Опубликовала alexdanila88 в личном дневнике

Волшебные превращения по ночам.

Волшебные превращения по ночам.
Санкт-Петербург-это самый волшебный город на планете Земля. Когда-то ночью мимо него пролетал волшебник, который случайно бросил взгляд вниз и засмотрелся на красоту города. И так он восхитился увиденным, что зацепился карманом за острый шпиль Петропавловской крепости просто не заметив его. Из кармана высыпался волшебный живительный порошок на спящий город.


Этот порошок тонкой пленочкой покрыл все статуи-львов, сфинксов, ангелов. И по ночам они смогли оживать и сходить со своих мест, охраняя город от темных сил. Ожившие статуи могли видеть только дети, чьи души пока оставались чистыми и наивными, верящими в волшебство. Если присмотреться внимательно к статуям, то можно заметить, как они выглядят и стоят по разному, а происходит это потому, что не всегда успевают к восходу солнца занять свои места.


Поэтому спите спокойно, взрослые, пока город охраняют ожившие статуи. И пока есть дети, которые поддерживают волшебство, не давая ему уйти.

Александрия Bird
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
alexdanila88
27 августа 2017 года 265 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Волшебные превращения по ночам.
  Санкт-Петербург-это самый волшебный город на планете Земля. Когда-то ночью мимо него пролетал волшебник, который случайно бросил взгляд вниз и засмотрелся на красоту города. И так он восхитился увиденным, что зацепился карманом за острый шпиль Петропавловской крепости просто не заметив его. Из кармана высыпался волшебный живительный порошок на спящий город... Читать полностью

« Впалый животик быстро! | Ночной разговор »


Смотрите также:
Комментарии:

27 августа 2017 года
 
как интересно)) У меня так оживали все мои игрушки))))

alexdanila88 (автор поста)
27 августа 2017 года
+1  
Хочу написать на эту тему книгу для детей о петербурге

27 августа 2017 года
 
Прикольно))

28 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить