Опубликовала Мария Тель в группе Уютный дом
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Trekko - эффективная новинка в моем доме

Девчата, привет!
Давно не выходила на связь в силу личных причин. Как-нибудь оставлю вам ссылочку на свою группу в ВК, где буду делиться своей новой старой жизнью. Кому будет интересно, подпишитесь, чтоб не потерять.

Вернулась поделиться с вами отзывом об очень классных средствах по уходу за одеждой. Начну с геля для стирки Sport Wash от Trekko. Не помню, говорила или нет, моя дочь уже много лет занимается конькобежным спортом. Спортивная одежда особенная и требует аналогичного ухода. Простой порошок для этих целей не подходит, нужны исключительно специальные средства. И гель-концентрат Sport Wash идеально для этого подходит.

Гель-концентрат Sport Wash предназначен для регулярной стирки спортивной одежды и термобелья, устраняет неприятный запах, уничтожает бактерии.

Даже при частом использовании спортивная одежда из деликатных материалов сохраняет цвет, форму и структуру. И что самое важное, гель одинаково хорошо отстирывает в холодной и тёплой воде, легко вымывается. Он подходит для ручной и машинной стирки.

Так же отмечу, что средство подходит и для натуральных, и для синтетических тканей. Он не провоцирует усадку и растяжимость материала.
Для стирки спортивной одежды после тренировок, быстро выполаскивается и оставляет лёгкий приятный аромат.

Расход очень экономный, на 2-3 кг белья хватает колпачка геля. Это же концентрат. Объем банки 500 мл. Я, как мама, очень довольна средством. Раньше это была целая проблема, стирала вручную с детским мылом и то боялась навредить и испортить материалы, тк сами костюмы очень дорогие. Стоимость одного комплекта порядка 6000 руб и испортить их неправильной стиркой я просто не могу. Гель Sport Wash - отличное решение.

Теперь поведаю вам о геле для стирки технологичных материалов
Tech Wash от Trekko. Это тоже концентрат. Подходит для стирки мембраны, флиса, тонких водоотводящих и согревающих материалов.

Гель отлично справляется с загрязнениями и неприятным запахом. При этом сохраняет свойства материалов. После многочисленных стирок одежда не теряет цвет. Как и предыдущее средство, гель Tech Wash прекрасно работает в холодной и горячей воде. После стирки оставляет легкий горный аромат.

Рекомендую всем, кто занимается спортом и просто любителям активного отдыха. Мы тоже скоро рванем в горы и обязательно захватим гель для стирки, ибо занимает он минимум места. А о путешествии расскажу уже в группе ВК, будет много интересного. Это наше первое и очень долгое путешествие по чужой стране с маленьким ребёнком; )
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Trekko - эффективная новинка в моем доме
  Девчата, привет!
Давно не выходила на связь в силу личных причин. Как-нибудь оставлю вам ссылочку на свою группу в ВК, где буду делиться своей новой старой жизнью. Кому будет интересно, подпишитесь, чтоб не потерять.
Вернулась поделиться с вами отзывом об очень классных средствах по уходу за одеждой. Начну с геля для стирки Sport Wash от Trekko... Читать полностью

« Дачный марафон-2022. Танистая. Огородные хлопоты, которые приведут к обильному урожаю. Отчёт 3 и 4 | Дачный марафон цветовода - 4 »


Смотрите также:
Комментарии:

2 июня 2022 года
+2  
Мария, пусть все получится даже лучше, чем планируешь
Спасибо за отзыв! Классные средства

2 июня 2022 года
+2  
Крутая новиночка! Спасибо!

3 июня 2022 года
+2  
Спасибо за знакомство!

4 июня 2022 года
+2  
Какие интересные новинки
А где их можно приобрести?

Мария Тель (автор поста)
9 июня 2022 года
+1  
На Вайлдберриз есть; )

5 июня 2022 года
+1  
Круто! Классные новинки! Удачи в ВК!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить