Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Фальшивой красоты не бывает!

Фальшивой красоты не бывает!
Ресницы.

Длинные изогнутые ресницы а ля Бимбо – это, конечно, уж слишком. Всего лишь три фальшивых реснички, наложенные на внешний угол глаза, - придают взгляду невыразимое очарование.

Шу Уемура (Shu Uemura)- парижский специалист по наложенным ресницам, которому Мадонна доверила создание таких ресниц для себя с инкрустированными бриллиантами за 10 000 евро. Но многим другим из нас достаточно более скромных ресничек. И месье не отказывает в своих услугах никому.

Наложенные ресницы нужно « подмешивать» к собственным. В идеале хорошо бы хоть один раз наложить себе ресницы в салоне, чтобы заодно подсмотреть технику, а затем можно проделывать то же самое дома, перед собственным зеркалом.
Пачка фальшивых ресниц - цена в Европе – 25 евро.

Ногти.

Прозрачные, натуральные, «тактичные» – все это необходимые условия для ухоженных рук. Сегодня на рынке маникюрных услуг спорят два лагеря: поклонники геля и резины. Кажется, побеждает гель: эта техника достаточно простая, результат зависит от практических навыков маникюрщицы. Есть у геля и другое достоинство - отсутствие токсичного запаха, который всегда присутствует в случае резины.

Сегодня существует также услуга – перманентный маникюр. Это бежевый или прозрачный лак, который держится 2-3 недели. Нужно обновлять его в зависимости от скорости отрастания ногтей.
Гель сделать вне салона невозможно, но накладные ногти - это самостоятельная работа . Прикрепляются легко, а держатся всего один вечерок.

Волосы.

Не стоит делать на своей голове львиную гриву, а несколько лишних прядей никому не помещают. Парижский парикмахер Джон Ноллет (Jhon Nollet) разработал технику наложенных локонов - cocooning . Для этой техники он употребляет только европейские волосы, а не индийские или китайские, то есть волосы, которые не выбиваются из европейской роскошной гривы чужеродными жесткими пучками.

При окрашивании накладных локонов Джон Ноллет смешивает несколько нюансов, чтобы как можно эффектнее эстетизировать результат. Эти пряди накладываются без клея, холодным способом. Ноу-хау Джона Ноллета - мини конусы, в которые он продевает обе прядки волос (искусственную и собственную) одновременно.

Несколько таких конусов - и ваша прическа изменяется совершенно. Накладные локоны на затылке – придают объем, « приподнимая» самое плоское каре. Локоны по бокам делают прическу более цивильной в те дни, когда мы выглядим не супер.

Уникальная техника наложения локонов используется также в объединении Dessang International. Тамошние мастера также накладывают локоны холодным способом, без применения тепла.

Цены в Европе:

Салон Jhon Nollet в Париже - 450 евро за прическу с наложенными локонами.

В Салонах Dessang International – 6 евро за прядку.






Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
26 апреля 2006 года 5413 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фальшивой красоты не бывает!
  Ресницы.
Длинные изогнутые ресницы а ля Бимбо – это, конечно, уж слишком. Всего лишь три фальшивых реснички, наложенные на внешний угол глаза, - придают взгляду невыразимое очарование.
Шу Уемура (Shu Uemura)- парижский специалист по наложенным ресницам, которому Мадонна доверила создание таких ресниц для себя с инкрустированными бриллиантами за 10 000 евро... Читать полностью

« «Мужская косметика" | Имплантанты груди: за и против. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить