Дневник пользователя Ксю-2014

Ксю-2014
Рейтинг: 31170
Последний визит: 25 мая 2020 года


Рубрика "Марафон: "Путь к себе""



Неуверенность и страхи из-за комплексов (из марафона "Путь к себе") Всем привет. Ваша неуверенность в себе вдохновила меня написать о комплексах, вине и прочих страхах человека
Как и все страхи неуверенность в себе, комплексы, залаживаются в нас с детства.
Не обязательно Ваш родитель говорил вам что вы некрасивы. Но он мог мало уделять вам внимания, быть требовательным, чтобы почувствовать его любовь нужно было много трудиться и постоянно быть чем-то обязанным. Вас не любили "просто так"... Читать далее»
+12
Ксю-2014 17 сентября 2017 года 398 33
Один из самых сильных страхов - это страх предательства.
Мы чувствуем стыд, неуверенность в себе, страх к новым отношениям (имеется в виду не только любовь, но и дружба, работа, остальные сферы жизни)
НО ДОЛЖНО ТО БЫТЬ СТЫДНО, СТРАШНО И НЕУВЕРЕННО В ЖИЗНИ ТОМУ КТО ПРЕДАЛ!
Почему мы чувствуем себя плохо, а не предатель?
Да потому что мы отдавали тепло и любовь, открывали душу, доверяли. Предатель же всегда был врагом, тихим завистником и неудачником... Читать далее»
+10
Ксю-2014 14 сентября 2017 года 390 1 19
Этот марафон я начала с наполовину шуточного поста. Но в душе мне на тот момент очень хотелось изменений физических и особенно душевных.
Марафон начался 1 февраля, я по нему не отчитывалась, но все это время копалась в себе, искала выход из страхов и душевных ран. Занималась физически, читала книги, смотрела видео, задавала батюшке много сложных для себя вопросов. Очень сложно было разложить все по полках и найти ответы где казалось ответов нет... Читать далее»
+16
Ксю-2014 10 сентября 2017 года 383 44
Мой личный марафон : "Путь к себе" С понедельника начался волосяной марафон)) В моей жизни это первый марафон и я решила дополнить его чтобы убрать все что мне в себе не нравится.
Понедельник начала с легкой зарядки - пора приучать организм к нагрузкам. В корни втерла Биоксин, надо курс пройти чтобы активировать рост волос. Сделала планку - целых 20 секунд Вечером танцы - немного позволила себе слегка попрыгать
В конце дня помечтала))
Вторник у меня был активнее)) Опять легкая зарядка, растяжка, Потанцевала по комнате... Читать далее»
+18
Ксю-2014 1 февраля 2017 года 379 41