Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Dior выбирает Хадид, но не Джиджи

Младшая сестра топ-модели Джиджи Хадид, Белла, стала известной только пару лет назад. Многие говорили, что девушке повезло, она купается в лучах славы сестры, и поэтому её карьера идет вверх.

Но сегодня стало ясно, что у 19-летней Беллы есть и свои заслуги, и своя харизма. Поэтому она получает один из лучших контрактов в мире бьюти-индустрии. Девушка станет рекламным лицом косметики Dior.

Для начала она выйдет на подиум в шоу марки, это произойдет сегодня, Dior представляет круизную коллекцию во Дворце Blenheim Palace в Великобритании.


Культовая французская марка не стесняется признаться, что хочет вместе с Беллой привлечь к косметике Dior более молодое поколение клиенток. Учитывая популярность модели в сети, бренд решил отметить начало сотрудничества с Хадид серией видео мастер-классов по макияжу, в которых будет участвовать Белла и креативный директор Dior Makeup Питер Филипс. Эти видео появятся в Интернете 6 июня 2016 года, а новые рекламные фото с Беллой можно ожидать к концу лета.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
JuliaG
31 мая 2016 года 871 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Dior выбирает Хадид, но не Джиджи
  Младшая сестра топ-модели Джиджи Хадид, Белла, стала известной только пару лет назад. Многие говорили, что девушке повезло, она купается в лучах славы сестры, и поэтому её карьера идет вверх.
Но сегодня стало ясно, что у 19-летней Беллы есть и свои заслуги, и своя харизма. Поэтому она получает один из лучших контрактов в мире бьюти-индустрии. Девушка станет рекламным лицом косметики Dior... Читать полностью

« Верблюжье молоко – новый напиток красоты? | Вы уже купили 2-х метровые джинсы? »


Смотрите также:
Комментарии:

31 мая 2016 года
 
Джиджи как простушка обычная, на мой взгляд, выглядит
А Белла на Лоуренс сильно похожа

31 мая 2016 года
 

6 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить