Опубликовала Golden_Nut в группе Фотоконкурсы на myCharm.Ru

Фото-флешмоб. ПОБЕДИТЕЛИ. 8 этап - ЭТО ЛЮБОВЬ

Фото-флешмоб. ПОБЕДИТЕЛИ. 8 этап - ЭТО ЛЮБОВЬ
Здравствуйте, дорогие участники конкурса, все голосовавшие и остальные зрители нашей фотовыставки!

Незаметно пролетели три дня голосования. Сегодня мы подводим итоги и поздравляем победителей.

Вначале я хочу отметить работы, которые не добрали голосов для призовых мест. Давайте полюбуемся на них ещё раз! Я хочу поблагодарить за каждую работу, потому что в каждой фотографии есть частичка вашей любви. В каждой фотографии запечатлено мгновение, которое в момент фотографирования вызвало у вас положительные эмоции, и этими эмоциями вы щедро поделились с нами.

4 голоса получила фотография Navely с признанием любви к городу Тула. Давайте представим, как эта фотография могла бы украсить интерьер квартиры.


По 5 голосов получили нежные фотографии Ivetta-52 и Юлия_Б_1985, исполненные в близкой цветовой гамме. Тоже весьма неплохо смотрятся в интерьере гостиной.



6 голосов получила потрясающая, исполненная глубокого смысла и любви, фотография TATYANA_NIKIT. Давайте найдём и для неё достойное место.



По 7 голосов набрали две уютные домашние фотографии от Нежная_колючка и olga_tarasova_1962. В них столько любви и нежности, что мы тоже украсим ими стены дома.



По 8 голосов набрали две фотографии от Navely и фотография с сердечным камушком от Нежная_колючка. Этим работам тоже нашлось подходящее место в интерьере.




По 9 голосов получили пять совершенно разных фотографий - малыши от olga_tarasova_1962, фото TATYANA_NIKIT с чувством юмора о любовных утехах лесных клопов, ножки от Нежная_колючка, и две очень красивые, исполненные любви, восхитительные фотографии от Юлия_Б_1985




10 голосов получила фотография с фото ступней моего мужа, которые я любовно разрисовала ради этого флэшмоба. Я тоже представила их в интерьере.




11 голосов получила моя фотография с горящими спичками, которые олицетворяют страстную любовь.



ПОБЕДИТЕЛИ 8 ЭТАПА ФОТОФЛЕШМОБА


3 место


Почётное з-е место получают три фотографии. Фото ножек от Нежная_колючка, и две фотографии от Юлия_Б_1985, которые порадовали меня качеством и точной передачей темы конкурса. Девочки, благодарю за участие и поздравляю с почётным третьим местом!


Ольга (Нежная_колючка) и Юля получают от меня приз на выбор книгу в электронном виде: "Ангелы мясного не едят" (мистическую психологическую повесть о встрече со своим Внутренним Мужчиной) или "Loveушки" (книга о знакомствах трёх подруг и их знакомых).

2 место




По 12 голосов и почётное 2 место заслуженно получили две замечательные фотографии - ночная магически-мистическая фотография от TATYANA_NIKIT. Эта фотография долго лидировала и покорила сердца многих майчармелек. Таня, благодарю за участие и примите наши поздравления!

И очень тёплая фотография любви-дружбы между маленькой девочкой и её большим четвероногим другом - фото от olga_tarasova_1962. Ольга, благодарю за участие и поздравляю с почётным вторым местом!



Татьяна и Ольга получают от меня приз - книгу о мистических приключениях женщины, потерявшей себя, а потом нашедшей. Книга в твёрдом бумажном варианте "Трафик сердца". Книга о том, как принять себя.

1 место



13 голосов получила фотография, сделанная мной. На фото наш близкий друг Стивен с лесным зайчиком, которого он приручил. Я сама кормила и гладила этого нежного маленького зайчика, но с огромным волосатым Стивеном фото выглядит особенно трогательно. Он действительно очень хороший человек, любвеобильный мужчина и у него любящее сердце. У него сад, в котором что только не растёт. К нему много лет ходит в гости соседский кот, и вообще его взаимно обожает всё, что имеет отношение к природе. Мне приятно (хотя и неожиданно для меня), что вы так много голосов отдали именно этой моей фотографии. Я с удовольствием реализую своё право выбрать тему нового Фото Флешмоба и организовать очередной конкурс. Надеюсь, вам понравится новая тема!

ОПИСАНИЕ ПРИЗОВ

За 2 место. Книга в твердом бумажном варианте (отличное качество):
Трафик — это количество переживаний, которые мы пропускаем через наше сердце. Чем больше людей вовлечено в отношения с нами, и чем сложнее переживания, тем выше нагрузка на сердце. Героиня взяла в свое сердце слишком много, и это чуть не стоило ей жизни. Но мистическая встреча с кем-то очень необычным изменила ее восприятие самой себя и всего происходящего. Трафик сердца возрос, оставаясь безопасным. Она свернула с бездорожья с колдобинами на высокоскоростную автостраду своей жизни. Ее мир никогда уже не будет прежним!

За 3 место. Книга на выбор в электронном виде (pdf или Epub):

Двенадцать лет из жизни женщины «за 30». Она довела себя до плачевного финансового состояния и решила пойти на крайние меры. Но её остановил ангел-хранитель. Благодаря его поддержке героиня существенно изменила жизнь к лучшему. Но по спирали времени вернулась к старым граблям, которые ударили ещё больнее. Под патронажем своего Ангела она провела работу над ошибками и обрела, наконец, своё счастье. Книга для женщин. Поплакать, посмеяться, заглянуть в кабинет психолога и изменить свою жизнь.


«Loveушки» — это истории знакомств, которыми героиня книги обменивается со своей близкой подругой. Kнига о любви между мужчиной и женщиной, о надеждах и разочарованиях, о смехе и слезах, и об ошибках — этом феномене человеческой жизни, ведущим в пропасть либо к звёздам.
«…Мой гештальт закрыт. Реинкарнация книги „Ловушки для одинокой женщины“ (1998) в новом теле, в новом качестве, с новыми способами знакомств для поиска своего идеального мужчины — loveушки (2018)…»



Победительниц прошу связать со мной в личке для получения приза.

Ещё раз благодарю всех, кто присылал на конкурс фотографии и всех, кто голосовал!

PS: пост с голосованием здесь: https://www.mycharm.ru/post/46800/
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Golden_Nut
29 июля 2020 года 2 697 35 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фото-флешмоб. ПОБЕДИТЕЛИ. 8 этап - ЭТО ЛЮБОВЬ
  Здравствуйте, дорогие участники конкурса, все голосовавшие и остальные зрители нашей фотовыставки!
Незаметно пролетели три дня голосования. Сегодня мы подводим итоги и поздравляем победителей.
Вначале я хочу отметить работы, которые не добрали голосов для призовых мест. Давайте полюбуемся на них ещё раз... Читать полностью

« Фото-флешмоб. 8 этап. Тема: "ЭТО ЛЮБОВЬ" Голосуем! | Фото-флешмоб с призами. Новая тема. 9 этап. До 4 августа »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июля 2020 года
+2  
Ох, Мариночка, какая же ты молодец!!! Так творчески подходишь к организации флешмоба, да ещё и подарки даришь!!! Огромное спасибо!!! Безумно приятно!!!
13 голосов получила фотография, сделанная мной. На фото наш близкий друг Стивен с лесным зайчиком, которого он приручил. Я сама кормила и гладила этого нежного маленького зайчика, но с огромным волосатым Стивеном фото выглядит особенно трогательно.
Потрясающее, просто невероятно милое фото!!! Несмотря на всю красоту, представленную на конкурс, именно эта фотография и мне понравилась больше всех!!!
P.S. Честно сказать, на мой взгляд, тебе можно доверить организацию фото-флешмоба на постоянной основе! Включая выбор тем!!!

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
+2  
Юля, большое спасибо за такой чудесный отзыв и твоё доверие. Я бы с радостью взялась проводить на постоянной основе, но скоро у меня не будет времени, каким я располагала последние пару месяцев. Поэтому не будем нарушать традиции. Просто у меня такая натура, чего бы это ни касалось, я в любую рутину добавляю свою фантазию. К тому же у меня хорошие навыки работы в разных программах на компьютере, хороший компьютер, и когда есть время, я с удовольствием так художественно самовыражаюсь. Но наши фото флешмобы хороши и в том виде, в каком они всегда были.

29 июля 2020 года
+2  
В любом случае, ты - большая умница!!!

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
+2  
Спасибо, моя хорошая

29 июля 2020 года
+2  
Мариш, мой замечательный приз адресую Наденьке (Navely). У неё тоже всегда чудесные фото!

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
+1  
отлично, спасибо, Юля! А книга - приз от меня за твою победу в одном из предыдущих флэшмобов прилетит к тебе совсем скоро!

29 июля 2020 года
+1  

29 июля 2020 года
+2  
Ответ для Юлия Б 1985
Юленька, так неожиданно СПАСИБО!

29 июля 2020 года
+1  
Вполне заслуженно, Надюш!

29 июля 2020 года
+2  
Юлия Б 1985 пишет:
P.S. Честно сказать, на мой взгляд, тебе можно доверить организацию фото-флешмоба на постоянной основе! Включая выбор тем!!!
да!да!да!

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
 
Я бы с радостью, мои дорогие любимые девочки, но скоро буду так занята, что не хватит времени на организаторские дела

29 июля 2020 года
+2  
Поздравляю всех участниц и особенно победительниц!
Оформление флешмоба, повторюсь, как всегда на высшем уровне

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
+1  
Спасибо! Делала всё с удовольствием и с любовью ко всем девочкам-участницам

29 июля 2020 года
+1  
Golden_Nut пишет:
Делала всё с удовольствием и с любовью ко всем девочкам-участницам
Это очень заметно

29 июля 2020 года
+1  
ух ты! а можно мне в качестве приза тот интерьер с моей картиной? хотя бы камин, лампу, кресло... класс!

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
 
Танюш, ну уже как минимум можно повизуализировать. Мечты сбываются. Проверено

29 июля 2020 года
+1  
Ур-р-ра! Я голосовала именно за эти фотографии, которые заняли 1 место! Вот я все знаю, что должно быть на фото, но у меня, кроме муравьев, нет никого. Я одна-одинешенька, муж на работе, у соседки - злая собака, поэтому у меня только натюрморты: ни людей, ни зверей, ни детей! А картинку с моим фото в интерьере я скопировала, распечатаю и повешу возле компа: у меня тут бок шкафа, куда я прикрепляю все, что хочу, а на интерьере кабинета это никак не отражается!

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
+1  
Спасибо, Ирина! Мне очень нравятся Ваши фотографии. У Вас свой элегантный стиль, всегда выстроена композиция. Я буду с нетерпением ждать от Вас фото на очередной конкурс. Тему скоро объявлю.

29 июля 2020 года
+1  

29 июля 2020 года
+1  
шикарное оформление поста

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
+1  
Спасибо, Наташа

29 июля 2020 года
+1  
Поздравляю всех победителей! Мариночка, а тебе отдельная благодарность за оформление!

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
 
Спасибо, Надя!
"Юлия Б 1985 сегодня в 8:41
Мариш, мой замечательный приз адресую Наденьке (Navely)."

29 июля 2020 года
+1  
ой СПАСИБО!

29 июля 2020 года
+1  
Поздравляю победителей! Мариша. большое спасибо за такое чудесное оформление поста

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
 
Спасибо, Оля!

29 июля 2020 года
+1  
Поздравляю победительниц!!!
Организация флешмоба замечательная, оформление суперское, и фотографии конкурсные чудесные!!!

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
 

29 июля 2020 года
+1  
Поздравляю победительниц флешмоба! Замечательная, душевная подача итогов, о каждой участнице сказано по доброму
Марина, а твою книгу "Ангелы мясного не едят" можно где-нибудь приобрести?

Golden_Nut (автор поста)
29 июля 2020 года
 
Спасибо за высокую оценку книга в электронном виде продаётся во всех интернет-магазинах и приложеньках для чтения. А в бумажном виде можно заказать на Озоне или на сайте издательства Ридеро, на сайте самой книги.

31 июля 2020 года
+2  
Ух ты, как приятно, что фото моей младшей внучки и пса Джерри получило второе место. А ещё приятнее, что получу в подарок книгу от тебя, Марина!!!! Спасибо за такой шикарный флешмоб

31 июля 2020 года
+1  
и девчуля, и пёсик очень симпатичные!

Golden_Nut (автор поста)
31 июля 2020 года
 
Ответ для olga tarasova 1962
И тебе спасибо, Оля фото с внучкой и собакой просто супер

31 июля 2020 года
+1  
Поздравляю. всех победительниц и участниц ! Оформление поста очень душевное!

Golden_Nut (автор поста)
31 июля 2020 года
+1  
все молодцы


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить