женский брючный костюм - оригинальнее . Спорить бесполезно , выбор свадебного наряда - дело вкуса

19 апреля 2017 года
 
Длинное платье,конечно, красиво, но замуж я выходила в коротком. Мне оно шло, да и гулянки у нас не было-скромная церимония и посиделки с друзьями. Мне было удобно.


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить