Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Катерина Ковальчук появилась в обществе с новым мужчиной

Еще некоторое время назад актриса не скрывала свой роман с Гариком Харламовым, однако не так давно она пришла на одно из светских мероприятий уже в компании совершенно иного мужчины! На премьере фильма «День слепого Валентина» Катерина появилась в компании коллеги Павла Рассомахина! И, надо заметить, оба они выглядели на удивление счастливыми и с нескрываемым удовольствием позировали вдвоем на красной дорожке, ни на минуту не скрывая своей симпатии друг к другу! Знакомы же они и вовсе давным-давно – когда-то Катерина с Павлом вместе работали над сериалом «Гусар», а еще Павел достаточно хорошо известен зрителям по таким сериалам, как «Кухня» и «Отель Элеон»!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 февраля 2022 года 1 1017 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Катерина Ковальчук появилась в обществе с новым мужчиной
  Еще некоторое время назад актриса не скрывала свой роман с Гариком Харламовым, однако не так давно она пришла на одно из светских мероприятий уже в компании совершенно иного мужчины! На премьере фильма «День слепого Валентина» Катерина появилась в компании коллеги Павла Рассомахина... Читать полностью

« Джонни Депп впервые после скандала с Эмбер Херд вернется на большие экраны | Спустя год после свадьбы Памела Андерсон разводится и с пятым мужем »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить