Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь февраля" с Palette

Конкурс "Лучший пользователь февраля" с Palette
Февраль - достать чернил и плакать? Вовсе нет! Февраль - это конец зимы, близкая весна, и февральский этап конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Palette.

Palette анонсирует перезапуск линейки оттенков блонд. Так, коллекция осветлителей теперь представлена в обновленном дизайне с голубым кодом на упаковке, а формула обеспечивает экстра-уход за светлыми волосами как во время осветления, так и после, благодаря тройной системе блонд-ухода. Изменения в дизайне коснулись и оттеночных бальзамов – на их упаковке также появилась голубая этикетка, привлекающая внимание к главному свойству продукта – созданию холодного блонда без желтизны.
Оттенки блонд – самые популярные, желанные, и в то же время самые сложные и «капризные» в уходе. Решаясь на окрашивание в блонд, каждая девушка задается вопросом: как осветлиться без вреда для волос и сохранить благородный холодный оттенок блонд на долгое время? Решить эти проблемы поможет серия осветлителей Palette – обновленная формула наполняет волокна волос цветом для роскошного стойкого оттенка, а маска-уход из набора содержит кератин, plex-сыворотку и nutri-масла, которые делают волосы до 70% менее ломкими*.

Трое победителей февраля получат в подарок оттеночные бальзамы Palette, которые идеально подойдут для легкой тонировки и поддержания цвета волос между окрашиваниями.

В коллекцию вошли три оттенка: Платиновый блонд и Пепельный блонд, подходящие обладателям волос от самого светлого до средне-русого, а также Холодный блонд для волос от светло-русого до темно-русого оттенка. Ухаживающая формула без аммиака заботится о состоянии волос, придает блеск и убирает нежелательную желтизну, а результат окрашивания сохраняется до 8 применений шампуня.

И ультра-осветлители коллекции Palette, 2 оттенка – Платиновый (PL0) с маской против желтизны и Ультра (L0) которые обеспечивают осветление до 8 и 9 тонов, соответственно.

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.


Photo by Siora Photography on Unsplash
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь февраля" с Palette
  Февраль - достать чернил и плакать? Вовсе нет! Февраль - это конец зимы, близкая весна, и февральский этап конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Palette.
Palette анонсирует перезапуск линейки оттенков блонд... Читать полностью

« Марафон красоты 2021, призы от AVON | Итоги конкурса "Лучший пользователь января" с Ariel »


Смотрите также:
Комментарии:

1 февраля 2021 года
+1  
А если не блондинка)))

2 февраля 2021 года
+1  
Станешь ею

1 февраля 2021 года
+1  

1 февраля 2021 года
+2  
Классные призы! Жаль, что я не блондинка..

2 февраля 2021 года
 
marinka boiko03 пишет:
Жаль, что я не блондинка..
Новый имидж не помешает

2 февраля 2021 года
+1  
Это точно! Я давно хочу покраситься.

1 февраля 2021 года
+1  
Интересно! Я таких не видела в продаже...Хотя тоже не блондинка. И , возможно,не замечала.

1 февраля 2021 года
+1  
Люблю эти красочки) Ими отлично мелировать получается в домашних условиях. Никакой тебе возни с супрой и окислителями - выжал содержимое, перемешал и в бой. И консистенция хорошая, ничего не подтекает, и осветление замечательное, про стоимость я вообще молчу

2 февраля 2021 года
 
Goood-Mum пишет:
Люблю эти красочки)
Значит, Ваш конкурс, дерзайте
Успеха

2 февраля 2021 года
+1  

2 февраля 2021 года
+1  
О, класс, теперь я знаю, кому подойдёт такие средства!

2 февраля 2021 года
+1  
Удачи, девочки!

2 февраля 2021 года
 
Призы всегда удивляют своим разнообразием и неповторимостью

6 февраля 2021 года
 
Интересные призы, особенно понравились оттеночные шампуни)). Хоть я и блондинка, но такие не встречала ещё .

9 февраля 2021 года
 
Класс) удачи всем)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить