Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь февраля"

Конкурс "Лучший пользователь февраля"
Привет, дорогие друзья! Январь лично у меня выдался очень длинным - судя по ощущениям и по событиям, за этот январь я успела прожить, как минимум, год.
Но каким бы долгим ни казался январь, и какой продолжительной ни выглядела бы зима, уже наступает февраль, месяц, богатый праздниками и ожиданием весны.


Самый активный, самый-самый общительный, яркий и заметный по итогам февраля участник нашего проекта получит в подарок набор Pantene «Густые и крепкие».

Pantene Pro-V представляет подарочный набор Густые и крепкие, с которым уход за волосами становится еще проще, а результат – еще очевиднее. В него входят все необходимые средства для ежедневного ухода за волосами: шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивная маска для укрепления волос.
• Шампунь «Густые и крепкие» с богатой липидами формулой Pro-V Nutrient Blends™, очищает волосы, укрепляя их от корней до самых кончиков, а также придает волосам здоровый вид и объем.
• Бальзам-ополаскиватель «Густые и крепкие» в классической форме делает волосы необыкновенно послушными и мягкими, насыщая их необходимыми питательными веществами.
• Интенсивная укрепляющая маска «Густые и крепкие» - насыщенное средство для интенсивной защиты, которое помогает реструктурировать поверхность волоса, делая волосы более гладкими и сильными всего за 2 минуты.
Подарочный набор Pantene Pro-V Густые и крепкие – это 3 простых шага навстречу красоте и силе волос.


Участник, который, по итогам месяца, займёт заслуженное 2 место, будет отмечен набором Pantene «Интенсивное восстановление».
Коллекция «Интенсивное восстановление» - золотой стандарт ухода за волосами, предназначен для устранения повреждений. Восстанавливает и укрепляет волосы, помогая ухаживать за секущимися кончиками. Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление – это 2 простых шага навстречу красоте волос. Уже с первых дней использования волосы преображаются и выглядят как никогда великолепно, от корней до кончиков.
• Шампунь «Интенсивное восстановление» с богатой липидами формулой Pro-V Nutrient Blends™ помогает бороться со следами механических повреждений и воздействия стайлинговых приборов, питая поврежденные или сухие волосы, делая их гладкими, сияющими и здоровыми.
• Бальзам-ополаскиватель «Интенсивное восстановление» с насыщенной формулой помогает восстановить волосы уже за три минуты даже после 3 месяцев повреждений, равномерно распределяясь по всей их поверхности и воздействуя на наиболее подверженные повреждениям участки. В составе Pantene 3 Minute Miracle в два раза больше питательных ингредиентов, чем в классических бальзамах-ополаскивателях Pantene. Это чудо-средство делает волосы еще более шелковистыми и блестящими, предотвращая появление секущихся кончиков и восстанавливая структуру волос.
Эффект средств Pantene «Интенсивное восстановление» можно ощутить практически сразу – уже после нескольких применений волосы сияют красотой и здоровьем. Роскошные волосы без секущихся кончиков – идеальный результат, который подарят вам средства из набора Pantene «Интенсивное восстановление».


И, наконец, участник, занявший 3 место, получит в подарок ампулы Pantene Pro-V 1 Minute Miracle.
Pantene представляет суперновинку: настоящее спасение для ослабленных, сухих и поврежденных волос – ампулы Pantene Pro-V 1 Minute Miracle. Уже с первого применения ампулы возвращают волосам блеск, силу и естественную красоту! Секрет поистине магического действия ампул от Pantene – в суперконцентрированной и интенсивной формуле, разработанной в результате десятилетних исследований известного бренда. Каждая ампула Pantene Pro-V 1 Minute Miracle содержит самую эффективную формулу Pro-V в истории Pantene, а также: провитамин В5, который находит и восстанавливает все поврежденные участки волос, липиды арганового масла, возвращающие волосам прочность и эластичность, и антиоксиданты, которые день за днем укрепляют и защищают волосы от повреждений, предотвращая их ломкость.



Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием автосрких фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта?


* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!
Рейтинг поста:  +27 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь февраля"
  Привет, дорогие друзья! Январь лично у меня выдался очень длинным - судя по ощущениям и по событиям, за этот январь я успела прожить, как минимум, год.
Но каким бы долгим ни казался январь, и какой продолжительной ни выглядела бы зима, уже наступает февраль, месяц, богатый праздниками и ожиданием весны... Читать полностью

« Похудей раз и навсегда! Успей задать вопрос профессиональному диетологу! | Итоги конкурса "Лучший пользователь января" с Fa и Schauma »


Смотрите также:
Комментарии:

31 января 2019 года
+1  

31 января 2019 года
+1  

31 января 2019 года
+1  

31 января 2019 года
+1  

31 января 2019 года
+1  
Отличный подарок .

31 января 2019 года
+1  

31 января 2019 года
+1  

31 января 2019 года
+1  
Какие прекрасные и полезные подарки!!!

31 января 2019 года
+1  

31 января 2019 года
+1  
Чудесные призы!

1 февраля 2019 года
+1  
класс

1 февраля 2019 года
+1  

1 февраля 2019 года
 
Призы сказочные

1 февраля 2019 года
+1  

1 февраля 2019 года
+1  

1 февраля 2019 года
+1  
Набор просто отличный для любой девушки! Всем удачи

1 февраля 2019 года
+1  

1 февраля 2019 года
+1  

2 февраля 2019 года
+1  
Здорово Всегда нужные средства

14 февраля 2019 года
 
Шикарные подарки!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить