Опубликовала lastohka16-11 в группе Между нами, девочками

Тематические недели: любимая книга от издательства Inspiria и серии детских книг

Тематические недели: любимая книга от издательства Inspiria и серии детских книг
Всем привет. Мне очень понравилась одна книга, которая читается на одном дыхании и я не могла не о чем другом думать, лишь дочитать её до конца. И с книгой я провела все два выходных дня, с утра до ночи читая ее, она так легко написано, что хочется прочесть как можно больше таких книг! Эту книгу я выиграла тут на май чарм. О книге я писала отдельный пост, и рекомендую ее прочитать, весь сюжет интересен, и начинаешь быть детективом и думать, Жизненная книга "Лунное дитя", с сюжетом, и не бессмысленная. Сюжет закручен, интригует, привлекает узнать и дочитать. Рассказ о трех семьях, которые не знакомы с друг другом, но их жизни пересекаются и связаны между собой. Очень интересная книга с неожиданным сюжетом.

О ней есть отдельный пост. https://www.mycharm.ru/post/50891/. Поэтому лучше перейду к другой книге.




В этот год мне удалось познакомится с очень интересной серией детских книг. В которой построен весь сюжет в виде игры, приключения главного героя по лесам, странам и интересным местам. Книга о путешествии и не вымышленных животных, растениях и цветах.

Таких у меня три книги о путешествии кенгуренка, орленка и тигренка. Покажу наглядно, что это за чудо.


В ней три разных истории приключения маленького тигренка, о его знакомствах, путешествии.


А в конце книги проверка знаний, что ребенок запомнил пока ему читали, что запомнил пока с ним играли. Ведь познания мира у детей происходит через игры, и книга суперски построена.



Картинки в ней красочные, большие, а задания привлекают ребенка узнать что дальше. И учат концентрироваться и усидчивости. А самое главное в ней рассказывается о реальных животных, насекомых и о реальном мире, знакомит ребенка с окружающей средой. И мне очень нравилось, что в этих сериях книг естьдеревья и животных, о которых я и сама не знала, например, которые живут на другом континенте. И это интересно не только детям, но и мне самой.









Еще одна любимая книга: Вивека Стен "Тихая вода" от издательства Inspiria. Книга хорошая на спокойные вечера за чашечкой чая. Всю книгу я ждала когда начнется, что-то очень интересное, а интересное начинается под конец книги.
Ее читаешь, потому что идет красочное описание мест, где все происходит, и интересно узнать суть книги. Мне понравилась и стоит почитать! И название книги не много передает ее ритм "Тихая Вода", и разум рисует красивые и привлекательные места, хоть на них и происходят расследования.
Фото книги нет, так как уже передала сестре читать))
Спасибо всем за внимание!!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
20 февраля 2022 года 1 1301 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тематические недели: любимая книга от издательства Inspiria и серии детских книг
  Всем привет. Мне очень понравилась одна книга, которая читается на одном дыхании и я не могла не о чем другом думать, лишь дочитать её до конца. И с книгой я провела все два выходных дня, с утра до ночи читая ее, она так легко написано, что хочется прочесть как можно больше таких книг! Эту книгу я выиграла тут на май чарм... Читать полностью

« Идеальная кожа за 3 минуты в день. Мое открытие года, гимнастика для лица и весь уход в одной книге: от подросткового возраста до возрастной кожи! | Кто поедет на нижней полке? »


Смотрите также:
Комментарии:

21 февраля 2022 года
+1  
тоже есть несколько книг про тигренка. очень интересно составлены

lastohka16-11 (автор поста)
21 февраля 2022 года
 
И мне нравится, мы пока все задания с кенгурёнок прошли))

21 февраля 2022 года
+1  
Детская серия интересная, возьму на заметку.

lastohka16-11 (автор поста)
21 февраля 2022 года
+1  
Отличная серия!)) игра и развитие все вместе)

21 февраля 2022 года
+1  
классная детская книга
Люблю такие

lastohka16-11 (автор поста)
22 февраля 2022 года
 
Замечательная!) у меня три такие книги, три разных героя, очень познавательные книги


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить