Дневник пользователя ne_lubov_a_lusya

ne_lubov_a_lusya
Рейтинг: 142
Последний визит: 26 октября 2021 года



Какую воду покупаете для себя домой? Какую воду даете детям? Кипятите ли? Заказываете?
+2
ne_lubov_a_l... 24 октября 2019 года 73 2
Грудью уже не кормлю, хотя всё ещё в декрете. Малышу сейчас полтора года. Активный. Много гуляем, даже в непогоду, одеваемся только соответственно. Питаться стараюсь правильно, но не всегда получается. Но если глобально, то всё равно больше правильно, чем неправильно. Вес не уходит. Несмотря на всё движение и мучения с едой. Подруги говорят, типа гормоны и может такое быть. На место всё станет, и двинемся вниз по стрелке весов. Но сколько это ждать? Год? Два? Я так не хочу... Читать далее»
+4
ne_lubov_a_l... 23 марта 2018 года 155 1 11
Начиталась тут на форуме про отёки и их причины. Самая распространенная проблема – это варикоз. У кого он начинался именно с этого симптома? Что делали? К какому врачу бежали? И может ли варикоз быть у меня, если у мамы и бабушки его не было, и нет?
0
ne_lubov_a_l... 26 декабря 2017 года 239 1 15
Интересует в основном уход за кожей под подгузником и купательные средства. У подруги какой-то сбор специальный для купания, готовый в бутылочке. Сестра череду заваривает и в ванну добавляет. Я вот не знаю кого слушать из них. Только родились, первый ребёнок, опыта нет. И с кремом под подгузник как быть: нужен или не нужен?
+6
ne_lubov_a_l... 8 января 2017 года 137 16