Опубликовала Мария Тель в группе Новости проекта

Итоги блиц-конкурса "Итоги уходящего года" с Jean Rene

Итоги блиц-конкурса "Итоги уходящего года" с Jean Rene
Ни для кого не секрет, что многое в нашей жизни не сбывается потому, что мы не разрешаем этому сбыться, не верим в себя, и не действуем. Тем не менее, очень многое возможно и реально! Главное, мечтать!

Пришло время подвести итоги блиц-конкурса «Итоги уходящего года». Все пользовательницы представили на конкурс достойные работы, но по правилам мы можем выбрать только двоих!

Итак, посовещавшись с нашим партнером – брендом Jean Rene, мы объявляем победителей.

Первое почетное место достается Golden-Nut и ее комментарию

Второе почетное место достается Белла-Белла и ее комментарию

Победительницы получают в подарок один из двух призов от Jean Rene.

В призовой набор входят:
Авторский темный шоколад с вишней и малиной без сахара: шоколад, выполнен из бленда двух сортов какао-бобов без сахара, с кусочками натуральных ягод. Инулин в составе положительно влияет на микрофлору организма.
Авторский молочный шоколад с отборным фундуком и пониженным содержанием сахара: классический вкус с нежной текстурой и ярким ореховым вкусом.
Авторский белый шоколад с облепихой, имбирем, лимоном и пониженным содержанием сахара: ярко-оранжевая облепиха и отборный имбирь в сочетании с лимоном придают шоколаду необычный золотистый цвет. Составляющие шоколада повышают иммунитет и замедляют процесс старения.
Авторский белый шоколад c малиной, вишней, миндалем, черемухой и пониженным содержанием сахара: необычный розовый цвет получается благодаря ярко-красной малине и темно-фиолетовой черемухе, которая является мощным антиоксидантом, обладает противовоспалительными свойствами и стимулирует иммунную систему.
Шоколадно-фундчная паста с повышенным содержанием отборных орехов: 100% натуральная фундучно-шоколадная паста с кремовой консистенцией, богата какао, изготовлена из крупного фундука. В состав пасты входят компоненты уникального микса «4Blends», который улучшает пищеварение и способствуют поддержанию здоровья.
Без пальмового масла, ароматизаторов и химических добавок.
Мягкая соленая карамель со вкусом ванили: мягкая паста вкусом соленой карамели и ванили по классическому французскому рецепту. В состав входят натуральные сливки и розовая гималайская соль. Легкая текстура и пониженная калорийность. Без использования растительных жиров, ГМО и химических добавок. Соленая карамель богата магнием и витамином С.
*Продукция не содержит пальмового масла, ГМО, красителей и ароматизаторов.

Напоминаем, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса.

Прошу оперативно выслать адреса для доставки в ЛС.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
30 декабря 2022 года 1241 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги блиц-конкурса "Итоги уходящего года" с Jean Rene
  Ни для кого не секрет, что многое в нашей жизни не сбывается потому, что мы не разрешаем этому сбыться, не верим в себя, и не действуем. Тем не менее, очень многое возможно и реально! Главное, мечтать!
Пришло время подвести итоги блиц-конкурса «Итоги уходящего года». Все пользовательницы представили на конкурс достойные работы, но по правилам мы можем выбрать только двоих... Читать полностью

« Итоги конкурса «Как я готовлюсь к Новому году» с "Эксмо" и "Inspiria" | С наступающим Новым годом, друзья! »


Смотрите также:
Комментарии:

30 декабря 2022 года
+3  
Молодцы, девушки, поздравляю

30 декабря 2022 года
+2  
Поздравляю победителей!!!

30 декабря 2022 года
+1  
Круть
Поздравляю

31 декабря 2022 года
+1  
Ой какая круть крутейшая! Большое спасибо-преспасибо!!!!!!! Все такое любименькое в наборе! Я скоро в Россию прилечу, приз попрошу выслать на адрес дочери. Может одну вкусняшку внуки оставят ))) Спасибо спонсорам, спасибо Марии, спасибо сайту, cпасибо всем девушкам, кто обратил внимание на мой комментарий! От радости даже полегчало и ковидла начала отступать

31 декабря 2022 года
+1  
Ой, спасибо огромное!

31 декабря 2022 года
+1  
Поздравляю!

31 декабря 2022 года
+1  
Поздравляю победительниц! Вот насчет 1 места даже не было сомнений!
Всем - успехов в 2023 году!

2 января 2023 года
 
Поздравляю победителей!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить