Опубликовала Марина Круглова в группе Секреты красоты

Юлия Столярова: Путешествие к себе - ятра, трансформационная экспедиция и другие способы познакомиться с собой

Юлия Столярова: Путешествие к себе - ятра, трансформационная экспедиция и другие способы познакомиться с собой
Юлия Столярова, психолог, автор трансформационных методик для женщин
https://t.me/StolyarovaJulia




Мы – часть бесконечной вселенной, и на уровне сознания ищем внутреннюю связь с этим большим знанием. На планете существуют конкретные точки, места силы, которые являются некими порталами или энергетическими проходами. При правильной настройке здесь усиливается контакт с нашей первичной вибрацией. Пирамиды, комплексы Анкорвард, Мачу-Пикчу, подводные пирамиды около берегов Японии, недавно найденные Гёбекли тепе в Турции, Петра в Иордании, сама река Иордан, всевозможные комплексы от нашего Крыма до самых глубин Алтая или Непала, Тибета, Бутана – это прямое доказательство существования других культур, цивилизаций, соединения миров, коридоров времени. И все они предлагают нам самое интересное из путешествий – к себе. Существует много вариантов духовных путешествий. Главное, что нужно понимать – это не туризм, а возможность познания себя.

Что такое духовное путешествие

Процесс инициации любого человека в путешествие к себе сдвигает парадигмы и привычные представления и выводы. Когда мы переходим из состояния «я знаю» в формат ученика, который пришел узнать. Наша философия, потребность узнать, почувствовать, набрать опыт, согласиться на проживание по полной, а не просто отработать здесь что-то, и есть уникальное соответствие или совмещение этих планов – бесконечного с конечным.
В духовных поездках необходимы проводники – те, кто помогает сонастроится с местами силы. Это люди, создающие пространство, с высоко развитой чувствительностью и высоким уровнем личной энергетики. Каждая отдельная личность, которая сильна сама по себе, сотрудничает с другими только из любви, и цель проводника – открыть этот новый мир своим людям.


Трансформационные экспедиции

От обычной поездки это путешествие отличает осознанность. Мы едем не просто увидеть красивые места, пройти тренинг или послушать лекции. Мы попадаем в особое пространство, где встречаемся с собой в соприкосновении с тишиной. Отключаемся от социума, взаимодействуем с проводниками, учителями, со всеми природными стихиями, с другими участниками, благодаря чему начинаем видеть себя и свои проявления чище, яснее. Контакт с внутренним голосом становится более устойчивым. А внутренняя тишина открывает ответы на любые вопросы. Это возможность прожить новые состояния, выходя на другой уровень частоты своей энергетики. Как итог, мы становимся легче, радостнее, живее. Это невероятная перезагрузка и трансформация. Каждая поездка наполняет энергией на месяцы вперед.

Ятра

Лучший аналог слову yatra в русском языке – это паломничество, путь к себе. Ятра – это про контакт с миром внутри себя, возвращение домой, обретение внутренней тишины. Во все времена и во всех традициях существовали свои виды паломничества: коры вокруг священной горы Кайлас, хадж в Мекку у мусульман, посещение христианских святынь по всему миру и так далее. Ятра в Египет с посещением пирамид запускает мощный процесс перезагрузки и сброса всего лишнего. Пирамиды расположены в особых - местах с точки зрения геологии они наполнен определенными видами энергии, а с позиции астрономии и астрологии – в соответствии с картой неба. С картой того, что мы представляем на земле и связи с культурами, которые были до нас.

Когда мы идем в пирамиды (или другие места), мы совершаем путешествие в глубину тысячелетий, где каждый соприкоснется со своим центром, своей сутью. Для нас ятра – это универсальное понятие, это посещение или процессия. Ее движимая внутренняя сила - исследование, узнавание себя: «Кто я? Кто мы? Про что я? Зачем я здесь?». Освобождение сознания от всего, что удерживает его в парадигме, созданной матрицей. Процесс поиска себя, ответов для своего сознания или души, поиск контакта со своим высшим «Я» - все это заложено в ятру. Ятра с проводниками – это ответы на все поставленные вопросы и очень четкое последовательное понимание себя и обретение ясности внутри себя. Что важно: это ответы не со стороны, а изнутри нас самих. Ведь никто не знает нас лучше, чем мы. Ясность - это состояние, в котором нет места сомнениям, метаниям, тревогам. Нет места любым внутренним «но».
Это открытие всех депозитов сознания, вспоминание себя и друг друга через силу своего видения и через объединенное коллективное сознание. Ятра – это внутреннее путешествие и поиск, который проходит в компании тех, кого можно назвать «родственники по судьбе»: каждый раз, под каждую ятру создается уникальный коллектив. Участники группы погружаются в совершенно новую реальность и заземляют ее, подтвердив свою выбор - двигаться к себе.

Онлайн ретрит

Для ретрита не обязательно физически отправляться в путешествие. Это уединение, время, посвященное практикам. Практики помогают очистить и перезагрузить сознание, а групповое поле умножает результат от процесса на бесконечность. Онлайн работает так же, как и оффлайн, так как бесконечность не знает конца, за счет работы поля онлайн практики могут быть такими же эффективными, как и при физическом присутствии в месте силы. Благодаря технологиям мы создаем свой канал, это альтернатива тому потоку информации, которая окружает людей со всех сторон. Правильно выбранный канал дает возможность перекодировать свой образ восприятия, а новое восприятие даст новую реализацию.
Каждый из нас способен стать мастером, для этого нужно почаще бывать в мастерской. Это ускорение и увеличение своей пропускной способности и выход на следующий уровень сознания. У человека есть храм, только его частота должна подтянуться на частоту первозданного звука, или первозданной частоты создания.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Юлия Столярова: Путешествие к себе - ятра, трансформационная экспедиция и другие способы познакомиться с собой
  Юлия Столярова, психолог, автор трансформационных методик для женщин
https://t.me/StolyarovaJulia
Мы – часть бесконечной вселенной, и на уровне сознания ищем внутреннюю связь с этим большим знанием. На планете существуют конкретные точки, места силы, которые являются некими порталами или энергетическими проходами... Читать полностью

« Вечерний Релакс - маска против выпадения волос от Удумбара | Красота лица (прыщи) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить