Опубликовала Мария Тель в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь мая" с Pandora

Просыпайтесь все, кто находился между сном и бодрствованием! Кто не решался, все собирался, раскачивался, только мечтая о далеком и несбыточном. Выходите, выбегайте, раскрывайте, распахивайтесь! Май пришел!

Мы, совместно с нашим партнером – брендом Pandora, рады сообщить о старте майского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!

По традиции у нас три победителя, каждая получит по аромату Pandora Selective base 0259!

Об аромате

PANDORA Selective base 0259 из новой серии ароматов от парфюмерного бренда Pandora сочетает в себе неотразимую женственность и элегантность. В ее “сердце” - аристократичная роза, которая словно царственная особа окружена цветами, как своими подданными.
Открывается аромат ярким свежим аккордом из розово-клубничного личи, терпкого бергамота и зеленого ревеня с пряным нюансом мускатного ореха. В центре композиции - величественная роза и нежный пион в облаке сладких ванильных сливок.
Древесная база придает парфюму бархатистую чувственность, создавая волнительный теплый шлейф, воспевающий неотразимую изысканность своей обладательницы.
Аромат прекрасно подходит для теплых весенних и летних дней, настраивает на романтический лад, помогает пробудить чувственность.

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.

**в конкурсе «Лучший пользователь месяца» не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов «МедиаФорт», но значение будет также придаваться количеству «плюсов» под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы «Медиафорт», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь мая" с Pandora
  Просыпайтесь все, кто находился между сном и бодрствованием! Кто не решался, все собирался, раскачивался, только мечтая о далеком и несбыточном. Выходите, выбегайте, раскрывайте, распахивайтесь! Май пришел!
Мы, совместно с нашим партнером – брендом Pandora, рады сообщить о старте майского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»... Читать полностью

« С праздником, друзья! С 1 мая! | Итоги конкурса «Лучший пользователь апреля» с «Эксмо» и «Inspiria» »


Смотрите также:
Комментарии:

3 мая 2023 года
+1  
О Супер!
Очень интересно
Всем девочкам удачи и успехов

3 мая 2023 года
 
О, какой классный приз Все удачи

3 мая 2023 года
 

3 мая 2023 года
 
Всем удачи!

3 мая 2023 года
 
Классный приз

3 мая 2023 года
 
я по описаниюне могу представить себе аромат, придется побороться, чтобы понюхать его в реале

3 мая 2023 года
 
Ах, какая красота! И так хочется новый аромат! Шикарный приз! Найму работников, пусть работают за меня, а я буду писать, писать....

3 мая 2023 года
+1  

Удачи

4 мая 2023 года
+1  
toha336 пишет:
Удачи
Спасибо! Что-то работников не найду!

4 мая 2023 года
 

3 мая 2023 года
 
Хороший приз! Весенний аромат, здорово!

3 мая 2023 года
 
Вау

4 мая 2023 года
 
Приз суперский!

4 мая 2023 года
 
Классный приз! Всем удачи и вдохновения.

4 мая 2023 года
+1  
Отличный приз и мотивация. Даже захотелось поучаствовать в конкурсе))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить