Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Наращивание волос - вполне демократическая процедура

Наращивание волос  -  вполне демократическая процедура
С чего начать?

Во время первой встречи вы определяете с парикмахером то, чего вы желаете. Какая длина? Какой объем? Завитые, прямые локоны? Определившись с вашими пожеланиями, парикмахер оценивает число локонов, которые надо заказывать, и составляет смету. В зависимости от состояния ваших волос, он должен предложить вам средство, которое поможет искусственным локонам прочнее закрепиться на ваших волосах.

Как это функционирует?

Каждый локон закрепляется на ваших волосах благодаря системе маленьких прикреплений на основе естественного кератина, результат которого невидим.

Сколько времени длится эта процедура?

Как минимум полтора часа, как максимум - четыре часа, в зависимости от необходимого объема и, таким образом, от числа локонов. Большую часть времени занимает окраска волос или их мелирование после наложения локонов для получения совершенного результата.

Сколько это стоит?

Надо считать так: по минимуму 200 ЕВРО (для нескольких локонов) и по максимуму 1500 ЕВРО, предполагая, что для качественного увеличения и удлинения волос реальность приближается к этой последней цифре.

Не нужно искать самых дешевых предложений. Обычно цена оправдана, так как качественные локоны на заказ стоят недешево. Некоторые парикмахеры предлагают менее дорогие extensions, применяя при этом локоны, которые не являются настоящими волосами, то есть натуральными на 100 %.

Как ухаживать за волосами после процедуры наращивания?

Вам нужно купить пневматическую кисть, специально задуманную для вашей новой копны волос. Регулярная чистка существенна. Прежде чем спать, пригладьте хорошо ваши волосы щеткой, и в случае необходимости, заплетите их в косу, чтобы они не запутывались в течение ночи. В басейне защитите их купальной шапочкой.

Осуществлять укладку не составит никакой проблемы, но используйте преимущественно холодный воздух фена, избегая того, чтобы применять фен к точкам кератина. Никаких проблем для окрашивания, прикрепленные локоны реагируют как ваши собственные волосы!

Имеются ли противопоказания?

Никаких, за исключением болезни волосяного покрова или курса химиотерапии.

Кому подходят эти искусственные объемы?

Всем женщинам, каким бы ни был их возраст и их тип волос. Для этого лишь требуется минимальная длина волос - по крайней мере, 6 - 7 см, что позволит прикрепление локонов.

Сколько времени можем сохранять на голове искусственные локоны?

Между 3 и 6 месяцами, с проверкой раз в месяц у вашего парикмахера. Чтобы их снять, нужно придти в салон. Снятие бесплатно, и вы можете повторно использовать эти же самые локоны. Вы этих купили, они принадлежат вам.

Новая техника, запатентованная Great Lenghts, позволяет закреплять локоны совершенно незаметным способом - термоклейким (Thermocollants) - локоны линиями по пять или десять, а также по одному, как раньше. Преимущество? Огромная экономия времени, то есть 2 ч 30 для сотни локонов. Результат великолепен, хотя очень дорогостоящий: Начиная с 70 ЕВРО за 15 локонов.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наращивание волос - вполне демократическая процедура
  С чего начать?
Во время первой встречи вы определяете с парикмахером то, чего вы желаете. Какая длина? Какой объем? Завитые, прямые локоны? Определившись с вашими пожеланиями, парикмахер оценивает число локонов, которые надо заказывать, и составляет смету... Читать полностью

« Завивка для волос возвращается! | Как сделать себе хорошую прическу за 10 минут до выхода из дома? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить