Опубликовала ГлашкаЯ в личном дневнике

Тренажер для мышц лица и шеи

Тренажер для мышц лица и шеи
Дети рисуют лицо и голову человека, как "кругляшок" или "овал", так как они изображают то, что видят. Все правильно. Но став взрослыми мы начинаем понимать, что все гораздо сложнее. И "кругляшок" или "овал" имеют 57 мышц, которые должны работать, чтобы быть в нормальном состоянии. Если с лицом заниматься примерно с 25 лет, то к 40-45 годам можно оказаться с таким шикарным результатом, который не вызовет желания обращаться к косметологу, пластическому хирургу. Мышцы лица и шеи так же откликаются на тренировки и зарядку, как мышцы спины, ног, живота.

Как заниматься? На сегодняшний день известно много различных способов поддержания лица и шеи в красивом и здоровом состоянии. Это массаж, гимнастика и занятия с тренажерами. Я начала перечисление именно с того способа, который начала использовать первым. Далее пробовала фейсбилдинг, но это требует определенного времени, когда время было, то занятия были регулярными. Времени не стало и занятия сошли на нет. Но увядание оно не дремлет. Только ты сбавляешь обороты, позволяешь себе наплевательски относиться к себе и на тебе, морщинки, одутловатость и вид далеко не цветущий.

Когда наступила эра тренажеров, я стала некоторые из них покупать, экспериментировать. Сначала был мощный массажер с кучей насадок. Но от его воздействия у меня начинала болеть голова. И я не замечала особого эффекта. Далее было еще несколько тренажеров, которые благополучно пылятся в клодовке, а что-то пошло в игрушки детям. И вот недавно купила очередной тренажер, хотя до этого обещала, что больше никаких экспериментов и буду заниматься фейсбилдингом, находить для этого полчаса времени.

И вот, сделав заказ на официальном сайте и успев на акцию, я стала ждать, когда же ко мне прибудет тренажер для лица и шеи Lulu Ultra (Лулу Ультра). Извещение принесли утром, через час я была уже на почте. Посылка небольшая, внутри все очень легко и воздушно. Когда открыла коробочку, то увидела внутри еще одно коробочку, а внутри той коробочки баночку. Почти такую же, в каких раньше продавался зубной порошок . Уже интереснее... Достаю тренажер, он в разобранном виде, две силиконовых части и поршень, плюс каучуковые насадки в большом количестве.

Собрала, сполоснула в воде и стала пробовать разместить его в ротовой полости. Кстати запах у лулу ультра приятный, мятный. Провал! У меня не получилось, тренажер во рту распался. Потом я видео в Интернете нашла и стала его внимательно смотреть и слушать. Вторая попытка удалась. Продержала я во рту тренажер минуты три, за это время мне казалось, что все мои мышцы так разогрелись, что я горю и вообще не смогу рот потом закрыть. Но рот прекрасно закрылся и те ощущения, которые появились после занятия, мне понравились. Настроение даже улучшилось. Теперь занимаюсь ежедневно по 10 минут.

За время занятий у меня изменился овал лица, стал рельефнее, брыли, которые уже начинали оплывать подтянулись благодаря тому, что мышцы подкачались. Соответственно кожа стала более упругой, на ощупь даже другая. Менее заметной стала носогубная складка. Над переносицей складка "сердитая" стала тоже не такой явной, разглаживается потихоньку. Считаю, что это очень хороший результат!

Питание и смягчение кожи.
Так как у меня кожа сухая, я перед занятием с тренажером кожу смазываю питательным кремом, в который добавляю каплю масла авокадо. После занятия умываюсь теплой водой и смазываю лицо кусочком Алоэ Вера.

Тренажер Lulu Ultra после занятия споласкиваю в теплой воде, сушу и в коробочку отправляю, до следующего продуктивного дня.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
ГлашкаЯ
16 января 2015 года 9 2502 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тренажер для мышц лица и шеи
  Дети рисуют лицо и голову человека, как "кругляшок" или "овал", так как они изображают то, что видят. Все правильно. Но став взрослыми мы начинаем понимать, что все гораздо сложнее. И "кругляшок" или "овал" имеют 57 мышц, которые должны работать, чтобы быть в нормальном состоянии... Читать полностью

Магазин органической косметики и всего-всего »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

17 января 2015 года
+1  
Прикольно! А почему именно этот тренажёр? И почему его в рот надо засовывать?

ГлашкаЯ (автор поста)
18 января 2015 года
+1  
Насколько я поняла из информации, которая на официальном сайте лулу ультра ( * часть текста удалена модератором.ссылка. )сама автор этого тренажера создала его, основываясь на своих ощущениях. И то, что он помещается в ротовую полость тоже имеет значение. Я когда в рот его засунула, то поняла, что путем "кривляний" и "корчинья рожиц" такого воздействия на мышцы оказать практически невозможно.

17 января 2015 года
 
И где Вы его купили, дорогой?

ГлашкаЯ (автор поста)
18 января 2015 года
 
На сайте, по почте. Сейчас он 3800 стоит и еще видеокурс в подарок идет. Я покупала до акции и он мне обошелся в 4500

17 января 2015 года
 
Предложение заманчивое. Но если каждый день делать мимическую гимнастику или еще говорят корчить рожицы перед зеркалом результат тоже не плохой.

ГлашкаЯ (автор поста)
18 января 2015 года
 
Занятия с тренажером тоже подразумевают упражнения, похожие на кривлянья. Но с тренажером они эффективнее и продуктивнее, получается воздействие двойное, снаружи и извне. И с тренажером это 10 минут в день, а просто упражнения для лица должны повторяться многократно, чтобы эффект был. И они жутко утомляют. Лично я долго не выдерживаю... А с тренажером все сейчас быстро и понятно (сначала конечно был мрак, ничего не получалось и утомительно для меня это было).

18 марта 2016 года
 
Ответ для lady czirulnikowa
я тоже так думаю!

7 февраля 2015 года
+1  
Мне кажется сколько бы не кривлялся у зеркала толку мало, можно и лишние морщины себе "накривлять". Я бы тоже хотела тренажер. А сколько по времени с ним заниматься нужно, ну для того чтоб результат увидеть можно было?

ГлашкаЯ (автор поста)
15 февраля 2015 года
 
Если возникло желание, то надо его осуществлять. Вы вообще каким образом ухаживаете за кожей лица? Насколько я поняла, гимнастику вы опасаетесь делать, массаж, соответственно тоже? Если у вас есть вопросы насчет тренажера, спрашивайте, я вам постараюсь объяснить и рассказать о том, как я начинала заниматься и что у меня не получалось.

18 февраля 2015 года
 
Мне интересно как долго заниматься с лулу ультра, чтоб виден был результат, неделю, месяц, пол года???. Я понимаю, что не с первого раза все мои морщины исчезнут, но все же.

ГлашкаЯ (автор поста)
1 июня 2015 года
 
Вопрос риторический и очень индивидуальный. Здесь не фотоэффект получается, его зафиксировать бывает сложно, помогают в этом знакомые, которые начинают делать комплимент внешности. Ну и если вы себя сфотографируете до занятий и после определенного периода занятий, тогда сможете увидеть, как меняется ваше лицо на протяжении занятий. Лулу ультра, это нечто вроде зубной щетки, пинцета, туши для ресниц, то есть того, что нужно постоянно. С ним не получится так, чтобы вот месяц прозанималась и распрощалась. К занятиям нужно будет регулярно возвращаться, но уже с меньшей интенсивностью. Я вот сейчас вижу, когда мне нужно позаниматься, а когда нет.

14 июня 2015 года
 
Спасибо большое за пояснения. Я уже приобрела лулу ультра, пытаюсь заниматься каждый день, но увы пока не получается, приболела, поэтому отложила занятие до полного выздоровления. Но перед этим успела отзаниматься недельку, хочу заметить, что тонус кожи действительно стал лучше, да и кожа стала более ровнее. Уже не терпится вновь приступить к занятиям.

14 июня 2015 года
 
Я тоже заказала этот тренажер, жду со дня на день. Очень много отзывов читала, все положительные. Буду заниматься.

19 июня 2015 года
 
задумалась,,,,

19 июня 2015 года
 
о чем?

19 июня 2015 года
 
не купить ли себе)))

17 августа 2015 года
 
Так вы уже и не думайте, покупайте тренажер и занимайтесь с ним уже.

ГлашкаЯ (автор поста)
7 октября 2015 года
 
Lulu Ultra - да, на него не надо смотреть, с ним надо заниматься. Если не лениться, то просто все умрут от зависти и будут спрашивать как вам удается так норм выглядеть) Особо наивные про пластику спрашивают.

18 марта 2016 года
 
У меня тоже есть такой тренажер. ГлашкаЯ, поделитесь своим комплексом упражнений. Несколько раз пыталась заняться, не могу понять, что с ним можно делать 10 минут? Какие упры??

ГлашкаЯ (автор поста)
5 сентября 2016 года
 
Вот здесь собрано видео Натальи Лукиной (автора лулу ультра) и женщин, девушек, которые показывают как правильно надо с лулу заниматься. youtube.com/channel/UCfjkVhx7D8JQf9KP_AQzO8w. Я по видео занимаюсь, не забывайте делать разминку.

20 марта 2018 года
 
Тоже хочу себе Lulu Ultra! Подруга занимается с ним пол года, явные изменения уже видно. Такое лицо теперь у нее красивое, щеки приподнялись. Лет 5 скинула точно


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить