Опубликовала Navely в группе Фотоконкурсы на myCharm.Ru

Фото-флешмоб. 60 этап. Новая тема. «Детские площадки». Приём работ до 17 июля

Фото-флешмоб. 60 этап. Новая тема. «Детские площадки». Приём работ до 17 июля
Добрый день или вечер! Благодарю всех, кто голосовал за мои фото в предыдущем этапе флэшмоба! Жаль что было мало участников, но зато какую красивую посуду показали девочки!

Новая тема очередного этапа фотофлешмоба "Детские площадки". Я думаю не то что в каждом городе, а буквально в каждом дворе многоквартирного дома есть детская площадка. Иногда они бывают просто произведением искусства, иногда скромные, но не менее любимые детьми. Покажите, какие есть детские площадки у вас, или может где то в поездках встречали красоту.


Правила "Фото флешмоба":

1. Время проведения данного этапа "Фотофлешмоба" - с 11 по 22 июля включительно.
До 17 июля включительно жду ваши фото в личку Navely https://www.spletenie.ru/users/navely/mycharm/

Далее 18 июля будет оформлен пост-голосование, которое будет проходить до 21 июля включительно по московскому времени. Голосование длится 3 дня. В течении двух дней после завершения голосования выйдет пост с победителями данного этапа.

2. К "Фотофлешмобу" принимаются только авторские фото, то есть сделанные исключительно участниками или фото, на которых присутствуют они лично, а также фото, которые ранее нигде не выкладывались.
3. Обработка фотографий в различных редакторах не приветствуется, чтобы уровнять шансы участников.
4. Каждый участник ФМ может прислать не более 3-х фотографий.
5. В одном этапе флешмоба может выиграть только одна фотография от одного пользователя. В случае, если наибольшее количество голосов пользовательским голосованием набрали две или три фотографии от одного пользователя, то призовым местом награждается фотография, набравшая наибольшее количество голосов. Место победителя в конкурсе второй фотографии передается следующему участнику фотогонки, набравшему наиболее высокое количество баллов на основе голосования.
6. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи сайта mycharm.ru.
7. Победители ФМ будут определены на основе пользовательского голосования.
8. Голосование будет проходить анонимно. Проголосовать можно будет за несколько понравившихся работ (кроме своих!). Голосовать за фото (причем, несколько) могут все зарегистрированные пользователи сайта mycharm.ru.
9. Организаторы вправе снять с голосования фото, если, по их мнению, будут нарушены какие-либо правила конкурса (фото не соответствует теме, накрутка рейтинга, обработка в редакторе, голосование за свои фото и прочее), а так же передать призовое место другому пользователю.


ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Путем зрительского голосования 3 фотографии набравшие большинство голосов признаются победителями.
2. Автор фото занявшей первое место получает право объявить новую тему следующего этапа "Фотофлешмоба" и становится новым организатором флешмоба.
3. Если в течение двух дней победитель не объявится, то право выбора темы и организации флешмоба переходит к занявшему второе место и так далее.
4. Если на первое место претендует несколько участников набравших равное количество голосов, то право назвать новую тему следующего этапа фотофлешмоба, есть у каждого победителя. Таким образом создается дополнительный пост, где будут опубликованы новые темы от победителей, и устроено голосование за лучшую тему (выбрать можно будет только один вариант). Чья тема наберет большее количество голосов, тот и будет новым организатором следующего этапа фото флешмоба.
5. Призы в данном "Фотофлешмобе" не предусмотрены. Но организатор вправе сам поощрить победителей на свое усмотрение.

Хочу от себя объявить приз за первое место. Доставка по РФ и ближнему зарубежью.

Несколько фото для вдохновения

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Navely
10 июля 2022 года 1305 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фото-флешмоб. 60 этап. Новая тема. «Детские площадки». Приём работ до 17 июля
  Добрый день или вечер! Благодарю всех, кто голосовал за мои фото в предыдущем этапе флэшмоба! Жаль что было мало участников, но зато какую красивую посуду показали девочки!
Новая тема очередного этапа фотофлешмоба "Детские площадки". Я думаю не то что в каждом городе, а буквально в каждом дворе многоквартирного дома есть детская площадка... Читать полностью

« Фото-флешмоб. 59 этап. «Посуда. Мой кухонный арсенал». Победители | Фото-флешмоб. 60 этап. «Детские площадки». Голосование до 21 июля включительно »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июля 2022 года
 
Отличная тема! У нас в городе точно есть красивые, а вот близлежащие все обычные.

Navely (автор поста)
10 июля 2022 года
 
но даже и обычна площадка может стать шедевром на фото

10 июля 2022 года
 
В умелых руках - да

10 июля 2022 года
+1  
Тема интересная!
Но у нас тоже такие обычные детские площадки, не видела чего то эдакого. Даже и не знаю как их сфоткать, чтобы интересно смотрелись.

11 июля 2022 года
 
В новых жилых комплексах

11 июля 2022 года
 

11 июля 2022 года
 
Милая тема))

12 июля 2022 года
 
Прикольная тема! У нас один пенсионер из г... и палок сделал детям площадку, сам, и играют дети уже лет 10. Его уже в живых нет. Одна дама села на качельку и сидит, а все на скамейке в ужасе: "Дядя Женя сделал детям, качельки! Они на коров не рассчитаны!" Стенали, стенали, я не выдержала, пошла и сказала ей, без подробностей, конечно! Она быстренько слиняла со двора. Я с внучкой туда ходила, во дворе у нас была качелька, но ведь скучно, нужно к детям!

Navely (автор поста)
12 июля 2022 года
+1  
молодец дедуля, для деток постарался

12 июля 2022 года
 
Navely пишет:
молодец дедуля,
Побольше бы таких!

12 июля 2022 года
 

12 июля 2022 года
 

12 июля 2022 года
 
Интересная тема


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить