ПОДСТРИГАЮ ЧЕЛКУ... КАК ПОДСТРИЧЬ ЧЕЛКУ САМОСТОЯТЕЛЬНО

ПОДСТРИГАЮ ЧЕЛКУ... КАК ПОДСТРИЧЬ ЧЕЛКУ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Всем привет! Сегодня я самостоятельно буду стричь челку А конкретно, так называемую Челку Шторку! Нет, я не парикмахер, но этот эксперимент я решила провести самостоятельно. Не обращаясь в салон. Во первых, мне очень трудно найти профессионала в данном деле, а во вторых, я предпочитаю сама контролировать все этапы, чтобы примерно понимать какой будет итог... И даже если будут не значительные косяки, то себе я смогу их простить, так как я не специалист А вот мастеру в салоне скорее всего не смогу И в третьих, я делаю это сама, так как уверена, что и для вас такое видео будет полезным? Ниже, вы можете посмотреть полное видео, о том, как подстричь челку самостоятельно! И что у меня получилось в итоге..

Напишите свое мнение в комментариях, как считаете идет она мне? Или ДО было лучше?
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ПОДСТРИГАЮ ЧЕЛКУ... КАК ПОДСТРИЧЬ ЧЕЛКУ САМОСТОЯТЕЛЬНО
  Всем привет! Сегодня я самостоятельно буду стричь челку А конкретно, так называемую Челку Шторку! Нет, я не парикмахер, но этот эксперимент я решила провести самостоятельно. Не обращаясь в салон. Во первых, мне очень трудно найти профессионала в данном деле, а во вторых, я предпочитаю сама контролировать все этапы, чтобы примерно понимать какой будет итог... Читать полностью

« Отличные шампуни российского производства | Найти своего мастера в другой стране - большая удача »


Смотрите также:
Комментарии:

28 ноября 2022 года
 
не каждый сможет подстричь челку самостоятельно. Лучше сделать это в парикмехерское. Ну, или на крайняк по строгой инструкции)

11 декабря 2022 года
+1  
Я тоже сама научилась стричь челку ничего страшного

11 декабря 2022 года
 
Челку себе стригла много раз, но - обычную, не "шторку". А один студент как-то хвастался, что сам себя постриг, использовал зеркало для обзора сзади Между прочим, нормально смотрелся, симпатичный мальчик! Я не спросила, почему сам стриг себя, дело было в 90-е годы, возможно, что не было денег! Нам тогда зарплату не платили по несколько месяцев, возможно, его родителям - тоже.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить