Опубликовала hsaffpann в группе Новости красоты

И снова Брити Спирс, на этот раз с разоблачениями в своих мемуарах, под удар попал Джастин Тимберлейк. Семейству Джиджи Хадид угрожает опасность. Кровавая трагедия в семье Стаса Намина.

Категорически приветствую чармелек и всех гостей нашего замечтательного сайта.
Представляю традиционную порцию новостей из мира шоубиза со всех уголков мира.
Ну, что ж... погнали
Начало текущей недели омрачилось известием об уходе из жизни композитора нашей молодости и детства Геннадия Гладкова.
Музыка этого талантливейшего человека звучит во многих известных фильмах и мультиках таких, как:"Джентельмены удачи","12 стульев","Собака на сене","Малыш и Карлсон","Бременские музыканты" и список можно продолжать бесконечно.
Геннадию Игоревичу было 88 лет.
Вчера же днём все содрогнулись от трагических событий в семье легендарного рокера Стаса Намина.
В коттедже подмосковного Крюкова были обнаруженны тела 30летнего сына основателя рок-группы"Парк Горького" Артёма Микояна и 85летней тёщи Стаса Намина Прасковьи Ткаченко.
Подозреваемым в ужасном двойном убийстве оказался приёмный сын музыканта 39летний Роман Микоян.
Источник РЕН ТВ утверждает, что сначала конфликт у Романа Микояна возник с бабушкой, в процессе ссоры он ударил её по голове, а после нанёс несколько ножевых ранений в область груди.
Затем Роман повздорил со своим сводным братом Артёмом Микояном и нанёс ему не менее 11 ударов ножом.
Причиной такого зверства могли стать имущественные разногласия. Судя по всему Роман был под действием наркотического опьянения.
Мужчина уже дал показания в следственном отделе, но самого проишествия он не помнит.
В своё время, ещё в 2007 году Роман Микоян уже был фигурантом громкого уголовного дела, тогда под дейсивием алкоголя он сбил насмерть 42летнюю учительницу математики на юго-западе столицы.
Но, связи решают всё и молодой человек получил всего два года условно.
Сейчас же городская прокуратура взяла под особый контроль ход и результаты расследования уголовного дела. Возбужденно уголовное дело об убийстве двух и более лиц по статье 105. часть 2 УК РФ. Возможно, если бы тогда он понёс наказание, то этой бы трагедии не произошло.
Через океан тоже нешутошные страсти, как только стало известно о том, что взбалмошная Бритни Спирс готовит к выходу мемуары, так тут же сильно занервничал её коллега по "Клубу Микки-Маус" и по совместительству бывший возлюбленный Джастин Тимберлейк.
Даже ходили слухи, что некогда популярный исполнитель всячески припятствовал выходу книги своей экс. Теперь же выяснилась щекотливая причина его страхов.
Поп-принцесса 90х раскрыла, что могла стать матерью ещё два десятка лет назад, во время пика своей популярности.
Как мы уже все догадываемся отцом ребёнка стал Джастин Тимберлейк, который был не готов к такому серьёзному повороту событий в столь юном возрасте, и настоял на аборте.
Вспоминая об этом Бритни грустит, что Джастин оппеделённом не был рад её беременности из-за их молодости.
Это и многое другое Бритни Спирс поведала в откровенной книге"Женщина во мне", которая появится на полках 24 октября.
Не знаю к чему ворошить прошлое и портить жизнь себе и другим фигурантам событий, которые певица откровенно описала в своей книге, которая ещё не увидя свет, уже считается бестселлером этого года.
Поп-певец Бруно Марс в канун своего дня рождения (8.10.85) 7 октября должен был дать концерт в Тель-Авиве, но из-за вспыхнувшего конфликта отменил все выступления в Израиле и... исчез из инфопространства, чем всерьёз напугал своих поклонников.
Всё же музыканту и его команде удалось покинуть Тель-Авив и вылететь в Афины, а затем в Катар, чтобы продолжить мировой тур
На фоне израильско-палестинского противостояния возникли серьёзные проблемы у семьи сестёр Хадид.
Кстати у Беллы Хадид на днях была днюшка, модели 9 октября исполнилось 27 лет. Хотя не до веселья, как мы все понимаем.
Джиджи Хадид, которая наполовину арабских кровей поступают угрозы от недоброжелателей, котрые грозят ей и всей семье убийством, после того, как Джижди поддержала в соцсетях родную Палестину.
Источники сообщают, что семейству Хадид пришлось принять определённые меры безопасности:для начала сменили номера всех телефонов, которые на фоне скандала успели просочиться в интернет.
Кроме того отец семейства Мохаммед рассматривает возможность обращения в ФБР, пока оффлайн угрозы не претворились в жизнь.
Наши звёзды так же спешно покидали пылающий Израиль, в частности певица Глюкоза, которая прилетела в Тель-Авив на концерт Бруно Марса, а вместо этого просидела в бомбоубежище, уже в РФ.
Что с семейством Галкин&Пугачёва пока не ясно, по одним данным они сразу покинули страну, по другим всё ещё находятся на территории Израиля.
Ангел Victoria's Secret, речь о самом бренде пойдёт чуть ниже, модель Барбара Палвин 8 числа отметила юбилей по случаю своего 30летия.
Яркий комик Саша Барон Коэн 13 октября отметил 52летие.
Самому желанному герою боевиков 80/90хх Жан Клод Ван Дамму 18 октября исполнилось уже целых 63 года.
Шоумен Тимур Родригез, которому на днях исполнилось 44 года, станет ведущим нового трэвел-шоу"Попутчик", которое стартует на днях, на канале НТВ, где зрители отправятся в путешествия по разным странам и городам. Концепция шоу весьма интересная.
Ну, куда ж без"Натурального блондина", он же у нас один... во всех смыслах
Конечно речь о Николае Баскове, который 15 числа отметил 47летие.
И можна сказать"Победа!"
Всё-таки культовый бренд нижнего белья VICTORIA'S SECRET, чьи показы поражали красотой и мощным эротизмом моделей возвращается к традиционной сексуальности из-за резкого падения продаж на фоне попыток стать инклюзивным брендом.
После того как представлять VS стали трансгендеры, корпулентные модели, а так же модели с различными физическими и психическими проблемами, продажи фирмы упали, а знаменитые шоу отменили.
Несмотря на всё это дочерний бренд PINK представил коллекцию белья для женщин с инвалидностью.
Бельё выполненно из мягких дышащих материалов и оснащено магнитными застёжками.
VICTORIA'S SECRET несколько лет назад столкнулась с критикой в свой адрес за излишнюю сексуализацию своих моделей и за жёсткие подиумные стандарты-все ангелы VS обладали безупречными внешними данными, где толстухам.. ой, простите моделям плюс сайз и всяким кринжовым личностям не было места.
Всё же люди хотят красоты на показах, а не реальных зашкваров.
Истинный Секрет Победы в красоте, которая спасёт мир.
И о красоте, именно красавицей Моникой Беллуччи хочется подвести итог дайджеста.
Монохромный образ популярной актрисы и модели Моники Беллуччи произвёл фурор на Международном Римском Кинофестивале 2023.
Гордость Италии выбрала для мероприятия чёрное платье прилегающего силуэта с плиссировкой внизу и сапожки на высоченных каблуках, образ звезды дополнили чёрные очки, сумочка и минималистичные ювелирные украшения.
Хороша... Больше и добавить нечего.
Не прощаюсь Скоро увидимся
Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
hsaffpann
20 октября 2023 года 1 2237 51 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru И снова Брити Спирс, на этот раз с разоблачениями в своих мемуарах, под удар попал Джастин Тимберлейк. Семейству Джиджи Хадид угрожает опасность. Кровавая трагедия в семье Стаса Намина.
  Категорически приветствую чармелек и всех гостей нашего замечтательного сайта.
Представляю традиционную порцию новостей из мира шоубиза со всех уголков мира.
Ну, что ж... погнали
Начало текущей недели омрачилось известием об уходе из жизни композитора нашей молодости и детства Геннадия Гладкова... Читать полностью

« Актриса Софи Лорен была срочно госпитализированна. Ким Кетролл снялась в рекламе нижнего белья Skims. На обложке Vanity Fair вместе появились 20 супермоделей. | Смелая фотосессия Паулины Поризковой для Vogue Portugal, октябрь 2023 »


Смотрите также:
Комментарии:

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+2  
Как всегда не загрузилось...
Ещё день рождения был у актрисы Сигурни Уивер,ей 8 октября исполнилось 74 года.

20 октября 2023 года
+2  
Спасибо за обзор. Про Гладкова Геннадия - бесконечно жаль. Но и возраст приличный был, слава Богу, прожил хорошую жизнь, творческую.
Очень жаль маму и сына Стаса Намина.(( Никогда не знаешь, как может обернуться приём в семью чужого ребёнка. Царствия им небесного. И, согласна, если бы не использовали блат при наказании - (для всех! без исключения), намного тише стало бы на дорогах.

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+3  
Люда согласна со всем.
Да,если хоть разок бы наказали,но!!в детстве за озорства,то глядишь и женщина погибшая под колёсами его авто осталась бы жива,и родная бабушка и брат жили бы ещё долго.
Но... вот вседозволенность привела к трагедии.

20 октября 2023 года
+2  
Я думала, он , и правда, усыновлённый, детдомовский. оказывается, совсем тут другое. Но всё равно, неважно. Главное, вырос в этой семье, мама была в наличии.Не понимаю...

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+2  
Люда,пацана просто упустили-попустили.Это синдром недолюбленного ребёнка из обеспеченной семьи.

20 октября 2023 года
+1  
Может быть, и так. Есть такие и в необеспеченной.

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+2  
Необеспеченным и обделённым сам Бог велел быть засранцами,но даже они пытаются выплыть из го*на и стать людьми.
У этих же и серебряная ложка при рождении,и норковые пелёнки и икра чёрная с горла,а они всем портят жизнь и себе конечно в первую очередь.

20 октября 2023 года
+2  
Про себя они этого не понимают, к сожалению. А вот другим это делают с превеликим удовольствием.

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+1  
Грустно,но это так и есть.

20 октября 2023 года
+2  
"согласна, если бы не использовали блат при наказании - (для всех! без исключения), намного тише стало бы на дорогах." Двумя руками за!!! Слишком разбаловали своих чад.

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
 
Согласна

20 октября 2023 года
+2  
Интересный обзор! Моника рулит. Красота вне времени и возраста. На Бритни продюсеры зарабатывают, выжимая из нее все что можно и что нельзя. ВанДамм стареет по-мужски красиво

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+2  
Моника это конечно настоящая Женщина.
Бритни дурёха,пока на ней хайпуют,но она этого даже не осознаёт.
Когда станет не нужна,ей подстороят суицид,это стопудово
Это я с Вандаммчиком удачный снимок из современных нашла,а так он сильно переделал лицо.

21 октября 2023 года
+1  

20 октября 2023 года
+1  
Сабринна, спасибо за интересные новости и фото.
Про трагедию в семье Стаса Намина- я в шоке! М-м-да!
Когда я слышу и вижу новости про очередные "фокусы" поп- принцессы Бритни Спирс,-
меня все' это так неприятно удивляет. Такие крутые продюсеры сделали из
"техасской лохушки" поп- звезду международного(!) образца.
Сколько было продумано, сделано, потрачено... Ну и что, все' зазря, все' впустую?
Жан Клод Ван Дамм все' еще' производит впечатление своей фигурой, мускулатурой.
Прекрасная актриса Сигурни Уивер! С днем рождения! Говорят, что хитовость фильмов с ее' участием, ничуть не уступает киноуспеху самой Джулии Робертс.

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+1  
Наташа спасибо.
Бритни,то такое.
Сигурни Уивер не эталонная красотка,впрочем Джулия Робертс вообще страшненька Но,Сигурни хорошая актриса в отличии от многих.

20 октября 2023 года
+2  
Трагедия и правда страшная в семье Стаса Намина. Согласна с тобой, что это всё от вседозволенности. Возможно, понеси он наказание за смертельную аварию, могло бы быть всё иначе.

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+2  
Катюша,а надо было ему ещё до сбитой женщины,вкладывать в голову правильные мысли.
А,так...всё было очевидно.
Плачевнейшая ситуация,но...сами виновны в попустительстве.

22 октября 2023 года
+2  
Я почитала тут в интернете. Вывод из прочитанного: Намин пытался что-то сделать, как-то повлиять, но его на тот момент жена, мать обоих молодых людей, категорически отрицала проблемность своего чада.

hsaffpann (автор поста)
22 октября 2023 года
+1  
Тоже видела эту инфу.Я говорю мамаша попустила своё чадо,слишком своими делами была занята.

20 октября 2023 года
+2  
Каждый день происходит много всего хорошего и плохого, такая жизнь.
Жаль, что у нас такие законы стали, что деньги рулят(( и человеческая жизнь не ценна, какая грусть

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+2  
Леся
Согласна с тобой.А жизни простых людей и в грош не ставят

20 октября 2023 года
+2  
Спасибо за новостную ленту. Моника шикарна

hsaffpann (автор поста)
20 октября 2023 года
+2  
Наташа согласна Моника шикарная.

21 октября 2023 года
+2  
Моника - великолепна! А вот девочки от VICTORIA'S SECRET не понравились от слова "совсем". Фигуры типа "идеальное полено", одежда - жуть какая-то! Бритни , вроде, уже взрослая, а ведет себя странно! И что уж там такого страшного, что она расскажет, как сделала аборт! Для США, где писюны пришивают и отрезают, это такая проблема? Это у нас актер Заманский с женой поселились в Муроме возле храма и замаливают грех, что жена сделала аборт по обоюдному согласию в молодости! А у них то что за проблемы, если в церкви геев венчают?

hsaffpann (автор поста)
21 октября 2023 года
+2  
А,что не так с прекрасными фигурками ангелочков VS..??Отличные девчонки,особенно Джиджи
Аборт это по сути медицинская процедурная мелочь.Лучше сразу избавиться,чем затем всю жизнь жалеть или ещё хуже в питомник,типа детского дома пристроить своё не очень нужное дитя.
Наркоманов,психов,алкашей так вообще необходимо жёстко контролировать,а лучше стерилизовать и тд.
Я себе представляю,если бы эта дура набитая,тогда в свои 18-20 родила бы
Родители всё равно бы отобрали у неё отпрыска.
Мне вообще жаль,что такие,как Бритни,Джоли,Лопес плодятся
Себе ладу дать не могут,а то детям.
Короче всех фтопку.

21 октября 2023 года
+2  
hsaffpann пишет:
что не так
Ну, там вопрос: "Где будем делать талию?"

hsaffpann (автор поста)
22 октября 2023 года
+2  
А,кому эта талия принесла пользу...?? Людмиле Гурченко много пользы было,не думаю.
У той же Ким талия искусственная,девушка всегда в корсете и тейпах.
У ангелов вообще не припомню телосложения в виде песочных часов.Хайди Клум просто субтильная и всё,но хороша.

23 октября 2023 года
+2  
hsaffpann пишет:
принесла пользу.
Ну, просто не понравились еще эти паучьи одежды! Разве красиво?

hsaffpann (автор поста)
23 октября 2023 года
+2  
Мне на показах VS всегда всё нравилось
Плюс ко всему,я ещё и фанат их нижнего белья и спортивной одежды.
На вкус и цвет...Ну,тут всё понятно

24 октября 2023 года
+2  
hsaffpann пишет:
всё нравилось
На показах девушки с крыльями были, с цепями, мне - не очень...Вот эта девушка мне по фигуре нравится из этих ангелов, Кэндис Свейнпол, кажется звать:

hsaffpann (автор поста)
24 октября 2023 года
+2  
Так она тоже"доска-два соска"
Фигурка подсушенная,как и положенно моделям.

24 октября 2023 года
+2  
hsaffpann пишет:
доска-
Доска, но не бревно: талия-то есть!

hsaffpann (автор поста)
24 октября 2023 года
+2  
Талии нет от слова"совсем",просто при подьёме рук всегда прорисовывается линия талии.Это респект фотографу и его подходу к работе,человек умеет выставить удачный ракурс при правильной позе.

26 октября 2023 года
+1  
hsaffpann пишет:
удачный ракурс
Вот любишь поспорить! Даже проверила Знак Зодиака! Все! не спорю! Я - Рак, уползаю в норку!

hsaffpann (автор поста)
26 октября 2023 года
+1  
Я не спорю,а веду конструктивный диалог
С моменте с моделями всё и всегда зависит от фотографа и его рукожопости.
Хорошо,когда девушка фотогенична,но это большая редкость.У всех есть так называемая рабочая сторона и если не взять правильный ракурс,то на кадре будет не царица,а нецелованная фотожаба.

21 октября 2023 года
+1  
Спасибо за новостную ленту

hsaffpann (автор поста)
21 октября 2023 года
 
Ира спасибо,что в гости заглянула.

21 октября 2023 года
+2  
Тимур Радригас мне нравится, всегда улыбается, Вандамчика обожаю с юности, все фильмы пересмотрела в те времена, получая эстетическое удовольствие. Сейчас мне еще нравится Митя Фомин, он стал регулярно спортом заниматься, тело шикарное.

hsaffpann (автор поста)
22 октября 2023 года
+1  
Согласна Тимур такой милый молодой человек.
А,кто не увлекался Ван Даммом
Митю Фомина тоже люблю,но он в принципе абсолютный ноль,который в Hi-Fi даже не пел.Но,в целом симпатичный парниша.

22 октября 2023 года
+2  
Ответ для ovp65
Тимур Родригес, действительно, очень приятный молодой человек. У него открытая улыбка и вообще его приятно слушать.

22 октября 2023 года
+2  
Бритни и Джастина что-то связывало. И неудивительно, что в своей истории она рассказывала о нем.

hsaffpann (автор поста)
22 октября 2023 года
+1  
Так все знали,что они встречаются и сексят по полной,это не было секретом.
Они были парой несколько лет,на этом ко всему прочему продюсеры хорошенько зарабатывли.Это же шоубизнес.
То у Бритни мозги слегка набекрень,я такое называю"вспомнила бабка,как девкою была".Не в плане возраста поп принцессы,а в поведении.

23 октября 2023 года
+1  
hsaffpann пишет:
Хороша... Больше и добавить нечего.
Это точно! Женщина несущая свой возраст с достоинством.
Насет Пугачевой и Максима Галкиных-вроде Максим и не собирается покидать Израиль, но, что знаю точно Андрей Макаревич вернулся и гуляет по Нетании (там спокойно и тихо).

hsaffpann (автор поста)
23 октября 2023 года
+1  
Пусть Галкин&Пугачёва покоятся с миром.Аминь.
Они себя,как и Макаревич"отлично" показали.
Тут такая рухлядь не нужна.
Монику люблю всю жизнь и желаю ей настоящего счастья

25 октября 2023 года
+2  
Сейчас прочитала новость. Мерил Стрип и Дон Гаммер расстались, почти полвека прожив вместе. Представитель пары подтвердил эту информацию изданию Page Six. Как оказалось, бывшие супруги живут отдельно уже почти шесть лет, но больше не считают нужным этот факт скрывать. Грустненько, однако.

hsaffpann (автор поста)
25 октября 2023 года
+1  
О,да.Я уже подготавливаю новостную ленту и там разводов тьма тьмущая.Многие в этом году в бракоразводных процессах и как оказалось многие давно не живут вместе.
Тот же Уилл Смит лет шесть не проживает со своей супругой Джадой и так же уже готовятся к официальному разводу.

25 октября 2023 года
+1  
Я по радио недавно слышала про Брежневу и Меладзе. Вроде больше ни про кого, либо запамятовала.

hsaffpann (автор поста)
25 октября 2023 года
+1  
О,эти давно не вместе.У него же по слухам снова интрижка с очередной виагрянкой.Вот тянет мужичка на лекарственные препараты.
Кстати брак его младшего брата Валерия тоже затрещал по швам.

25 октября 2023 года
+1  
Про "не вместе" слышала, а вот про интрижку в первый раз. Ого как.

hsaffpann (автор поста)
25 октября 2023 года
+1  
Та,там чёрт ногу сломит


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить