Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Змеиный яд – Serpentine от Roberto Cavalli

«Для меня змея – это символичное животное", – говорит Роберто Кавалли, известный итальянский дизайнер, – "она сопровождала меня в течение всего творческого периода и всегда помогала достичь успеха». Поэтому змеиные мотивы часто проскальзывают в созданной им одежде и аксессуарах, изображение змеи часто можно увидеть на рекламных плакатах модного дома. Спирали и изгибы ее изящного тела вдохновляют дизайнера на создание удивительных форм и силуэтов. Теперь же, выпущенные в конце 2005 года, сами духи были названы Serpentine ("змеиный"), которые впоследствии стали символом Дома Roberto Cavalli.

Туалетные духи были созданы известным парфюмером Жаком Кавалье и относятся к цветочно-амбровым. Аромат привлекает дерзкой необычностью и спонтанной яркостью. Сердце духов - цветы мангового дерева. Присутствие этого запаха в аромате не случайно - так, в Бразилии считается, что нектар цветка манго является для змей мощным афродизиаком. Согласно другим верованиям, манго – является «нектаром богов», пьянящим драгоценным напитком. Основными нотами парфюмерной композиции звучат мандарин, полынь, цветы тиаре с Таити, листья фиалки, красный жасмин и жгучий черный перец. Завершающие аккорды - бальзамовое дерево, амбра и сандал.

Роскошный, рождающий бурю эмоций, аромат предназначен для уверенных, темпераментных и независимых девушек и женщин. Он затягивает в круговорот чувств, становясь импульсом к совершению самых неординарных и смелых поступков.

Округлый флакон с изображением свернутой в клубок змеи и золотистой крышечкой, срезанной по косой, стилизованной под старину, был создан дизайнерами команды Дома Roberto Cavalli и Сержем Мансо (Serge Mansau). Кроме того, непосредственное участие в создании Serpentine принимала жена «художника моды» - Ева – бывшая «Мисс Вселенная». «Этот запах полностью отражает мой внутренний мир», – призналась она. «Мы создали роскошный флакон, чтобы он соответствовал роскошной вселенной моды от Roberto Cavalli», – объясняет бренд-менеджер марки Изабелла Сатори. Кроме духов, в линии Serpentine вышел крем для тела, лосьон, гель для ванны и спрей-дезодорант.

В 2006 году была выпущена облегченная версия оригинального аромата Serpentine - Serpentine Silver. Создателями более легкой версии опять выступили дизайнеры Дома Roberto Cavalli и Сержем Мансо (Serge Mansau). Флакон от оригинала отличается цветом, а крышечку венчает серебристая змейка. Легкая, но чувственная композиция, придется по вкусу женщинам, которые уверены в себе и знают, чего хотят от жизни.

Магический чувственный аромат Serpentine очаровывает и сводит с ума. Необыкновенное сочетание цветочных и древесных нот обволакивает, обольщает и не дает себя забыть. Женщина Serpentine – изысканная, искушающая, страстная леди.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Змеиный яд – Serpentine от Roberto Cavalli
  «Для меня змея – это символичное животное", – говорит Роберто Кавалли, известный итальянский дизайнер, – "она сопровождала меня в течение всего творческого периода и всегда помогала достичь успеха». Поэтому змеиные мотивы часто проскальзывают в созданной им одежде и аксессуарах, изображение змеи часто можно увидеть на рекламных плакатах модного дома... Читать полностью

« Дурманящий аромат – Opium от Yves Saint Laurent | Совершенные ароматы для каждого возраста »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить