Опубликовала TATYANA NIKIT в группе Фотоконкурсы на myCharm.Ru

Фото-флешмоб. 59 этап. «Посуда. Мой кухонный арсенал». Победители

Фото-флешмоб. 59 этап. «Посуда. Мой кухонный арсенал». Победители
Итак, закрываем кухонную тему. Спасибо всем, кто прислал свои фотографии. Очень аппетитный получился фото-флешмоб, хотя снимали посуду. Но посуда прекрасна не сама по себе, а наполненная едой. Впрочем, эта замечательная керамика для запекания – просто загляденье! Тоже люблю готовить мясо и овощи в горшочках. Но они у меня не такие фотогеничные. А на ваших фотографиях они так круто смотрятся!

Зульфия удивила меня идеальной чистотой своей духовки. Надя – высокохудожественными композициями, прям как на открытку. Марина – идеальной картинкой, где всё готовится без женского участия. Наташа – нежным дыханием старины. Екатерина – цветовой гаммой посуды для запекания. Татьяна - игрой красок.

Ещё раз спасибо всем! Но фанфары сегодня звучат в адрес Надежды Navely. Именно её расписные горшочки набрали больше всего голосов – 17. Ей и предстоит назвать тему следующего этапа. Уверена, как всегда, это будет что-то актуальное, интересное.



Другую фотографию Надежды с 14 голосами опускаем по правилам флешмоба. На втором месте -kora8536 со своим аппетитным свекольником и роскошной кастрюлей с рябиной (11 голосов). Чувствуется, в кастрюле не меньше 3 литров. Как говорится, наш размерчик!

На третьем месте – красные горшочки, которые хоть сейчас – на выставку от Riglis (10 голосов).

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фото-флешмоб. 59 этап. «Посуда. Мой кухонный арсенал». Победители
  Итак, закрываем кухонную тему. Спасибо всем, кто прислал свои фотографии. Очень аппетитный получился фото-флешмоб, хотя снимали посуду. Но посуда прекрасна не сама по себе, а наполненная едой. Впрочем, эта замечательная керамика для запекания – просто загляденье! Тоже люблю готовить мясо и овощи в горшочках. Но они у меня не такие фотогеничные. А на ваших фотографиях они так круто смотрятся... Читать полностью

« Фото-флешмоб. 59 этап. «Посуда. Мой кухонный арсенал». Голосование - до 7 июля включительно | Фото-флешмоб. 60 этап. Новая тема. «Детские площадки». Приём работ до 17 июля »


Смотрите также:
Комментарии:

9 июля 2022 года
+1  

9 июля 2022 года
+1  
Поздравляю победительниц! Абсолютно заслуженные призовые места получила удовольствие от всех фотографий!

9 июля 2022 года
+1  
Спасибо всем голосовавшим! Поздравляю всех призеров! Горшочки для запекания от Екатерины свели меня с ума, теперь это моя мечта

TATYANA NIKIT (автор поста)
9 июля 2022 года
 
Ещё раз спасибо всем, кто прислал фото, кто голосовал! А я отчаливаю в отпуск.

9 июля 2022 года
+1  
Поздравляю, отличные фотографии!!!

9 июля 2022 года
+1  
Поздравляю!! Классные были фото

9 июля 2022 года
+1  

10 июля 2022 года
+1  
Поздравляю девочек-победительниц и всех, кто участвовал в этом конкурсе! Фото замечательные! Горшочки для запекания действительно обалденные! Никогда не видела нигде таких.
У меня есть глиняные горшочки, они похоже на Надины.
Спасибо, кто голосовал за мою кастрюлю со свекольником! У меня одно фото, ничего не варила в эти дни.
На нашем северо-западе стояла жара 33 градуса. Есть горячее совсем не хотелось. Спасались салатами, да сделала свекольник. Кастрюля действительно большая, на 5 л. У меня муж не может без супа. Да и все остальные навалились на свекольник, так что съели быстро.

10 июля 2022 года
+1  
Поздравляю победителей

10 июля 2022 года
+1  
Поздравляю победителей!

11 июля 2022 года
+1  
Поздравляю!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить