Опубликовала Мария Тель в группе Уход за кожей

Мега крутые помощники в уходе за кожей

Девчата, привет!
Спешу поделиться с вами впечатлениями на классный наборчик от Avon. Что-то в последнее время подсела на эту косметику! Очень нравится! Сегодня расскажу о пенке для умывания и сыворотке-бустер "Чистый кислород". Использую уже второй месяц, есть, что сказать.

Пенка такая легкая, воздушная, нежная. Умываться ей одно удовольствие! Оставляет ненавязчивый сладковатый аромат на коже. Прекрасно очищает кожу, делая ее такой бархатной и приятной на ощупь.

С декоративной косметикой пенка справляется на раз! Иногда использую ее как молочко. Наношу на диск ватный, удаляю косметику и затем умываюсь. Не нужно ничего тереть, все отлично удаляется с двух движений дисков. И так расход экономичнее, между прочим! Кожу пенка не сушит и не стягивает Наоборот, даёт 100% увлажнения.

В составе, кстати, масло ши и куркума. Они не только глубоко очищают наш покров, но поддерживают его в отличном состоянии. А тот самый комплекс "oxypure", содержащийся в пенке, запускает процесс обновления кожи за счет насыщения ее кислородом. Не могу не отметить весомый плюс - пенка подходит для всех типов кожи. Моей сухой она подошла идеально.

Теперь пришло время сыворотки-бустер для лица. Девчата, стоящий продукт на мой взгляд. И не говорите мне ничего за состав! Я очень довольна его действием. Сыворотка прекрасно увлажняет, тонизирует, дарит свежий и здоровый вид, обеспечивает мгновенный тонус! После её использования чувствую будто на свежем воздухе побыла, так легко и хорошо.

По консистенции сыворотка не густая и не жидкая, что-то среднее. Она нежная, легкая, как облачко. Кожа ее с жадностью вбирает. А после нет дискомфорта, наоборот, приятная увлажненность и бархатистость. Просто "вау", я обожаю такие сыворотки. Ничего не жжёт, не щипает, не оставляет красноты. Аромат у сыворотки, как и у пенки, очень приятный, чуть сладенький, нет приторных нот.

Девчата, стоит набор около 500 рублей. За такое "счастье" для кожи - совсем не жалко. Обязательно закажу еще, как эти закончатся. А случится это очень скоро. Всем рекомендую!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
26 января 2022 года 1 1202 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мега крутые помощники в уходе за кожей
  Девчата, привет!
Спешу поделиться с вами впечатлениями на классный наборчик от Avon. Что-то в последнее время подсела на эту косметику! Очень нравится! Сегодня расскажу о пенке для умывания и сыворотке-бустер "Чистый кислород". Использую уже второй месяц, есть, что сказать.
Пенка такая легкая, воздушная, нежная. Умываться ей одно удовольствие... Читать полностью

« Недорогая маска для лица с мгновенным действием | Отлично увлажняющий крем для зоны вокруг глаз »


Смотрите также:
Комментарии:

26 января 2022 года
+1  
Хорошо,когда средства подходят.)))
О составе не скажу ничего,раз просят не говорить. Но я совершенно не поняла назначения этой сыворотки.

27 января 2022 года
+1  

27 января 2022 года
+1  

31 января 2022 года
+1  
Мария, благодарю за отзыв!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить