Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Михаил Ефремов хотел свести счеты с жизнью

Находящийся под домашним арестом актер пытался покончить с собой – родственники обнаружили у него на шее красную борозду, характерную именно для суицида через повешение. Правда, сам Михаил ничего не помнит и так и не сумел толком пояснить, откуда именно на его теле появились подобные следы – в момент неудавшейся попытки он находился в бессознательном состоянии. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи подтвердили факт попытки суицида и сразу же вызвали к актеру еще и психиатрическую помощь. Сейчас с ним работают врачи, и на протяжении двух месяцев до суда он будет находиться под домашним арестом. При этом сам Михаил признал свою вину в страшном ДТП, унесшем жизнь человека, за которое ему грозит до двенадцати лет лишения свободы.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 июня 2020 года 1 501 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Михаил Ефремов хотел свести счеты с жизнью
  Находящийся под домашним арестом актер пытался покончить с собой – родственники обнаружили у него на шее красную борозду, характерную именно для суицида через повешение. Правда, сам Михаил ничего не помнит и так и не сумел толком пояснить, откуда именно на его теле появились подобные следы – в момент неудавшейся попытки он находился в бессознательном состоянии... Читать полностью

« Поклонники считают, что карантин пошел Светлане Пермяковой исключительно на пользу | Келли Кларксон решилась на развод »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июня 2020 года
 

11 июня 2020 года
 
Вот ни капли не жаль его.(((

11 июня 2020 года
 
У него в момент аварии уже была эта борозда. Может таким образом захотел закончить то, что не получилось почему-то. Кто знает, что у него в дурной башке было в то время. Вот только невинного человека не вернуть!

11 июня 2020 года
 

13 июня 2020 года
 
А,теперь Михаил прямиком отправится на обследование в психиатрическое учереждение,а затем его признают невменяемым и полгода будут"принудительно лечить",потом он будет признан неосудным.Всё просто и вполне предсказуемо.

13 июня 2020 года
+1  
Любопытно, у меня свекровь говорит по-украински и всегда употребляет это слово - "неосудный", то есть невменяемый. Думала, что так именно в Украине говорят. Посмотрела профиль, а вы из России

14 июня 2020 года
 
Скажу так,Я человек Мира Живу везде от США до ЕС,Поднебесной,ОАЭ и конечно бывшие союзные республики.Мне везде хорошо.
Слово"неосудный"есть в словаре Владимира Ивановича Даля.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить