Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Секреты красоты Шэрон Стоун

Секреты красоты Шэрон Стоун
Когда берешь интервью у звезды кино, всегда интересно увидеть, кто три часа наводит прическу и макияж, перед тем, как приступить к переговорам, а кто чувствует себя комфортно в своем естественном виде, без макияжа, уложенных волос и шикарных туфель. Это интервью с Шэрон Стоун имело свои собственные бриллиантовые beauty-траектории: когда я оказалась в номере Шэрон в гостинице Gansevoort на Манхэттене, она была очень свежей, чистой и лишь готовилась к вечернему выходу. Как бы мы сказали, она медленно превращалась из образа "неразберихи на голове" и джинсов Levi's в бронзовую красавицу в платье Missoni.

Первая вещь, о которой хочется сказать, - даже без макияжа Шэрон выглядит необычайно молодо для женщины ее лет. И причина тому не ботокс и подобные технологии, которыми пользуются большинство женщин Голливуда, а хорошие гены и здоровый образ жизни, подобно отказу от курения, кофе и занятиям пилатеса. (Угадайте, почему? Ее родители очень привлекательны. Она сама не курит. Редко пьет алкоголь и кофе. И, конечно, занимается пилатесом).

Когда Шэрон начала снимать свой ремень Hanky Panky, потому что визажисту было необходимо бронзировать ее ноги, ("Вы не возражаете?"- спросила она, снимая джинсы), было ясно, что, несмотря на то, что она требует не перегружать ее специфическими тренировочными режимами, ее телу позавидовали бы женщины вдвое младше по возрасту. Верьте мне, я видела. Это женщина, которая заботится о себе.

Неудивительно, что в добавление к работе актрисы и активиста, Шэрон Стоун в 2005 году заключила контракт с выдающимся beauty-брэндом по уходу за кожей, Dior's Capture Totale, напоминающим каждому, что женщины после 40 также имеют инструменты, позволяющие им выглядеть роскошно.

Какие ощущения вы испытали, когда вам позвонили из Dior? "Это было примерно так: "Здравствуйте? Вы меня разыгрываете?" Сложно поверить, когда вам 47, что это и вправду звонок из известной косметической компании. Я сказала моему агенту: 'Им необходимо заехать и посмотреть на меня. Я не хочу что-то менять. Я не хочу быть другой, я хочу быть такой, какая есть на самом деле'. Приехали представители Dior, и я заказала для нас столик в ближайшем ресторане. Я была абсолютно без макияжа, потому что хотела, чтобы они посмотрели на меня в моем естественном виде. Я хотела, чтобы они поняли, что я не собираюсь прибегать к помощи пластической хирургии, и это было так".

Что произошло при встрече? "Я хочу знать, почему именно я? Они сказали, что во время моего выступления в этом году на World Economic Forum в Давосе, я очень смело и решительно держалась перед другими. Они хотели видеть женщину, у которой есть смелость и есть голос. Я была ошарашена. Я не могла поверить в это, потому что многие люди отвернулись от меня из-за боязни тех вещей, которые я могла сказать или сделать, тех вещей, в которые я верила".

Я слышала, вы принимали участие в разработке продукта. "Когда Dior прислал мне продукт, я сначала попробовала его на руках и ногах, просто чтобы снять пробу. Так я впервые испробовала средство для ухода за кожей Capture Totale, и так я поняла, что просто необходимо усовершенствовать продукт, сделать его использование приемлемым и для тела, поскольку он отлично подошел для моих ног. Теперь они выпускают еще и продукты для тела". (Дебют крема намечен на осень 2008 года).

Назовите свои фавориты у Dior? "Dior делает лучшие блески для губ. Я их просто обожаю, особенно светлые и с серебристыми частичками. Также я постоянно пользуюсь тушью DiorShow Mascara. Она создает эффект накладных ресниц. Это единственный достойный конкурент поистине бестселлерам Maybelline".

В чем состоит ваша ежедневная косметическая рутина? "Я использую кремовую основу Visiora как маскирующее средство для глаз, потому что обычный консилер слишком плотный. Большинство просто старят. Я люблю кремовые румяна Stila, которые я наношу плоской кисточкой. Они делают скулы соблазнительными и солнечными. Также я привожу в порядок брови. Да, и я использую блеск для губ — Clinique Superbalm или DiorKiss — все время".

А что на счет больших мероприятий и вечеров? "Я могу сделать и яркий макияж, все зависит от события. Я в этом очень продвинутая. Я использую накладные ресницы и ярко крашу веки. Я действительно очень люблю яркие тени – медные, розовые, золотые, серебристые".
Вы используете парфюм? "Мне нравится масло Aveda Energizing. Я большая фанатка ароматерапии".

Ваша кожа выглядит безупречной. Как вы о ней заботитесь? "Я использую очищающее средство M.A.C. Wipes или очищающую воду Shiseido, после чего наношу только продукты Dior Capture Totale. Это очень просто и быстро".

Никаких процедур для лица? "Нет! Я не люблю, когда люди ковыряются или копаются у меня на лице".

Вы вновь отдали предпочтение короткой стрижке. "Род Ортега (Rod Ortega) сделал мне короткую стрижку. Я хотела сказать, что никогда не любила свои стрижки, пока не делала их себе сама. Я всегда стригла волосы сама. Но он сделал это. Он действительно хороший парикмахер, я очень его люблю".

Кто выбирал цвет? "Я всегда была недовольна цветом своих волос. Я была на съемках кино в Джексонвилле, Флорида, и там услышала о колористе, Роне Непа (Ron Nepa). Я обратилась к нему. С моими волосами он провел около четырех часов и сделал цвет, в который я действительно влюбилась".

Назовите ваши любимые продукты для волос. "Мне очень нравится стик Tancho. Это моделирующий воск. Он работает лучше, чем что-либо другое, но достаточно его минимального количества. Просто коснитесь его пальцами, а затем уложите волосы. Он придает отличную текстуру волосам и держит любую укладку. Также я использую сухой шампунь или порошок для волос Blondish Hair Powder от Bumble and Bumble. Я думала, важно менять шампуни и кондиционеры. Я использовала, по меньшей мере, четыре различных марки, отправляясь в ванну. Однако, сейчас я использую John Frieda и PureOlogy. Но я не мою волосы каждый день - стараюсь делать это раз в три–четыре дня".

Вы доверяете пластической хирургии? "Если вы хотите сделать пластическую или косметическую операцию, попусту прожигать здоровье и естественную красоту - делайте. Но если вам этого не надо, не делайте. Мало, кто верит в то, что я не прибегаю к помощи хирургов, пускают много сплетен и слухов. Просто люди не понимают, как в 49 лет можно выглядеть хорошо. Но я способна позаботиться о себе".

Вы очень стройная. Вы прибегаете к помощи специальных диет? "Я не хочу быть полной, поэтому сдерживаю себя этой мыслью. Я не вегетарианка, но у меня могут быть периоды, когда я не употребляю протеины в течение недели, а может быть время, когда не ем ничего, кроме мяса. Я абсолютно не употребляю кофеин, только в лечебных целях. Я не ем лук, чеснок и большое количество темных фруктов, потому что они напоминают мне лекарство. Я не ем большое количество молочных продуктов, но с возрастом стала чувствовать необходимость в жирах. У меня такое строение тела, которое я называю удачным – маленькая худышка. Я фанатка чая. Мне нравятся травяные очищающие чаи. Мне не нравится ощущать себя пьяной, поэтому крепкие алкогольные напитки мне также не интересны. За обедом я выпиваю стакан вина, которым наслаждаюсь. Моя слабость – темный шоколад. Я всегда ношу маленькую плитку в своей сумочке".

Вы занимаетесь спортом? "Я занимаюсь только для того, чтобы не иметь большой зад. Я ухаживаю за тремя детьми, чтобы оставаться в форме. У меня нет регулярных тренировок. Когда я начинаю замечать какие-то недостатки, просто начинаю двигаться больше. Чаще прогуливаться в парке, отдавать предпочтение лестницам, а не лифтам".

Боитесь ли вы старения? Думаете об этом? "Да. И иногда я буквально сажусь, смотрю на себя и говорю: 'Ты намного старше, и выглядишь тоже по-другому'. Прическа, макияж, бриллианты – все это не изменит того, как ты выглядишь, не поменяет тебя. Вы имеете лицо, которое имеет особенность стареть. Я уже не та милая 32-летняя девушка из «Основного Инстинкта». "Как-то я подумала: 'Противостоять этому! ты действительно начинаешь выглядеть не так. Что ты собираешься с этим делать? Нужно изменять то, как ты выглядишь'. Так я решилась на то, чтобы обрезать волосы. Я подумала: "ОК, я буду носить меньше макияжа и больше ювелирных изделий. Я решилась на смелые вещи: огромные серьги, браслеты и колье. Я подумала о женщинах, которыми восхищаюсь, подобно Камен Делл’Орефайс (Carmen Dell'Orefice) и Палома Пикассо (Paloma Picasso), женщинах, которые действительно выглядят сильно. Я могу быть одной из них".

Фавориты Шэрон Стоун:

• Увлажняющий блеск Clinique Superbalm Moisturizing Gloss


• Стик Tancho



• Крем Dior Capture Totale Crème



• Тушь Dior DiorShow Mascara



• Румяна Stila Convertible Color in Camellia


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
8 августа 2008 года 2 15894 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты Шэрон Стоун
  Когда берешь интервью у звезды кино, всегда интересно увидеть, кто три часа наводит прическу и макияж, перед тем, как приступить к переговорам, а кто чувствует себя комфортно в своем естественном виде, без макияжа, уложенных волос и шикарных туфель... Читать полностью

« Нынче в моде чувственность | Как звезды становятся красивыми »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить