Дневник пользователя alexdanila88

alexdanila88
Рейтинг: 293
Последний визит: 30 ноября 2018 года


Рубрика "мои рассказы"



"Рождественская сказка" Дарю Вам свою сказку о новом году, эта сказка была опубликована в сборнике рассказов для детей удивительные рассказы для детей. Алиса Bird.
(Красивая добрая сказка, рожденная сердцами детей и волшебством звездной ночи)
Тихо кружит по лесу метель, медленно падает снег и мелодия колыбельной песни, которую по вечерам поет нежная мама, звучит в ритм падающему снегу. Чувствуете, ветерок разнес по лесу запах Рождества - аромат ели, горящих свечей и сладких мандарин. Вдалеке едва различимы огоньки... Читать далее»
+3
alexdanila88 22 декабря 2017 года 239 3
Ночной разговор "Ночь самая странная часть суток, заставляющая поверить в сверх естественное."
Посмотрела фильм "Адмирал", который всколыхнул во мне массу эмоций. Прошло уже два дня, но я продолжаю находиться под впечатлением от увиденного.
А ведь как умели любить тогда-возвышенно, чувственно, благородно, ценя и ловя каждый момент проведенный вместе. Картиной, что называется "наступили на больную мозоль", видимо поэтому она оставила глубокий след. Даже как-то странно... Читать далее»
+4
alexdanila88 27 августа 2017 года 238 5
Волшебные превращения по ночам. Санкт-Петербург-это самый волшебный город на планете Земля. Когда-то ночью мимо него пролетал волшебник, который случайно бросил взгляд вниз и засмотрелся на красоту города. И так он восхитился увиденным, что зацепился карманом за острый шпиль Петропавловской крепости просто не заметив его. Из кармана высыпался волшебный живительный порошок на спящий город.
Этот порошок тонкой пленочкой покрыл все статуи-львов, сфинксов, ангелов... Читать далее»
+2
alexdanila88 27 августа 2017 года 265 4
Прости если поздно. "Поздно-это та черта, за которой остались возможности и шанс, а по другую сторону остекленевшие глаза".
/Александрия Bird /
Ранним осенним утром пожилой мужчина вышел из подъезда красно-коричневого дома, сохранившегося со времен Великой Отечественной войны. Столько наваждений, страданий и судеб пережил он, стоя безмолвно над снующими во времени людьми... Читать далее»
+1
alexdanila88 15 августа 2017 года 317 16
Мгновение, запечатленное на фото. В тишине комнаты рассматриваю фотографию на рабочем столе компьютера и чувствую, как поднимается во мне волна ненависти. Не всепоглощающая ярость, не тупая злость, не бессилие, не вонючая тоска, а именно холодная расчетливая ненависть. Ненависть к той, которая изображена на фотографии. Она чиста, свежа и беззаботно смеется, наивно предполагая, что еще вся жизнь впереди и есть время на осуществление своих тайных желаний, мечтаний!» Как бы ни так! -
Ехидно зло проносится у меня в голове... Читать далее»
+7
alexdanila88 14 августа 2017 года 316 17
Белый ангел ... Спи моя радость, усни. В доме погасли огни...
Тихий голос матери поет малышу над кроваткой. Поцелуй в лобик, щелчок выключателя лампы и удаляющиеся шаги в тишине и темноте дома. Так представляется картина семьи белым ангелам, витающим над каждым ребенком в мире. Белый ангел...
Это невероятная доброта, нежность и любовь и с тем же решимость, сила и жестокость. Так как он лишь помощник и проводник человека по жизни, но не в силах изменить саму судьбу человека... Читать далее»
+5
alexdanila88 13 августа 2017 года 462 7