Дневник пользователя Litana09

Litana09
Рейтинг: 798
Последний визит: 2 марта 2022 года



Бизорюк - фабрика здоровья, сайт ooo-sun.ru Привет, всем!!!
Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях от покупки в интернет-магазине "Бизорюк - фабрика здоровья". Магазин находится на сайте ooo-sun.ru
Познакомилась с их продукцией случайно. Она досталась мне в качестве презента от родственников, которые отдыхали на море. В качестве милого сувенира, мне презентовали натуральное мыло с тамбуканской грязью с розовым маслом и баночку монастырского меда.
Мне стало интересно, а что у них есть еще в ассортименте... Читать далее»
+14
Litana09 15 сентября 2018 года 2649 48
Если в доме есть ребенок, Freshbubble вам поможет Приветствую читателей моего поста.
Сегодня снова буду показывать свои покупки. С появлением в доме ребенка, у меня возник сразу же вопрос: нам срочно нужны детские моющие средства, которые будут безопасны для малыша, будут гипоаллергенны и хорошо отстирывать белье.
Поискав в магазинах подходящую продукцию была разочарована. Оказывается на прилавках в наших магазинах очень скудный выбор моющих средств подходящих для детского белья... Читать далее»
+15
Litana09 17 августа 2018 года 271 24
Натуральная косметика с острова Шри-Ланка, бренд Kemara Всем привет. Продолжаю рассказывать вам про свои покупки.
Этот пост будет посвящен натуральной косметике с о. Шри-Ланка, бренд Kemara.
У нас в город часто приезжают индийские ярмарки. Там я покупаю различные мази, зубную пасту, благовония, чай. Моя подруга очень хвалила продукцию из Шри-Ланки, поэтому мне тоже захотелось попробовать что-нибудь экзотическое.
Свой заказ я делала в одной из групп в контакте... Читать далее»
+13
Litana09 16 августа 2018 года 5055 2 22
Моя помощница - сумка для маникюрных принадлежностей Vosev Добрый день, лакоманьяки!
Решила поделиться с вами моей находкой. Красить ногти я люблю с детства. Еще будучи маленькой брала у мамы лак и красила им ногти под кроватью, чтоб мама не заметила .
Затем, уже в более сознательном возрасте, стала покупать лаки сама. Сначала это была скупка всех лаков подряд, на что только хватало денег. А уже потом я научилась покупать только то, что нужно. Коллекция моих лаков заслуживает отдельного поста, поэтому тут нет смысла ее размещать... Читать далее»
+24
Litana09 9 августа 2018 года 865 2 34
Мои покупки в интернет-магазине yamibox.ru Добрый день.
Долго думала над написанием этого поста. Писать или не писать, вот в чем вопрос. Вообще, я не любитель хвастаться. Хотя сама люблю рассматривать посты-хвастики, особенно с покупками. Часто в таких постах находишь для себя что-то новое, на что в магазине не обратил бы внимание.
Совсем недавно, читая посты о корейской косметике здесь на сайте, загорелось мне купить патчи для глаз. Полезла в интернет, стала изучать предложения... Читать далее»
+15
Litana09 8 августа 2018 года 2014 4 48