Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ирина Дубцова распрощалась с грудными имплантами

По ее мнению, искусственный бюст уже давненько вышел из моды, а еще Ирина убеждена в том, что грудные импланты всегда сильно ее полнили! В целом же того, что ей доводилось прибегать к услугам пластических хирургов, артистка никогда не скрывала, и грудные импланты, как известно, стояли у 39-летней Ирины долгих двенадцать лет. Однако не так давно певица призналась в том, что около двух с половиной месяцев назад она довольно удачно избавилась от изрядно поднадоевших ей имплантов, и итоговый результат ее очень-очень порадовал! Сейчас артистка более чем довольна тем, как она выглядит, и именно поэтому прибегать к услугам пластической хирургии в ближайшие годы Ирина точно не собирается!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 февраля 2022 года 1 955 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ирина Дубцова распрощалась с грудными имплантами
  По ее мнению, искусственный бюст уже давненько вышел из моды, а еще Ирина убеждена в том, что грудные импланты всегда сильно ее полнили! В целом же того, что ей доводилось прибегать к услугам пластических хирургов, артистка никогда не скрывала, и грудные импланты, как известно, стояли у 39-летней Ирины долгих двенадцать лет... Читать полностью

« Интернет-пользователей не впечатлили вокальные данные Анастасии Костенко | Установлены необычные симптомы омикрона, нередко остающиеся и после выздоровления »


Смотрите также:
Комментарии:

7 февраля 2022 года
+3  

Жаль мозги нельзя имплантировать

7 февраля 2022 года
+2  

7 февраля 2022 года
+2  
Спасибо

7 февраля 2022 года
+1  
И Тебе!

Olik01 (автор поста)
13 февраля 2022 года
+1  
Ответ для hsaffpann


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить