Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Осенний уход

Осенний уход

У многих из нас чувствительная кожа, которая подвержена раздражениям, покраснениям, во время смены сезонов. Слишком частое пребывание на солнце в течение лета может стать причиной обезвоживания кожи.

Питание

Осень – самое подходящее время питать вашу кожу: от головы до кончиков пальцев. Уход за телом требует осторожности и внимания, но существуют изделия, которые делают этот процесс легким, а главное приятным!

Лицо

Есть множество средств для лица с различными структурами.
Все нижеприведённые подходят для чувствительной кожи, а некоторые – для своеобразных её состояний.

Один из лучших вариантов крема для лица - Dr. Hauschka Rose Day Cream. Благодаря маслу розы и экстракту дикого шиповника, крем обладает потрясающим ароматом. Снимая красноту, он успокаивает кожу - это лучший вариант для чувствительной, сухой и зрелой кожи.

Также натуральное средство "Avene Skin Recovery Cream". Разработанный для перенапряженной и сверхчувствительной кожи и богатый термальной ключевой водой Avene, он моментально впитывается в кожу, снимая раздражение и красноту. Не содержит веществ, являющихся причиной отрицательных реакций на коже.

Для кожи, подверженной пигментации

Prescriptives Skin Tone Correcting Serum содержит корень тутового дерева, виноград и витамин С. Он помогает исправлять и предотвращать появление темных пятен и улучшает цвет кожи с помощью Melannite, дрожжевого экстракта, который разрушает отдельные концентрированные области пигментации.

Estee Lauder Re-Nutriv Sun Supreme Rescue Serum уменьшает видимые признаки старения, выравнивает тон и текстуру кожи. Видимые капилляры и неровный цвет значительно уменьшаются.

Маски для лица

"L'Occitane Honey Harvest Comfort Face Mask" – совсем не липкая по текстуре и непосредственно освежающая и успокаивающая кожу.

«Румянец появляется после резкой смены окружающей температуры: из холодной в теплую», - говорит Джанин Берд (Janine Bird), преподаватель и менеджер по образованию Prescriptives. «Ваши капилляры расширяются. Если это происходит регулярно, - они слабеют и могут лопнуть, что приводит к постоянной красноте».

Для незамедлительного ощущения комфорта - "Biosensitive Calming Facial Mist", содержащий термальный планктон, который реально уменьшает неровности и прыщи и снимает ощущение "пылающей" кожи.

Губы

Пытайтесь не облизывать губы, так как это их очень сушит. Бальзамы "Crabtree" и "Evelyn Overnight Lip Repai" – необходимая вещь в вашей косметичке.

Смягчение


Получайте удовольствие с "Elemis Skin Nourishing Milk Bath", которое также используется для смягчения кожи. Оно содержит масла камелии, лаванды, ромашки, а также молочные белки, оказывая немедленную помощь чувствительной и раздраженной коже.

Кроме того, регулярно отшелушивайте лицо и тело.

Увлажнение

После принятия душа или ванны необходимо увлажнять кожу. Не жалейте время как следует пропитать кожу.

Продолжая роскошную тему: "Chanel's Firming Moisture Milk" улучшает тон кожи с помощью шелковистой, переливающейся структуры.

Если вы предпочитаете более плотные крема для тела, попробуйте "ESPA Deeply Nourishing Body Cream" с экстрактом сои и дикого ямса, который гармонично питает кожу, страдающую от недостатка влаги и эластичности.

Не забудьте про волосы

«Корни ваших волос лучше справляются с солнечными лучами, чем кончики, поскольку они более «свежие» и наполнены белком", - говорит Ричард Вард (Richard Ward), владелец Richard Ward Hair and Metrospa в Лондоне.

Чтобы восстанавливать ущерб, нанесенный солнцем, попробуйте роскошную обработку волос. Например, "Aromatherapy Associates Renew Rose Nourishing Body Oil". Возьмите небольшое количество и распределите по всей длине волос. Немного подержите, а затем смойте обычным шампунем.

Помощь для рук

Завершить процедуры можно обработкой рук. Попробуйте "L'Occitane Immortelle Young Hands", который справляется с неровностями, пятнами и отлично питает кожу.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 октября 2007 года 5120 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осенний уход
  У многих из нас чувствительная кожа, которая подвержена раздражениям, покраснениям, во время смены сезонов. Слишком частое пребывание на солнце в течение лета может стать причиной обезвоживания кожи.
Питание
Осень – самое подходящее время питать вашу кожу: от головы до кончиков пальцев... Читать полностью

« На что обратить внимание при уходе за кожей осенью | Нет - варикозу! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить