Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Кэндис Свейнпол перестала скрывать роман с Андресом Веленкосо

Кэндис Свейнпол перестала скрывать роман с Андресом Веленкосо
Несколько дней назад на просторах интернета появились снимки с романтической прогулки этой влюбленной парочки, и с тех самых пор поклонники стали величать Кэндис и Андреса самой красивой парой, совершенно не сомневаясь в том, что у них могли бы получиться невероятно красивые детишки! Сердце бельевого «ангела» из ЮАР на сей раз сумел завоевать ее коллега по цеху, обворожительный испанец Андрес Веленкосо! Андрес – тоже модель, и многие отлично его знают по рекламным кампаниям Chanel и Louis Vuitton. Кроме того, он снимался в признанном очередным испаноязычным хитом от Netflix сериале «Элита»! Теперь поклонники влюбленных искренне надеются на то, что они непременно поженятся и в обязательном порядке обзаведутся очаровательными детишками, даже невзирая на то, что Кэндис уже воспитывает двоих детей от Германа Николи, тоже, между прочим, модели!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 апреля 2022 года 1 1106 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кэндис Свейнпол перестала скрывать роман с Андресом Веленкосо
  Несколько дней назад на просторах интернета появились снимки с романтической прогулки этой влюбленной парочки, и с тех самых пор поклонники стали величать Кэндис и Андреса самой красивой парой, совершенно не сомневаясь в том, что у них могли бы получиться невероятно красивые детишки... Читать полностью

« Миа Гот и Шайа Лабаф впервые стали родителями | Ким Кардашьян появилась на обложке гонконгского Vogue »


Смотрите также:
Комментарии:

5 апреля 2022 года
 
Похоже, Кэндис пластику сделала: лицо стало узким! Она всегда мне нравилась: красивая, формы тела хорошие, не кожа да кости! Парень - красавчик! Насколько это будет хороший союз - неизвестно! У нее - двое детей! А он не похож на добропорядочного отца семейства!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить