Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Завивка для волос возвращается!

Завивка для волос возвращается!
10 подсказок, которые помогут иметь красивые завитые локоны.

1. У завитых волос постоянная тенденция к запутыванию: чтоб их не рвать всякий раз во время и после мытья головы, распутаем волосы до мытья (расчесывание мокрых волос растягивает локоны). В то время когда вы находитесь под душем, используйте расческу с широкими зубцами, чтобы распределить шампунь или бальзам-ополаскиватель равномерно: от корня до кончика волос. Это легкое расчесывание под душем поможет потом легко расчесать волосы.

2. Когда вы используете щипцы для завивки, прополоскайте ваши волосы прохладной водой. Таким образом, ваши локоны дадут блеск. Чтобы помочь буклям оставаться пружинистыми, выпарите легко каждую прядь со специальным фиксатором для кудрей, прежде чем завивать волосы.

3. Ничто не может быть хуже для завитых волос, чем тонкие и расслаивающиеся концы! Вы должны регулярно подрезать кончики волос. Завиваемые волосы должны в идеале быть подстриженными, по крайней мере, каждые три месяца.

4. У завиваемых волос есть сильная тенденция к пересыханию. Вы должны раз в неделю наносить на волосы питательную или увлажняющую маску. Использование такой маски, которая увлажняет локоны в самой глубине, помогает иметь блестящие, ухоженные кудри.

5. Не все парикмахеры-стилисты действительно знают, как правильно стричь завитые волосы. Прежде чем пойти на стрижку, найдите парикмахерскую, в которой есть специалист по завитым волосам.

6. Когда вы завиваете ваши волосы при помощи бигудей, подождите, чтобы волосы остыли, прежде, чем начать их накручивать. Это позволит дать наибольший объем вашим локонам.

7. Заплетите мокрые волосы очень туго, чтобы создавать соблазнительные волны. Через несколько часов расплетите косы и примените немного специального геля для на каждом локоне, чтобы создавать конкретные и ярко выраженные волны.

8. Максимализируйте объем, создавая его на уровне корней волос с использованием фена, урегулированного на низкой температуре, снабженного распространителем воздушной струи. Перестаньте сушить волосы, прежде чем они станут полностью сухими, так как в этот момент у локонов появляется тенденция потерять форму.

9. Когда вы завиваете волосы на бигуди, убедитесь, что верхушки волос завиты адекватно, иначе они будут похожи на крючки.

10. Когда вы применяете гели для укладки, начните с маленького количества, постепенно добавляя гель по необходимости. Легкое и единообразное применение - все то, что нужно для оптимальных результатов. (Кроме того, вы избегаете лишнего растрачивания продукта!)


Специальные продукты для завитых и гофрированных волос сегодня выпускаются многими марками. Например, в гамме Pantene
Pro-V. каждый из шампуней и гелей для завитых волос имеет формулу поливитаминов, активизирующих упругость и здоровье волос, а также упругость локонов.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Завивка для волос возвращается!
  10 подсказок, которые помогут иметь красивые завитые локоны.
1. У завитых волос постоянная тенденция к запутыванию: чтоб их не рвать всякий раз во время и после мытья головы, распутаем волосы до мытья (расчесывание мокрых волос растягивает локоны)... Читать полностью

« Красить волосы с наименьшими потерями! | Наращивание волос - вполне демократическая процедура »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить