Опубликовала Mari67na в группе Мода и стиль

Женственность в каждом образе: стильная подборка на 56-60 размер одежды

Даже с пышной фигурой женщина может выглядеть роскошно и красиво. Важно научиться правильно подбирать крой, который визуально поможет скорректировать фигуру, подчеркнув ее достоинства.
Свободная туника из двойной ткани в оттенке мокко классно сочетается с белоснежными укороченными брюками, которые являются главным акцентом данного образа. Туфли в небесном цвете подобраны неслучайно, они ставят яркую точку, которая эффектно завершает наряд.

Освежающее платье ниже колена станет главной любимой вещью вашего гардероба. Красные лодочки на шпильке роскошно находят свой отклик в контрастном принте, визуально дополняя наряд.

Расшитые синие джинсы с подворотами и тончайший кардиган модно дополняют друг друга, создавая простой образ на каждый день. Для удобства ботильоны можно заменить на белые кеды или кроссовки.

Принт горох - является универсальным на все времена. Существуют лишь разные его интерпретации, которые вам стоит подобрать под себя. Крупный рисунок всегда привлекает внимание окружающих, а в дополнении с контрастным зеленым цветом - образ выглядит интереснее.

Лимонное платье в стиле Бохо с крупными пуговицами не просто хорошо сядет на полную фигуру, визуально еще вытянет силуэт и спрячет выпирающие бока с животом. Глубокие карманы и свободный рукав придают вещи особый шарм и удобство в носке.

Тончайшая вязаная туника в черном оттенке запросто может стать одеждой для повседневного ношения. Она модно будет смотреться не только с синими джинсами, но и юбкой или зауженными брюками.

Чтобы образ не выглядел скучно старайтесь разбавлять его яркими контрастными деталями. Интересный крой василькового тонкого жакета с ассиметричным рукавами стильно впишется в любой современный аутфит и придаст ему свою изюминку.
Небесно-голубой оттенок всегда освежает образ. Еще в 2002 году Оскар де ла Рента создал свою знаменитую коллекцию небесных платьев, которыми и покорил мир. С того момента не просто голубой, а небесно-голубой цвет полюбился многим женщинам.
Даже темный цвет может выглядеть празднично и эффектно. Черное нарядное платье с тонкой вуалью и дополнительной белой вышивкой прекрасно впишется в значимое для вас мероприятие. Хорошая длина изделия позволит надеть туфли даже на низком каблуке.
Морскую тематику любят многие женщины. Платье в горизонтальную полоску напоминает стильную тельняшку, а в сочетании с красными аксессуарами аутфит выделит вас из толпы.
Блестящий комбинезон сможет надеть только уверенная в себе женщина, которая готова к постоянному вниманию окружающих. Чтобы разбавить его яркость, скрыть бока и ушки на бедрах, на плечи набросили тончайшую прозрачную накидку черного цвета с расшитыми красными розами.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Mari67na
29 мая 2023 года 2 1031 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Женственность в каждом образе: стильная подборка на 56-60 размер одежды
  Даже с пышной фигурой женщина может выглядеть роскошно и красиво. Важно научиться правильно подбирать крой, который визуально поможет скорректировать фигуру, подчеркнув ее достоинства.
Свободная туника из двойной ткани в оттенке мокко классно сочетается с белоснежными укороченными брюками, которые являются главным акцентом данного образа... Читать полностью

« Дорогая женщина такое не носит: 7 вещей в гардеробе от которых стоит отказаться после 45+ | Модные ремни и пояса лета 2023 »


Смотрите также:
Комментарии:

29 мая 2023 года
+2  
Есть действительно уникальные образы в этой подборке! Длинное вечернее платье с синим пиджаком --- супер!
Лимонное тоже понравилось.
Горох нет ((((

Образ с голубыми брюками потрясающее свеж!

Mari67na (автор поста)
29 мая 2023 года
+1  
Alouisa пишет:
Образ с голубыми брюками потрясающее свеж!
мне тоже понавился

30 мая 2023 года
 
Интересные образы в стиле "Бохо", жаль не всем идут

Mari67na (автор поста)
30 мая 2023 года
 

30 мая 2023 года
 
Мне очень нравится этот стиль, но рост.. не очень позволяет ..либо я не приспособила его под себя, но стиль офигенский

31 мая 2023 года
 
Обожаю стиль "Бохо" Подборка хорошая, на любой вкус

3 июня 2023 года
+1  

Mari67na (автор поста)
3 июня 2023 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить