Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

«Мисс США» неожиданно для всех свела счеты с жизнью

«Мисс США» неожиданно для всех свела счеты с жизнью
Три года тому назад эффектной брюнетке из Северной Каролины по имени Чесли Крист посчастливилось завоевать на конкурсе «Мисс США» почетное первое место, и с тех самых пор, после столь ошеломительной победы, жизнь Чесли кардинальным образом изменилась к лучшему! Вот только на днях девушка по совершенно никому неизвестным причинам внезапно покончила с собой! Сейчас следствие пытается установить причины недавней трагедии, однако пока что известно лишь то, что американская красавица оставила после себя предсмертную записку, в коей завещала все имущество своей матери. А еще примерно за сутки до суицида она опубликовала в своем аккаунте печальный пост. В обыденной жизни Чесли работала адвокатом и телеведущей, кроме того, после победы в конкурсе «Мисс США» ей выпала честь представлять Америку еще и на смотре конкурса «Мисс Вселенная», где Чесли без особого труда вошла в первую десятку красавиц!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 февраля 2022 года 1 1071 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Мисс США» неожиданно для всех свела счеты с жизнью
  Три года тому назад эффектной брюнетке из Северной Каролины по имени Чесли Крист посчастливилось завоевать на конкурсе «Мисс США» почетное первое место, и с тех самых пор, после столь ошеломительной победы, жизнь Чесли кардинальным образом изменилась к лучшему! Вот только на днях девушка по совершенно никому неизвестным причинам внезапно покончила с собой... Читать полностью

« Впервые за девятнадцать лет Кевин Костнер снимет новый фильм | В ростовских ЗАГСах наконец-то был снят запрет на громкий смех »


Смотрите также:
Комментарии:

4 февраля 2022 года
 
Читала в новостях,странно это всё.(((. И печально.

4 февраля 2022 года
 
Olik01 пишет:
Чесли работала адвокатом и телеведущей
Что то не так, с психикой у неё должно быть всё в порядке

4 февраля 2022 года
+1  
Может убили и обставили как самоубийство. Какой-нибудь другой красавице не удалось попасть на "Мисс Вселенная", под дулом пистолета написала записку и - адью!

4 февраля 2022 года
 
скорее всего.

4 февраля 2022 года
 
Ответ для Ivetta-52
так она стала Мисс 3 года назад. другая красавица ждала 3 года, чтоб убить?

4 февраля 2022 года
 
lola67 пишет:
3 года назад
А на конкурс "Мисс Вселенная" не написано, когда поехала, может недавно...А может какой любовник убил, такое же тоже бывает. Ну с чего это успешная девица вдруг покончила с собой? Адвокат...И клиенты могли помочь в осуществлении самоубийства...И телезрители: маньяков везде полно!

4 февраля 2022 года
 

5 февраля 2022 года
 
Неужели у неё не было никого из близких, друзей, чтобы почувствовать и удержать её. И красотой бог наградитл, и умом не обделил. Получила прекрасное образование, работу. Надломилось. Может, несчастливая любовь? Жалко девочку.

6 февраля 2022 года
 
Мало информации, чтобы судить- рядить.
Тут что угодно может быть. Связь с политиком, и вот " керлык- башка". И всякое такое.
Скорее всего красавица такого уровня имела связь с кем-то из высокопоставленных. Они берут именно первых красоток в любовницы.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить