Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь февраля" с HEAD & SHOULDERS

Конкурс "Лучший пользователь февраля" с HEAD & SHOULDERS
Февраль - середина зимы, время празднования дня всех влюблённых, и самое время начинать подготовку к весне! Мы с нашим партнёром, HEAD & SHOULDERS, рады дать старт февральскому этапу конкурса "Лучший пользователь месяца"!


Трое победительниц февраля получат в подарок призы от HEAD & SHOULDERS:

• САМАЯ ПЕРЕДОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ПЕРХОТИ ОТ HEAD & SHOULDERS: 7 преимуществ в 1 флаконе для защиты кожи головы и красоты волос
• МОЩНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ MultiPower от HEAD & SHOULDERS 7-В-1 INTENSIVE: борется сразу с множественными признаками перхоти
• 7 ПРЕИМУЩЕСТВ В 1 ФЛАКОНЕ: до 72 часов защиты от перхоти, восстанавливает баланс кожи головы, контролирует жирность, глубоко очищает, устраняет зуд, снимает раздражение и дарит красивые волосы.
• РАЗРАБОТАН ЭКСПЕРТАМИ: клинически протестировано и одобрено дерматологами
• ФОРМУЛА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
• ШАМПУНЬ №1 В РОССИИ И В МИРЕ (расчет P&G основан на годовом объеме внешних продаж шампуней)
• С ЗАБОТОЙ О ПЛАНЕТЕ: флакон на 40 % состоит из переработанного пластика и полностью пригоден для переработки (кроме колпачка и этикетки)


1. Шампунь для волос Head & Shoulders Intensive 7 в 1 Мультикомплекс против перхоти 270 мл

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ ПЕРХОТИ Head & Shoulders 7-в-1 INTENSIVE Мультикомплекс — наш самый передовой шампунь против перхоти в истории. Он эффективно борется сразу с множественными признаками перхоти и обладает 7 преимуществами для волос и кожи головы.
7 преимуществ в 1 флаконе: 1. Борется с перхотью 2. Восстанавливает баланс кожи головы 3. Контролирует уровень жирности 4. Глубоко очищает 5. Устраняет зуд 6. Снимает раздражение кожи головы 7. Придает волосам великолепный вид Клинически протестированная формула Multi Power разработана экспертами и одобрена дерматологами. Она бережно воздействует на сухую или зудящую кожу головы, при этом склонные к жирности волосы приобретают великолепный вид. Приятные ощущения дополняет свежий аромат цветка имбиря. Устраняет видимую перхоть и зуд, связанный с перхотью, при регулярном использовании


2. Шампунь для волос Head & Shoulders Intensive 7 в 1 с охлаждающим эффектом против перхоти 270 мл

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ ПЕРХОТИ Head & Shoulders 7-в-1 INTENSIVE с охлаждающим эффектом — наш самый передовой шампунь против перхоти в истории. Он эффективно борется сразу с множественными признаками перхоти и обладает 7 преимуществами для волос и кожи головы. 7 преимуществ в 1 флаконе: 1. Борется с перхотью 2. Восстанавливает баланс кожи головы 3. Контролирует уровень жирности 4. Глубоко очищает 5. Устраняет зуд 6. Снимает раздражение кожи головы 7. Придает волосам великолепный вид
Ультраохлаждающая формула с ментолом дарит необыкновенное ощущение свежести даже после одного применения. Клинически протестированная формула Multi Power разработана экспертами и одобрена дерматологами. Она бережно воздействует на сухую или зудящую кожу головы, при этом склонные к жирности волосы приобретают великолепный вид. Устраняет видимую перхоть и зуд, связанный с перхотью, при регулярном использовании


3. Шампунь для волос Head & Shoulders Intensive 7 в 1 Против выпадения волос и перхоти 270 мл

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ ПЕРХОТИ Head & Shoulders 7-в-1 INTENSIVE Против выпадения волос — наш самый передовой шампунь против перхоти в истории. Он эффективно борется сразу с множественными признаками перхоти и обладает 7 преимуществами для волос и кожи головы. 7 преимуществ в 1 флаконе: 1. Борется с перхотью 2. Восстанавливает баланс кожи головы 3. Контролирует уровень жирности 4. Глубоко очищает 5. Устраняет зуд 6. Снимает раздражение кожи головы 7. Придает волосам великолепный вид
Особая формула с кофеином делает волосы более сильными, до 90 % сокращает потерю волос и предотвращает их выпадение из-за перхоти. Клинически протестированная формула Multi Power разработана экспертами и одобрена дерматологами. Она бережно воздействует на сухую или зудящую кожу головы, при этом склонные к жирности волосы приобретают великолепный вид. Устраняет видимую перхоть и зуд, связанный с перхотью, при регулярном использовании



Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?


1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Участвовать в тематических неделях месяца.
4. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
5. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
6. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
***Одним из победителей конкурса становится победитель в "Тематических неделях".
Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

Photo by Tyler Nix on Unsplash
Рубрика: Конкурсы
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь февраля" с HEAD & SHOULDERS
  Февраль - середина зимы, время празднования дня всех влюблённых, и самое время начинать подготовку к весне! Мы с нашим партнёром, HEAD & SHOULDERS, рады дать старт февральскому этапу конкурса "Лучший пользователь месяца"!
Трое победительниц февраля получат в подарок призы от HEAD & SHOULDERS:... Читать полностью

« Итоги конкурса "Моя любимая сказка" с издательствами "Inspiria" и "Эксмо" | Тематические недели февраля с издательством "Inspiria" »


Смотрите также:
Комментарии:

1 февраля 2022 года
+2  
Отличный приз

1 февраля 2022 года
+1  

1 февраля 2022 года
+1  
Призы отличные

1 февраля 2022 года
+2  
Хорошие призы, всем удачи!

1 февраля 2022 года
+2  
Какие классные призы! очень хочется поучаствовать

1 февраля 2022 года
+2  
Отличные призы!

1 февраля 2022 года
+2  
Марина, как хорошо, что есть такие щедрые партнёры, призы отличные, нужные!

3 февраля 2022 года
+1  
Призы - шикарные! Обожаю шампуни этой марки!

4 февраля 2022 года
 
Приз интересный, интересно подойдут ли они мужу...

4 февраля 2022 года
 
супер!

12 марта 2022 года
 
Против выпадения с кофеином больше всего заинтересовал, выпадение волос часто беспокоит


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить